Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Зал

1) Фараон

2) Steel

3) OleZHka

4) Bist

5) BeerKut

6) Alex13

7) DIMAS

8) ralf

2 ralf - у нас зал до мая месяца будет :) Так что и спаринг и поиграть... и fmc нарывается на спарринг.. так что... зима обещает быть горячей!!!

По поводу друзей - давай подождем трохи, чтобы утрясти состав из Пежо клуба, а там уже с друзьями будем разбираться. В принципе, я не против..

+1000 По крайней мере денег сдам. И скорее всего смогу приезжать. Вернее будет интерес. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пипл, чуть не забыл, а маршрут на зал, или хотя бы точный адрес выложить мона? Ну, не знаю я этот Минск :( !

Кропоткина, 44Там ресторан Константин, пиццерия сказочный замок. Рядом с ним ближний вход - буревестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список маловат, да и не факт, что все всегда смогут ходить, я на пример под вопросом (но против других клубов можете расчитывать на 99%), нужно иметь резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играем в зале.. Но нужны люди.. На 8ых дороговато получается. вобщем уже можно откладывать баблос, так как пора будет скоро платить. Там еще БГУшный проректор окончательно не утвердил расценки на этот год, поэтому пока баблос не стрясаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пришли утверждённые расценки на год. 428800 это на октябрь месяц. Соответсвенно если на 10 человек, то с носа 42880.Народ, баблос надо сдать быстро, если хотим играть в это воскресенье.Итого, наших 8 человекможно взять еще два легионера - ессесно тоже за баблосМожно больше. Вобщем активничаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только расскажите во сколько? :) я из всего понял:адрес: Кропоткина, 44 (только вопрос - разве там есть зал? это же вроде банк)день игр: воскресениеденьги в пятницу :)правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фараон

2) Steel

3) OleZHka

4) Bist

5) BeerKut

6) Alex13

7) DIMAS

8) ralf

9) Clayman

10) Apocalipse

Супер, набрале...

Итак, СЕГОДНЯ!! сдать бабло.. ибо завтра пойду проплачивать.

По поводу места...

Ресторан Константин - Машерова, 25. Рядом с ним пиццерия "Казачны Замак" И если смотреть на эту пицерию, то по левую руку будет написано БУРЕВЕСТНИК - там и играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фараон

2) Steel

3) OleZHka

4) Bist

5) BeerKut

6) Alex13

7) DIMAS

8) ralf

9) Clayman

10) Apocalipse

Супер, набрале...

Итак, СЕГОДНЯ!! сдать бабло.. ибо завтра пойду проплачивать.

По поводу места...

Ресторан Константин - Машерова, 25. Рядом с ним пиццерия "Казачны Замак" И если смотреть на эту пицерию, то по левую руку будет написано БУРЕВЕСТНИК - там и играем...

я думаю, еще пару человек можно взять в резерв. Ну в первый раз может и все соберутся, а потом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, Steel, если проплатятся за месяц, то это будет постоянно на этот же месяц, думаю. :)Ramsesus - деньги привезу после 15:00, будешь еще на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, Steel, если проплатятся за месяц, то это будет постоянно на этот же месяц, думаю. :)

обрати внимание, что Алекс13 не сможет полмесяца ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, Steel, если проплатятся за месяц, то это будет постоянно на этот же месяц, думаю. :)Ramsesus - деньги привезу после 15:00, будешь еще на работе?

Да, на работе до 8, после работы сразу на Сафари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пришли утверждённые расценки на год. 428800 это на октябрь месяц. Соответсвенно если на 10 человек, то с носа 42880.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...