Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Давненько так не выдыхался, привык, памаш, на ватотах прохлаждаться :).

Lvenok, респект и уважуха - лучший игрок мачта, ИМХО, без вариантов.

Спасибо нашим верным болельщицам, организаторам и всем участникам сего мероприятия.

P.S.Ramsesus, отчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так не выдыхался, привык, памаш, на ватотах прохлаждаться :).

Lvenok, респект и уважуха - лучший игрок мачта, ИМХО, без вариантов.

Спасибо нашим верным болельщицам, организаторам и всем участникам сего мероприятия.

P.S.Ramsesus, отчет будет?

Саш, не издевайся....из-за меня вы продули :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не издевайся....из-за меня вы продули :(

Таня, ты что?! Я вполне серьезно! Продули мы из-за того, что последние 25 минут не бегали по полю, а ползали, и то с трудом! А я так и вовсе даже ползать не мог! Я насчитал 6 моментов, когда ты нас выручала не на 100, а на 200%.Так что если будет желание, в команду тебя лично я всегда возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты что?! Я вполне серьезно! Продули мы из-за того, что последние 25 минут не бегали по полю, а ползали, и то с трудом! А я так и вовсе даже ползать не мог! Я насчитал 6 моментов, когда ты нас выручала не на 100, а на 200%.Так что если будет желание, в команду тебя лично я всегда возьму.

Ну спасибочки, буду тренироваться и улучшать свои результаты, если конечно возьмете в следующий раз.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько так не выдыхался, привык, памаш, на ватотах прохлаждаться :).

Lvenok, респект и уважуха - лучший игрок мачта, ИМХО, без вариантов.

Спасибо нашим верным болельщицам, организаторам и всем участникам сего мероприятия.

P.S.Ramsesus, отчет будет?

+100

Стыдно, товарищи не приехавшие! :P

Танюшке - респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по поводу отчета, наврядле.. с Сафари бы разобраться :) мот тока если попожжа...Но Львенку - респект! Посчитайте количество штанг... Реально ворота были заколдованы... Ну а история с душем - отдельная тема :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100Стыдно, товарищи не приехавшие! :P Танюшке - респект! :)

Ой стыдно .... А вще немного самокритики - я затупа - приехал в 18-45 по привычке с настроем поиграть - и вот тебе на поигралЗ.ы. Кстати все забываю предложить как насчет провести сппаринг с командой моей конторы (не профеесионально не в след раз где нибудь через месяцок) мне б их наиграть нада а???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сорри, что не по теме. А в настольный теннис кто-нить играет? Где бы с кем бы поиграть бы, а то стосковался по деревяшке резиной обклеенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...