Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я думаю, что зря второй раз писать начали... вощем, приезжаем на месте определимся мот с кем сыграаем на месте

Просто я хотел узнать: тянуть мне кого с собой, или обойдемся своими силами, а то еще одна подстава со стороны местного народа - и население РБ уменьшится на пару тройку душ :angry: !P.S. Сорри, за флудоподобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!

Кто-то замечательно бегал, кто-то весело прыгал, кто-то весело орал, а кто-то изображал Олимпийское Спокойтвие.Поиграли наславу, только была ли Слава в курсе - вот вопрос ! ;)Двое легионеров нашей команды (sasha-респект) при моральной и физической поддержке, оказываемой пыжеводом с ником sashа взялись весело возить по газону мяч и, заодно (видимо по катастррофическому недосмотру дирекции стадиона), доблестных представителей Пежо клуба, но мужнественный Фараон, не щадя живота своего, отстаивал свои ворота и свое право (или лево?) стоять вместе с ними на краю этого замечательного газона. Периодически клуб пыжеводов проводил остейшие контратаки, завершавшиеся опаснейшими ударами, от которых задремывавший вратарь далеко не всегда успевал уворачиваться (если ему в этом не помогали то соперники, то товарищи по команде).Вопчем, всем спасибо, поиграли вери вел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо кто? давайте, списочек продолжаем, а то игра на одни ворота получается или в квадрат порежемся? :angry:

Или в волейбол/баскетбол/настольный теннис. ;) Но, что правда,то правда - народ не спешит записываться, видно дождя боятся, да и Steel мролчит, как рыба об лед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не против побегать, но погода... да и ноги немного болят от футзала. Если собираемся, то меня можно считать, но со мной ни кого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не против побегать, но погода... да и ноги немного болят от футзала. Если собираемся, то меня можно считать, но со мной ни кого не будет

Ну, тогда, если завтра до 14.30 еще чела 3-4 не подпишутся на эту авантюру - полная отмена мероприятия :( .А погода... подозрительная она сегодня, и вчера была подозрительная, и завтра, 100% - еще подозрительнее будет !Хорошей погоды мы теперь вряд ли дождемся (ну нельзя ждать милости от природы после того, что мы с ней сделали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...