Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

To Alex13 а про что это ты???

А про то, что кто-то, не указывая пальцем, вещал всю игру, что я больной играю лучше, чем здаровый, посему надо мне каждую игру что-нибудь привозить, и этот кто-то готов заняться доставкой ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что кто-то, не указывая пальцем, вещал всю игру, что я больной играю лучше, чем здаровый, посему надо мне каждую игру что-нибудь привозить, и этот кто-то готов заняться доставкой ;).

ЖЖЖЖЖЖесть ну ладно проехали ты вообщето всегда малайцом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилу тока что позвонил, он обещал солнце подвезти.. Так, что собираемся - вроде как не сахарные, растаять не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилу тока что позвонил, он обещал солнце подвезти.. Так, что собираемся - вроде как не сахарные, растаять не должны

Да и вроде, не в первый раз в непогоду собираться - опыт есть :). К тому же еще и в душ потом идти не придется, и побераем и помоемся ;). Вопчем, я приеду 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вроде, не в первый раз в непогоду собираться - опыт есть :) . К тому же еще и в душ потом идти не придется, и побераем и помоемся ;) . Вопчем, я приеду 99%.

 я тоже буду, вот только не понял??? там что??? горячей воды в душе нет??? или как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже буду, вот только не понял??? там что??? горячей воды в душе нет??? или как???

Скорее уж до когда. Прошлый раз точно небыло; пазапрошлый - кажется небыло. Горячая вода отключена по 29.08.08, если я правильно объявку помню. Так что там теперь из "горячего" крана течет холодная вода, из "холодного" - ледяная! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж до когда. Прошлый раз точно небыло; пазапрошлый - кажется небыло. Горячая вода отключена по 29.08.08, если я правильно объявку помню. Так что там теперь из "горячего" крана течет холодная вода, из "холодного" - ледяная! :rolleyes:

Позапрошлый была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы играем :) сегодня или отменяется???? :o

на сегодня все отменяется..... :lol: но если есть индивидуальное желание, то ты можешь приехать поплавать:) шапочка и плавки обязательны :P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...