Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

14 имхо много.. Мот таки все же пыжеводами играть?

Да не факт, что все приедут. Я - 90%, что буду! Но 7 на 7 еще можно играть как мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 имхо много.. Мот таки все же пыжеводами играть?

много не мало ( один раз уже было, что приехали постаяли и уехали, некоторые не смогли ), да и не факт, что все приедут, в прошлый раз тоже столько ожидалось (15 чел.), в итоге - 13Своих, только 8 я насчитал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто толпой в 14 человек носится не осень хочется.. Хотя как вариант поделиться на три команды...

а не толпой 8 человек хочется носится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ramsesus2. Vasilich3. Steel +37. Princess8. DIMAS9. Vasilich10. ralf +213. OleZHka14. Bist15. Alex13Тока я, это...

12. - пропустили :)1. Ramsesus2. Vasilich3. Steel +37. Princess8. DIMAS9. Vasilich10. ralf +212. Alex1313. OleZHka14. Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. - пропустили :)1. Ramsesus2. Vasilich3. Steel +37. Princess8. DIMAS9. Vasilich10. ralf +212. Alex1313. OleZHka14. Bist

ВОТ так будет правильно:1. Ramsesus2. Vasilich + новичек (Vitek)3. Steel +37. Princess8. DIMAS9. Bist10. ralf +212. Alex1313. OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, своих уже 10....

и что ты предлогаешь, что б в итоге нас было 8, мало ли кто-то не сможет7 на 7 нормально играть и еще не факт, что столько приедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО придумал. Фараон, давай проведем игру пежо-клуб против остального мира (людей не из пежо-клуба)Нас примерно поровну получается. Да и болельщикам, если таковые будут, будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за кого ты собираешсо играть?

это ты ответил - нет?кого меньше будит :)хотя составы опять неравные получатся, как в прошлый раз. или вы поддавались? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...