Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Футбол конечно здорово, жаль, что девочек туда не берут :rolleyes: , может, как-нибудь в волейбол поиграем?

Это какие то не правильные футболисты. Нормальные ВСЕГДА с собой туда :P девченок только и берут! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол конечно здорово, жаль, что девочек туда не берут :rolleyes: , может, как-нибудь в волейбол поиграем?

почему не берут - берут, мне даже разрешили ударить по мячу один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождя не будет. По поводу пары человек погодь. Мот свою команду наберем.RamsesusPrincessSteel...

Ну, плюс я, наверное, если возъмете (тока без сэйвов и прыжков ;) , так же, как в последний раз, играть смогу. Не отойду от повреждений никак :( ).Кстати, есть мысль: подсобирать как-нить чел 5-6 на стороне и сыграть типа "Клуб Пежо" против сборной "с миру по нитке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess, тока тыж это... более удобное обувь вазьми ;) Серега будет?

конечно обувь возьму, мне жалко нового лака - опять испорчу. по поводу сергея не знаю - он в воскресенье работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу извиниться за ЭТО, потому что это не бог весть что, но будем считать, что это отчет :blink:

Вчера где-то в 18:45- 21:00 состоялся футбольный матч в котором принимал участие Пежо Клуб…

Изображение

Итак По-порядку...

В 18-45 на стоянке ФОК "Атлант" собирались пыжеводы-футболисты, с целью генеральной репетиции матча против Вектра Тим, однако ситуация могла оказаться весьма плачевная, так как некто Смирнов, который заказал время и поле на сборы не явился, сославшись на высокую температуру (варианты высказывались разные, но сошлись на цифрах 32,1 и 37, 2)...

Свое присутствие, а позднее и отличную игру показали Steel, OlezhkaR, Alex13, и Ваш покорный слуга BeerKut (не надо путать, я слуга только в плане написания отчета:))... так же на матч явилась ярая болельщица Princess с буклетами концерна PSA.

Итого в игре должны были принимать участие 4 пыжевода и 4 друга клуба, которых привез Саша (Steel) на своем лимузине:)

Возник вопрос, а не будет ли это повторением сааамой первой игры Пежо Клуба. Распри продолжались примерно до 19-15, потому что дисциплинированный Смирнов НЕ ЯВИЛСЯ, когда возникла идея поиграть с соседями по полю. Предложение было принято, за что отдельное спасибо ребятам из команды сперника (на тот момент еще потенциального), которые приняли решение сыграть без малейших колебаний.

Итак после непродолжительного процесса переодевания и очередного знакомства с мячом и воротами игра началась. Стоит отметить тот факт, что трансфером в нашу команду из соседнего стана были направлены два легионера, которым тоже стоит сказать спасибо за проявленную помощь. Уже на первых минутах матча стало ясно, что игра будет вязкой и тяжелой, все попытки атак команды Пежо были урезаны на корню, и начинались острые контратаки, которые не предвещали ничего хорошего. Однако защита команды Пежо держалась… до поры-до времени– ну, скажем, минут пятнадцать, когда был забит один гол, а потом и второй, а потом и… а вот потом и началось ожесточенное сопротивление. Защитные ряды в составе BeerKut'a и OlezhkaR раз за разом прерывали острые выпады соперника, не раз команду спасали своевременные выходы Alex’a13, который на корню устранял угрозы у наших ворот. А в это время впереди ничего не получалось Steel'a и ребят уже на подходе к воротам встречали защитные редуты команды противника, которые отбирали мяч и оставляли нападение Пежо Клуба с «носом»...

На фоне такой игры Princess расстроилась, собрала буклеты в охапку и так тихо, пока никто не видит ушуршала на своем маленьком зелененьком Пыжике… А ЗРЯ!!!

«Избиение младенцев» (тоесть команды Пежо) продолжалось недолго.

Изображение

Псоле часа игры ребят как будто подменили: хрустальный карп, зеркальная форель, хеннеси иксО… ой это ж меня кудато не туда занесло. Вернемся на поле. Счет по-прежнему 0:2, но!..

Острые атаки во главе которых стоял Steel начали приносить свои плоды: сначала после неплохового розыгрыша на фланге мяч каким-то немыслимым образом оказался в центре, откуда не очень сильным ударом был переведен в угол ворот. Да, Вы не ослышались, в угол ворот… да, это ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!

Итак счет стал 2:1. Возможно на общем фоне игры это могло напомнить банальный «гол престижа», но пока я писал эти строки счет стал 2:2… странно, но как-то этот гол в подробностях я не рассмотрел… увы, а жаль, потому что счет стал уже 3:2… на фоне этого команду соперника видимо обуяла «спортивная злость».

Изображение

Они пошли в атаку на наши ворота, после чего был сначала удар головой, но спас Alex13, который отбил мяч прямо под удар соперника… все подумали гол, но нет– перекладина. Еще через минуту очередная атака могла принести успех соперникам, но в сутолоке у ворот отлично сыграл опять же Alex, но мяч затесался в ногах и начал медленно катиться к воротам, в котрых уже откровенно валялся Beerkut, но именно он ценой содранного колена смог выбить мяч с ленточки ворот за лицевую линию. Угловой. Мяч подяют в штрафную площадь, удар головой, но мимо, но атака соперника продолжалась, приечательно что нападение команды Пежо наблюдало за всем этим можно сказать «со стороны»– где-то с середины поля, ну да ничего, потому что Beerkut опять выбил мяч, на этот раз в аут… вбрасывание завершилось не очень удачно, мяч оказался за воротами и надо было бить свободный удар… Мяч как и предыдущие надцать раз был отправлен в сторону ворот соперников за центр поля, неудачный прием одного из защитников позволил Steel'у овладеть мячем (ничего не подумайте :rolleyes: ) и неплохая перепасовка между ребятами позволила команде Пежо забить… нет, не на игру, а ГООООЛ!!!!! Итак счет 4:2 как бы уже пора заканчивать, потому что времени оставалось минут 10, а надо было еще помыться, переодеться и т.д. и т.п. но время еще есть и надо было играть... и было все как в рекламе: когда остальные «сдохли» они все работают, работают и работают…

Вот и мы пахали как лошади и напахали еще один гол… Итоговый счет на табло не показан, потому что самого табло не было…а так 5:2– убедительная победа команды Пежо клуба, что позволило получить приглашение на игру через неделю на все поле… так что встретимся через неделю на футбольном поле….

Хотелось бы выразить благодарность за игру всем пыжеводам, а особенно Princess, которая видимо перестала верить в наш успех и СВАЛИЛА:):P:P , что заставило Нас доказать, что мы лучшие, мы идем до конца, и вообще МЫ ПОБЕДИЛИ И В НАС СТОИТ ВЕРИТЬ!!!! B)B)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты выдал отчет, не ожидал от тебя :) , а еще спрашивал, кто будет писать

Это, наверное, выход россиян в полуфинал вдохновил на написание такого увлекательного отчета!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Русские точно с дуру выиграют чемпионат

Не знаю, чем их Хиддинк кормит, но носиться по полю два часа в таком темпе.... :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...