Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Решил выделить в отдельную тему.

Значиццо так...

Организуем футбол.

Ответственный - Steel. Тел. 7616800 (велком и мтс).

ИзображениеИзображение

____________________________________________________________________________________________

Фото - Отчёты

15 июня 2008 г. Футбол Изображение Изображение

20 июля 2008 г. Футбол - ФОК "Атлант" Изображение Изображение

27 июля 2008 г. Футбол - ФОК "Атлант" Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 21-30Суббота 21-00Час игры - 40260Предоплата на месяц.Находится где-то около ст.м. Спортивная.Давайте отписывайтесь, кто точно играть будет. Тока без флуда.AleX, Steel, Ramsesus...Итак, пока что 3ое... маловатоНадо человек 8 минимум __________________________________в пятницу я зада и в сууботу можно, только явно не всегда

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил собрать клуб против клубаsmile.gif

да какая разница какие клубы, главное ведь игра!мы летом играли частенько своей компанией-клубом.Предлагаю обозначить 8 декабря и организовываться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, все классно, другой вопрос, что 8 декабря где играть то? То что предлагал Тэд - это или птяница или суббота. Я сам недавно занимался пробиванием еще часа зала в будний день.. Гиблый номер..все залы забиты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот чдуики (без обид) я же вам еще тода говорил что зал пробить - почти не реально в Минске, тем более в декабре. (ели есть подвязки хорошие - то в принципе мона но тоже ооочень сложно). Я играю много где и залы забиты под завязку как раньше не задержишся - подпирают + обычно расписано все часов до 23-00. Исключение составляют места где довольно дорого, дорого и очень дорого - там мона и найти но платить тыщ 300 за час это лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем промежуточный итог:Итак выразили желание играть:1) Ramsesus2) Cartman3) Vilt4) Steel5) Gro6) Nikola7) AleX8) RuslanSteel насколько я знаю в пятницу и так играет.. Никола всегда ходить может и не смогет.. Давайте сразу договоримся, набираем 10 человек, платим... Если кто-то не идет, то его заменяет человек с улицы, но это не повод в дальнейшем требоывать деньга назад, что мол так я же не играл...Народ, нужны еще пара человек! Ted, сам то ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel насколько я знаю в пятницу и так играет.. Никола всегда ходить может и не смогет.. Давайте сразу договоримся, набираем 10 человек, платим... Если кто-то не идет, то его заменяет человек с улицы, но это не повод в дальнейшем требоывать деньга назад, что мол так я же не играл...

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel насколько я знаю в пятницу и так играет.. Никола всегда ходить может и не смогет.. Давайте сразу договоримся, набираем 10 человек, платим... Если кто-то не идет, то его заменяет человек с улицы, но это не повод в дальнейшем требоывать деньга назад, что мол так я же не играл...

Хоть и играю в пятницу, но я всё ровно в доле, думаю поиграть и там и там :) Давайте уже собирать деньги и оплачивать, а по ходу кто захочит подключится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таки лучше по пятницам... :) Суббота вечер какбы семейный... Да и к томуже мало ли.. Может есть тут ортодоксальные иудеи, они бы и хотели поиграть, да вера не позволяет. Надо уважать культуру разных народов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...