Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я думаю финал будет Россия-ГерманияМы вчера тож в футбольчик играли AvtoGomel - Night ShadowSИ ничья 17:17 тож 2 часа бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем их Хиддинк кормит, но носиться по полю два часа в таком темпе.... :) ))))

ну это почти как на муравейник разлить ред булл с бёрном:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можно еще одного с собой взять ?

ну попробуй, там разберемся, может на 3 команды поделемся, короче решим на месте

Больше народу - дешевле: нужно с нас за поляну 75000р. (для тех, кто не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй, там разберемся, может на 3 команды поделемся, короче решим на месте

Больше народу - дешевле: нужно с нас за поляну 75000р. (для тех, кто не в курсе)

ог ..буду с друганом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что свалили вовремя еще 30 сек и хана накрыло бы а некторые (типа меня) сумки в машине не оставляли :rolleyes:

реальный дождь пошел когда переоделись ... я по кольцу домой ехал ... щетки в мах режиме работали ... иногда приходилось до 70 сбрасывать скорость ... некоторые даже останавливались :lol: .....

а вообще гроза была просто пепец ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, людей было много... хотя мот и нормально. Но стил - гаденыш себе сборную сделал и варотчика отхапал и нападаение, но все равно, прочку голов мы заклепали.

А поиграли действительно здорово, перед самым уходом уже мяча не было видно :)

И ежели бы не фараон - промокли бы насквозь!!! Именно он с поля всех "забанил" :)

ЗЫ. Зная, что на Победителей - Независимоти все будут занимаццо аквапланированием, решил ехать по Орловке :) ситуация получше, но вот что понравилось. Стоял около обочины форд Транизит, а перед ним скутер... Блин, во мужик молодец, забрал к себе в машину бедного скутериста. Уважаю!!!

Второй скутерист около кольца на Бангалор тщетно пытался завести свой "лесапед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у вас тоже пару чел было играющих, просто вы их не поддержали, хотя бы морально :)

Когда мы уже поиграем против клуба какого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегали отлично! Ехал через пл. Пушкинскую, так было воды до половины колеса! Скорость потока 20-30км. :o

P.S. В следующий раз после футбола надо несколько таких красавиц и на баню! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два вопроса появилось!

а нахрен платить за поле, если в Минске куча бесплатных полей!

и почему в воскресение, будний день попроще выбраться! вечерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два вопроса появилось!

а нахрен платить за поле, если в Минске куча бесплатных полей!

и почему в воскресение, будний день попроще выбраться! вечерком!

Такова воля Господня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорре, играть будут все без маек.. так что... выхода у тя походу нет! Полюбому в команде Голых.. Ой чувствую ща народа на эту игру повалиить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...