Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

9) Vasilich ( БУДУ 100% но может по частям.... ) Не понял, что значит по частям? Кто тебя так загонял?

:blink: отпучк Робяты, да еще и с сосулживцем встретился, тяжко до сих пор, ТТ306 привезет меня, походу.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант и я буду, обещаю в лучшем состоянии быть, нежели последний раз, :unsure: звиняйте если кому че сломал, енто ж я от прущей доброты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда1) Steel & Co2) Ramsesus 0,53) Vasilich 0,5

Фараон я так понял графф СиноптикуСС, решил нас с тобой споить, мы ж даже не уехали, не то что бы вернуться, а он красава нам уже проставляеться за прогнозы... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Steel & Co2) Ramsesus 0,53) Vasilich 0,54) OleZHka 51%

Не правильно вы говорит ДядЯ Федор колбасу на бутерброд кладете, так и Олежка не правильно вписался, Steel ведь ставит:1) Steel & Co2) Ramsesus 0,333) Vasilich 0,334) OleZHka 0,33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 0,33?

Да он все к тому, что мы будет такими же, как он сам на последнем футболе :))) и не успеем вернуться к футболу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то не совсем к тому, но а 0,33 потому что нам с фараоном ставил по 0,5, а тут еще плюс Олежка, вот и дели 2 по 0,5 на троих :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшшшшшшутники - а еще спортсмеееены :rolleyes: Буду ЗЫ. "На улице холодно. Как согреться??? Обогреватели "ДОБРОЕ ТЕПЛО"!!!! Наши экспедиторы будут рады доставить их Вам в любое время в емкостях по 0,5 ; 0,7 и 1 литр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшшшшшшутники - а еще спортсмеееены :rolleyes: Буду ЗЫ. "На улице холодно. Как согреться??? Обогреватели "ДОБРОЕ ТЕПЛО"!!!! Наши экспедиторы будут рады доставить их Вам в любое время в емкостях по 0,5 ; 0,7 и 1 литр"

млин так енто уже по 0,25 получаеться, придеться Stilу вызывать Экспедиторов... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин так енто уже по 0,25 получаеться, придеться Stilу вызывать Экспедиторов... :P

на шашлыках отказываешься пить, так решил на футболе наверстать?1) Steel & Co2) Ramsesus 0,53) Vasilich 0,54) OleZHka 51%5) AleX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шашлыках отказываешься пить, так решил на футболе наверстать?

Я не отказывался, просто буду сокращать свои порции... ;) если получиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже интерестней, плавно переходим от кол-ва на крепость напитков, и кто же нам абсент притарабанит? А? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-й маловато процентиков а??? :rolleyes:

А че, без меня тебе играть неинтересно? ;)Я еще не знаю какой приеду из Гродно (а если б ты меня вчера видел, то засомневался бы в соей рулежеспособности, бо я вчера своего отражения испугался :unsure: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг не нада в нашу бочку качественная затычка :rolleyes: а вдрух на все поле так мы пр раз сдули нада отбицца но чё та народ в натуре мала будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...