Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

To Steel

Оппаньки.... Ну, поправляйся поскорее.

To sasha

Народу мало - даже с твоими 2 легионерами тока 7 чел насчитал (это если все наши приедут), или я кого-то недосчитал?

1) Alex13

2) dimas

3) OleZHka

4) Bist

7) sahsa+2

Ща, 6 мин, и бут ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To All

Футбольный матч отменяется по причине отсутствия погоды и кворума участников :( :( :(

Спасибо всем откликнувшимся.

To Steel

Про зал: а что - есть сдвиги в пробое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Фараон говорит, что 90% играем с октября в зале по адресу Машерова просп., 25

А как народ бум сбирать, платить и все такое, а то я как всегда: как встреча клуба - я дежурю, как в зал записываться - я в Витебск уезжаю (с 6 по 24 октября) :angry: , не пролететь бы :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будем так же собираться, только там играть можно макс. 5 на 5, нормально играть и 4 на 4, если нас больше, то с заменами, ну там договоримся. Главное, что бы зал был, а там разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело. Есть зал про который я писал и говорил Фараон, так вот давайте отпишемся кто хочет и будит там играть в футбол с 11.30 до 13.30 . . Платить нужно сразу за месяц. Примерно 42640 с человека при расчете на 10 человек. Оптимально играть там 5 на 5, но можно и с заменами, 2 часа как ни какфутзал:1) Фараон2) Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футзал:

1) Фараон

2) Steel

3) OleZHka

4) Bist

5) BeerKut

6) Alex13, но: 6 октября сыграть смогу, а потом до примерно 24 - мя не бут (на октябрь я деньги сдам), так мона?

После 24 октября - готов буду аки пионер (очень хочу верить в это).

P.S. А в какой день футзал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футзал:

1) Фараон

2) Steel

3) OleZHka

4) Bist

5) BeerKut

6) Alex13, но: 6 октября сыграть смогу, а потом до примерно 24 - мя не бут (на октябрь я деньги сдам), так мона?

После 24 октября - готов буду аки пионер (очень хочу верить в это).

P.S. А в какой день футзал-то?

конечно можно сдать денег, тем более что нас пока мало

Активнее, октябрь не за горами, на следующей недели нужно дать ответ, ходим или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...