Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

лечусь кофе и горячим душем

мдя.... оффтопик полный :-))) ветка то про алкоголь :-)))или:- Вам кофе с коньяком?- Да, можно с коньяком, но без кофе :-))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня бухаю,пил водку 5 сортов.шклянка решает!

зы.устал пить...но надо

это ты типа "SOS" говоришь?))))а что так? тоже день энергетика? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня бухаю,пил водку 5 сортов.шклянка решает!

зы.устал пить...но надо

Дааа, серьезно!!!

Да не накроет тебя зверский отходняк... Удачи :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось с др,переросло в день энергетики.я ж инженер-электрик вродь как...но с утра на работу как штык...тока сушняк...хронический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось с др,переросло в день энергетики.я ж инженер-электрик вродь как...но с утра на работу как штык...тока сушняк...хронический.

Эх Алексей Батькович - а такие серьезные люди!!!!

Нельзя же с такой подготовкой да в Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не поняли, Львович вернулся домой!!! Какое завязываем!!!

Не пью, но ОООчень хочетсчя!!!

Ну Вы про Львовича эт... во всех темах уже:) Я и запуталась, где Вас лучше поздравить. Такшто ПОЗДРАВЛЯЮ здесь. Львовичу превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую(для меня) позицию.Настойка горькая"Хлебная на березовом соке" произв.Кристалл.Органолептические показатели-ОТМЕННЫЕ,пьется мягонько,послевкусие не резкое,без выраженного привкуса "сивухи",который имеется в других водках этого завода,в частности,тех на которых происутствует надпись,типа серебрянная или очищена серебром(от,сцуко,ядовитые).Душевная водяра-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!P.S. Из этой серии,так-же,"Хлебная с медом",опробованно-одобренно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую(для меня) позицию.Настойка горькая"Хлебная на березовом соке" произв.Кристалл.Органолептические показатели-ОТМЕННЫЕ,пьется мягонько,послевкусие не резкое,без выраженного привкуса "сивухи",который имеется в других водках этого завода,в частности,тех на которых происутствует надпись,типа серебрянная или очищена серебром(от,сцуко,ядовитые).Душевная водяра-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!P.S. Из этой серии,так-же,"Хлебная с медом",опробованно-одобренно :D

шикарный натюрморт!!!!! :D да еще и на фоне любимого сайта)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую(для меня) позицию.Настойка горькая"Хлебная на березовом соке" произв.Кристалл.Органолептические показатели-ОТМЕННЫЕ,пьется мягонько,послевкусие не резкое,без выраженного привкуса "сивухи",который имеется в других водках этого завода,в частности,тех на которых происутствует надпись,типа серебрянная или очищена серебром(от,сцуко,ядовитые).Душевная водяра-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!P.S. Из этой серии,так-же,"Хлебная с медом",опробованно-одобренно :D

шикарный натюрморт!!!!! :D да еще и на фоне любимого сайта)))))
Именно любимому сайту,адресуется :D Советы профессионала,каб народ не потравился разным "сивнем".А про натюрморт,это я так живу(сиротка),один-одинешенек. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую(для меня) позицию.Настойка горькая"Хлебная на березовом соке" произв.Кристалл.Органолептические показатели-ОТМЕННЫЕ,пьется мягонько,послевкусие не резкое,без выраженного привкуса "сивухи",который имеется в других водках этого завода,в частности,тех на которых происутствует надпись,типа серебрянная или очищена серебром(от,сцуко,ядовитые).Душевная водяра-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Из этой серии,так-же,"Хлебная с медом",опробованно-одобренно :D

шикарный натюрморт!!!!! :D да еще и на фоне любимого сайта)))))
Именно любимому сайту,адресуется :D Советы профессионала,каб народ не потравился разным "сивнем".А про натюрморт,это я так живу(сиротка),один-одинешенек. :(
это и так заметно....да же хлебушка нет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую(для меня) позицию.Настойка горькая"Хлебная на березовом соке" произв.Кристалл.Органолептические показатели-ОТМЕННЫЕ,пьется мягонько,послевкусие не резкое,без выраженного привкуса "сивухи",который имеется в других водках этого завода,в частности,тех на которых происутствует надпись,типа серебрянная или очищена серебром(от,сцуко,ядовитые).Душевная водяра-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Из этой серии,так-же,"Хлебная с медом",опробованно-одобренно :D

шикарный натюрморт!!!!! :D да еще и на фоне любимого сайта)))))
Именно любимому сайту,адресуется :D Советы профессионала,каб народ не потравился разным "сивнем".А про натюрморт,это я так живу(сиротка),один-одинешенек. :(
это и так заметно....да же хлебушка нет :rolleyes:
Ну-дык,мужчина-хищник,ему треба мьяса)))))))) А,правда жизни,хлеб закончился,а сходить некому.Зато"хлебной"исчо имеется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,мужчина-хищник,ему треба мьяса)))))))) А,правда жизни,хлеб закончился,а сходить некому.Зато"хлебной"исчо имеется :D

да че-т и мясом не сильно пахнет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,мужчина-хищник,ему треба мьяса)))))))) А,правда жизни,хлеб закончился,а сходить некому.Зато"хлебной"исчо имеется :D

да че-т и мясом не сильно пахнет)))))
оно за буком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,мужчина-хищник,ему треба мьяса)))))))) А,правда жизни,хлеб закончился,а сходить некому.Зато"хлебной"исчо имеется :D

да че-т и мясом не сильно пахнет)))))
оно за буком...
:D т.е. ты уже там))))хлеба хоть принес?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,мужчина-хищник,ему треба мьяса)))))))) А,правда жизни,хлеб закончился,а сходить некому.Зато"хлебной"исчо имеется :D

да че-т и мясом не сильно пахнет)))))
Эти фокусники из кулинарий,очень ловко умеют мясце маскировать в продукте,а сиротки(типа меня) им верят,а чо делать остается? В консерве,точняк,мясо есть,ведь это детское питание(оршанский з-д.,т.м.Ням-Ням) Сироооткаа....................... :(:(:(

увы...ЕЩЁ ПОКА тут

Алик,млять,еп.......т,х............и,б..............ь,ты еще там,приезжай.Хлеба не бери,нафиг уже не нужен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фокусники из кулинарий,очень ловко умеют мясце маскировать в продукте,а сиротки(типа меня) им верят,а чо делать остается? В консерве,точняк,мясо есть,ведь это детское питание(оршанский з-д.,т.м.Ням-Ням) Сироооткаа....................... :(:(:(

о-оооооооо, детское питание????...Денис, мот пора выходить из этой ветки??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...