Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну чё, ребятульски-скриготульки... . Я - у магАзин! Хоть завтра и рабочая суббота, но многолетнюю традицию нарушать не стоит.Ещё наши прадеды-автомобилисты в пятницу, понимаешь, собирались в конюшнях и обсуждали, у кокого коня подкова потерялась, какой конь кому не уступил, кто скомуниздил упряжку с коня и какой конь какую кобылу без дозволу... у нас это теперь примерно про ДТП в задний бампер так же называется, как и 100 лет назад... .Короче я - за бутэлькай! Да к тому же и отчот надо писать, я а без "вдохновения" не могу... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я сегодня как говорится "литл дринкин": у моих крестников(двойняшек) день рождения - по годику исполнилося!!! :D А мне завтра на працу не надо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я juz (уже) имел честь, как говорится... . Как сербану - столько мыслей сразу в голове. Хоть бери диктофон и записывай ( пока что по клаве попадаю)... и-и-и-к! Ой -ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жне рисовал

я б огого нарисовал , тема про алкоголь кстати, такое тока под бухом можно нарисовать :lol:

Судя по пареллельным рассказам с г-ном Польским и огого нарисовал, личность ты всестаронне развитая, а поэтому, я думаю, меня кто-нить поддержит, и мы попросим выложить твои шедевры в худ. искусстве на широкое обозззрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пареллельным рассказам с г-ном Польским и огого нарисовал, личность ты всестаронне развитая, а поэтому, я думаю, меня кто-нить поддержит, и мы попросим выложить твои шедевры в худ. искусстве на широкое обозззрение.

Уважаемый ЭрЭсЭлТэ чэрытэста шусты! Ты холть сам понял что ты написал?! Ты - понял?! А вот я - нет! Ты в данной ветке флянец накати и прочти снова то, что ты только что написал. И если ты сам себя нах не пошлёшь - тогда Ты - Фредерик Энштэйн!

Я веду к тому, что из твоего изречения я понял только "гном Польски".. Да вот если только я - гном, то тогда Ты - ... . или же я уже не так понимаю?! Или меня тут кто-то хочет перебитиь?! А?! Или есть кто-то здоровее меня?!

Бутылёк в желудке... . А почему всо мной никто не общается?1 ась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пареллельным рассказам с г-ном Польским и огого нарисовал, личность ты всестаронне развитая, а поэтому, я думаю, меня кто-нить поддержит, и мы попросим выложить твои шедевры в худ. искусстве на широкое обозззрение.

Уважаемый ЭрЭсЭлТэ чэрытэста шусты! Ты холть сам понял что ты написал?! Ты - понял?! А вот я - нет! Ты в данной ветке флянец накати и прочти снова то, что ты только что написал. И если ты сам себя нах не пошлёшь - тогда Ты - Фредерик Энштэйн!

Я веду к тому, что из твоего изречения я понял только "гном Польски".. Да вот если только я - гном, то тогда Ты - ... . или же я уже не так понимаю?! Или меня тут кто-то хочет перебитиь?! А?! Или есть кто-то здоровее меня?!

Бутылёк в желудке... . А почему всо мной никто не общается?1 ась?!

Кто такой Тэ?

На счет флянца - сегодня не, хотя по жизни -курить не брошу но пить буду. :D :D

Не гном, а Г-О-С-П-О-Д-И-Н-О-М ..

А если Вы обиделись - уж простите великодушно, сорванца эдакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подпитый - великодушный! СПС за пояснения. А "Тэ" - это когда бутылёк завалишь, тогда в очках не тольео Тэ кажется... . Я всё понял и извинения принял... . всё пучком (эта типа всё в "ёлочку").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимапю, что сегодня никто, кроме меня не пьёт? Или мне с алкотестом пройтись по всем?!

вы лучше с ним вместе выпейте - и тебе приятно и он без дела не будет валяться :-) :Pпро гнома тут канеш да :lol: чуть са стула не упал :-)))уважаемый г-н ЭрЭсЭл... вы бы уж лучше его называли ПАНОМ Польским...а то в промежутке между буквами "Г" и "НОМ" можно вставить и савсем другие буквы нежеле "ОСПОДИ"... када у Пана Польского присутствует наличие некоторых жидкостей далеко нетормозных в желудке... он иногда дефисы не замечает...думаю да... ПАН Польски звучит както привлекательней и недвусмысленно.... имхичГо :P зы: А??? Пан Польски??? Я опять середин??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раз первшы увидел сегодня "Сибирь". Ёпт я в горло с такой ценой (что-то около 10800 на Недельке). Тогда уж лучше "Добра Шкллянка". Хотя на "Сибири" наклейка богата. И что удивило - ИП (иностранное предприятие)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5:40. Просто пью дальше!

брешешь... Ты тока собрался пить, потому как пост запощен в 5.35, а пьешь дальше ты в 5.40...хотя собсна... какая разница в такое время... пофих поочередность событий!ты случайно там не к Польскому зарулил??? Смотри... здоровье дороже :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:45.первая бутылка пива залетела так,что даже вкуса не почувствовал.Просто,похмеляюсь))))))))

6:46 вторая...6:47 третья...7:00 туалет....сигарета...7:05..... - см. 6.45, 6.46, 6.47....7.10.... уже не похмеляюсь см http://www.peugeot-club.by/board/index.php...&pid=161017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел дома,слегка початую шклянку............ :blink: Эээхх,придется нажраться(с).

мои предсказания сбываются :D чтож... прощай воскресенье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел дома,слегка початую шклянку............ :blink: Эээхх,придется нажраться(с).

мои предсказания сбываются :D чтож... прощай воскресенье...
Ну и хрен с ним,с воскресеньем.У меня душевная травма...........соотв.имею право,надаться)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...