Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Какие соболезнования? Диплом - самое веселое время. В школу ходить не нужно, а дипломом все равно большинство начинает заниматься за месяц до защиты. Или сейчас студент другой пошел? :)

ну... так как у меня диплом был построен в основном на пиве... то вот потому и такие ассоциации.. в смысле печень-почки жалко... а студент(ка) щаз как был студентом, так и осталсё... покеля диплом не защитит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничайте.... После того как згорелась, сразу ж полетел на диагностику. "SERVICE" Горит переодически из-за датчика давления кондиционера, новый датчик все некогда приобрести, а глаза лампочка здорово мозолит (ишо ж яркая плин такая).

Вот так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся...

Да уж действительно яркое событие :lol:

Может вся суть в том, где? :)

Да ещё и с кем???? :)

(конечно, если машина не стоит на дороге)))

http://news.tut.by/society/158255.html

Я с тобой соглошусь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, на сколько яркое, но проде как неплохое (конечно, если машина не стоит на дороге)))

http://news.tut.by/society/158255.html

Сам видел в субботу, как бедные уборщики водили хороводы вокруг одиноко стоящих авто у обочины на ул. Беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на мойке автоматической,щеткай машина сломала мне антену аж вода через подсветку над головой полилась,предлогали 20 уе,говорю нихрена,машину закрываю и стоит до приезда начальства,пусть за 20 баксав сами делают,чтоб как было.Зарядил им сотку,начальник сказал заплатить,заплатили.Теперь совесть мучает,что это из кармана мойщика,но для подстраховки запросил именно такую сумму,чтоб самому не попасть.Может кто знает,сколько антена с установкой стоить будет?,разницу хочу завести отдать.

post-4723-1263959169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась поставил сябе дома беспроводную точку доступа к домашней сети... терь довольный с ноутом бегаю по всей квартире...

без проводов наконец то... вот жеж блин какое яркое событие...

зы: про туалеты-ванны ничо не писать... а то знаю я вас умников.... я с ноутами по ним не бегаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот утром выбесил какой то питон траншейный на бэлом пассате В3, который на Независимости перся на аварийке 20-30 км/ч в ТРЕТЬЕЙ полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бэлом пассате В3, который на Независимости перся на аварийке 20-30 км/ч в ТРЕТЬЕЙ полосе...

ну и? не знаешь, что делать надо? ;):rolleyes: у меня бы он как минимум уже ехал в первой полосе... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бэлом пассате В3, который на Независимости перся на аварийке 20-30 км/ч в ТРЕТЬЕЙ полосе...

ну и? не знаешь, что делать надо? ;):rolleyes: у меня бы он как минимум уже ехал в первой полосе... :P

Да все я знаю!!! Просто поберег нервную систему моего пассажира ;) !!! Просто "прыгнул" со 2-ой в 4-ую бибикнул показал ему один палец (не оскормляя, а указывая в какой полосе он должен ехать) и поехал дальше ;)

ЗЫ: еще одно яркое событие: жду зарплаты (должна быть сегодня), как маны небесной (в кошельке пусто, в баке ветер до АЗС может дотяну).... ТАКОГО у меня еще не было :blink: ...Ну нах эти такие праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на мойке автоматической,щеткай машина сломала мне антену аж вода через подсветку над головой полилась,предлогали 20 уе,говорю нихрена,машину закрываю и стоит до приезда начальства,пусть за 20 баксав сами делают,чтоб как было.Зарядил им сотку,начальник сказал заплатить,заплатили.Теперь совесть мучает,что это из кармана мойщика,но для подстраховки запросил именно такую сумму,чтоб самому не попасть.Может кто знает,сколько антена с установкой стоить будет?,разницу хочу завести отдать.

около 60 тыщ на сифтрансе стоит антенна, а приедешь на встречу я тебе её сам поставлю, минут за 10-15:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приедешь на встречу я тебе её сам поставлю, минут за 10-15:)

баксов так за 20-40 :-))) у него ж там от 100-ки ещо остается :-))) дык пусть раскошеливается :-))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приедешь на встречу я тебе её сам поставлю, минут за 10-15:)

баксов так за 20-40 :-))) у него ж там от 100-ки ещо остается :-))) дык пусть раскошеливается :-))) :D
что с сотки останется боком выйдет, всеми проверенный факт, полюбому воздастся. Спроси у Анжика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на мойке автоматической,щеткай машина сломала мне антену аж вода через подсветку над головой полилась,предлогали 20 уе,говорю нихрена,машину закрываю и стоит до приезда начальства,пусть за 20 баксав сами делают,чтоб как было.Зарядил им сотку,начальник сказал заплатить,заплатили.Теперь совесть мучает,что это из кармана мойщика,но для подстраховки запросил именно такую сумму,чтоб самому не попасть.Может кто знает,сколько антена с установкой стоить будет?,разницу хочу завести отдать.

кстати, а как она снимается? не кронштеин, а именно сама "дрыгалка" (т.е. сама приемная часть, на фото снизу узкая и длинная) а то я пока не дотумкал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с сотки останется боком выйдет, всеми проверенный факт, полюбому воздастся. Спроси у Анжика.

тогда пусть за 20-ку покупает запчацку... а остальные 80- на клубные дела (шошлык там и все дела...)... :D ни себе ни "людям" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

ЗЫ: еще одно яркое событие: жду зарплаты (должна быть сегодня), как маны небесной (в кошельке пусто, в баке ветер до АЗС может дотяну).... ТАКОГО у меня еще не было :blink: ...Ну нах эти такие праздники

как я тебя понимаю на карточке последние 40 тыс на 15 литров бензина остались. Придется валюту менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тебя понимаю на карточке последние 40 тыс на 15 литров бензина остались. Придется валюту менять

Не, Макс!!! По сравнению со мной ты еще буржуй!!!!!!

И менять то уже нечего :unsure:

Млин ну чеж за день то сегодня!!!!! Яркое событие: 23-го отправляют за свой счет!!! И по ходу БЭРН переходит на 4-х дневную раб. неделю!!! ППЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на мойке автоматической,щеткай машина сломала мне антену аж вода через подсветку над головой полилась,предлогали 20 уе,говорю нихрена,машину закрываю и стоит до приезда начальства,пусть за 20 баксав сами делают,чтоб как было.Зарядил им сотку,начальник сказал заплатить,заплатили.Теперь совесть мучает,что это из кармана мойщика,но для подстраховки запросил именно такую сумму,чтоб самому не попасть.Может кто знает,сколько антена с установкой стоить будет?,разницу хочу завести отдать.

На сифе 50 с лишним тыщ когда-то смотрел. Немедленно звони ДимонНФС с форума, покупай у него антенну за 20 баксов. и Вези мойщику сдачу.

с 100 ты зарядил конечно не по-децки. Низя так жестоко.

Да и кстати сам виноват. На всех мойках что я был, ВЕЗДЕ есть предупреждение о том что антенну надо скручивать. Так как в 406 она закисает и при попытке откручивания ломается, надо просто прижать ее к крыше. Позавчера я вот так помылся без происшествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бэлом пассате В3, который на Независимости перся на аварийке 20-30 км/ч в ТРЕТЬЕЙ полосе...

ну и? не знаешь, что делать надо? ;):rolleyes: у меня бы он как минимум уже ехал в первой полосе... :P

Да все я знаю!!! Просто поберег нервную систему моего пассажира ;) !!! Просто "прыгнул" со 2-ой в 4-ую бибикнул показал ему один палец (не оскормляя, а указывая в какой полосе он должен ехать) и поехал дальше ;)

ЗЫ: еще одно яркое событие: жду зарплаты (должна быть сегодня), как маны небесной (в кошельке пусто, в баке ветер до АЗС может дотяну).... ТАКОГО у меня еще не было :blink: ...Ну нах эти такие праздники

сегодня в 8.30 по Тимирязева возле таксо-парка прыгнул один из 1-го в 3-ий, но забыл в зеркала посмотреть, я был во втором. Итог: крыло и бампер под покраску (царапины, но неприятно)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8.30 по Тимирязева возле таксо-парка прыгнул один из 1-го в 3-ий, но забыл в зеркала посмотреть, я был во втором. Итог: крыло и бампер под покраску (царапины, но неприятно)!

Я трезво оценивал ситуацию и в зеркала не забыл посмотреть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ВЕЗДЕ есть предупреждение о том что антенну надо скручивать

Согласен. Как бы грубо не звучало, но месте работника мойки послал бы нах вместе с антеной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЗДЕ есть предупреждение о том что антенну надо скручивать

а когда я как-то хотела помыться на автоматической мойке, мне тоже сказали снять мои 2 антенны...но они не снялись и поехала домой немытая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЗДЕ есть предупреждение о том что антенну надо скручивать

а когда я как-то хотела помыться на автоматической мойке, мне тоже сказали снять мои 2 антенны...но они не снялись и поехала домой немытая(((

А я вообще стараюсь на автоматические мойки не ездить. Люблю ручной труд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще стараюсь на автоматические мойки не ездить. Люблю ручной труд :)

+1, может по времени и дольше, зато ниче ненадо отвинчивать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще стараюсь на автоматические мойки не ездить. Люблю ручной труд :)

+1, может по времени и дольше, зато ниче ненадо отвинчивать....

я с тех пор тоже полюбила ручной труд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...