Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Яркое утро. Чуть доехала до университета, встретилась с одним из пыжеводов, спала на лекции, затемпературила и ушла на справку. Задремала в метро, чуть не проехала остановку.

Надеюсь к вечеру все наладилось?? а то какое-то стремненькое у тебя утро было )))Хотя я после работы иногда направлением в метро промахиваюсь, не то что остановку. Может пора менять работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спи$дили украли Безвозмездно взяли в пользование колпачки на нипиля... вот и не влом же было отркучивать...

может тебя так наказали за парковку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебя так наказали за парковку? :blink:

Чем я им на газоне мог помешать? ))Еслип хотели наказать, то спустили бы колеса... а так... только колпачки свинтили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое утро. Чуть доехала до университета, встретилась с одним из пыжеводов, спала на лекции, затемпературила и ушла на справку. Задремала в метро, чуть не проехала остановку.

Надеюсь к вечеру все наладилось?? а то какое-то стремненькое у тебя утро было )))Хотя я после работы иногда направлением в метро промахиваюсь, не то что остановку. Может пора менять работу?
наладилось, сижу на больничном, шью, отдыхаю.... Может, так оно и лучше))))А может метро поменять на машину?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может метро поменять на машину?)))

ну если загонишь на малиновке один поезд метро - то думаю на пару приличных пыжиков хватит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в поворотниках, а в том что эжтот гамадрил перед носом вылез и заставил оттормаживатся.

Вчера вечером такой же гомодрил в юбке влез перед самым носом из левой полосы, ждущей стрелку налево. Еще чуть чуть и сыграл бы на ее хонде последний для нее аккорд :angry: А сегодня еще один имбицил (тоже на хонде), коих в последнее время немеряно повылазило, резанул на повороте в круг, из второй слева полосы круга вщемился на левую полосу внутри круга, заставив меня чуть ли не въехать ему в бок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! наконец появились фотки, чтобы рассказать о ярких событиях дня вчерашнего. мы ездили выступать в машиностроительный колледж.

http://picasaweb.google.com/Marita.de.Ruis/gAUdsK#

Посреди выступления у меня порвалась цепочка и ее лучшая половина, сопровождаемая испуганным "Вау!", зловеще улетела к в сторону зрителей.

никто не пострадал, но зрелищности добавило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! наконец появились фотки, чтобы рассказать о ярких событиях дня вчерашнего. мы ездили выступать в машиностроительный колледж. http://picasaweb.google.com/Marita.de.Ruis/gAUdsK# Посреди выступления у меня порвалась цепочка и ее лучшая половина, сопровождаемая испуганным "Вау!", зловеще улетела к в сторону зрителей. никто не пострадал, но зрелищности добавило)))

и где ж так учат цепи рвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секции у-шу)))) до меня с этой цепью один парень выступал три года назад. Она у него всегда целая была. А у меня только на тренировках по пять раз рвется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секции у-шу)))) до меня с этой цепью один парень выступал три года назад. Она у него всегда целая была. А у меня только на тренировках по пять раз рвется((((

спарринг партнеры выглядят так же после "обработки"? как куклы? :lol: потому и цепь рвется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как чтобы передать визитки нам?

стук-стук к Бееркуту...зы: сорри за офф... но ветка про визитки закрыто...,поэтому по всем вопросам про визитки стучитеся к Бееееееееркуту :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал форда купил Дайхатсу Роки (джип) рад по уши :D

Поздравляю! А вот где дороги для него найдешь в Белоруссии, чтобы полностью реализовать его возможности. Зачетная машинка. Год какой и движок? Коробка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8TD 87 год, коробка 5 ступка задний мост с ЛСД и понижайкой, передний тока подрубать выходить хабы поварачивать, летом можно ездить как кабриолет, поверь дороги для него я найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я телефон забыл дома. Настроение ни к черту. Ужасный день. На работе проблемы. Вот как-то со вчерашнего началось, так и продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я телефон забыл дома. Настроение ни к черту. Ужасный день. На работе проблемы. Вот как-то со вчерашнего началось, так и продолжается.

Выше нос - завтра пятницО!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончилось моё последнее дежурство (дежурил сам, отпускал человека в отпуск).Поставлен личный хороший рекорд. Итого: 45 календарных дней, 15 дежурств, 4 выезда на пожары, 1 спасенный (2 раза на мусор, 1 раз - частный дом в Степянке-людям осталось где жить, выкатил только фронтон, остальное смогли отбить, 1 раз-пища на плите на Руссиянова и фсссёёё!!!). Хороший район-Уручье, спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончилось моё последнее дежурство (дежурил сам, отпускал человека в отпуск).Поставлен личный хороший рекорд. Итого: 45 календарных дней, 15 дежурств, 4 выезда на пожары, 1 спасенный (2 раза на мусор, 1 раз - частный дом в Степянке-людям осталось где жить, выкатил только фронтон, остальное смогли отбить, 1 раз-пища на плите на Руссиянова и фсссёёё!!!). Хороший район-Уручье, спокойный.

шоп ты никогда не вылазил из депо на красной машине! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончилось моё последнее дежурство (дежурил сам, отпускал человека в отпуск).Поставлен личный хороший рекорд. Итого: 45 календарных дней, 15 дежурств, 4 выезда на пожары, 1 спасенный (2 раза на мусор, 1 раз - частный дом в Степянке-людям осталось где жить, выкатил только фронтон, остальное смогли отбить, 1 раз-пища на плите на Руссиянова и фсссёёё!!!). Хороший район-Уручье, спокойный.

Эх..., 23 года сутки через двое, с 1987 года занимался тушением, вот в феврале ушел на покой... личный рекорд - 75 суток не сменяясь в Московском гарнизоне пожарной охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8TD 87 год, коробка 5 ступка задний мост с ЛСД и понижайкой, передний тока подрубать выходить хабы поварачивать, летом можно ездить как кабриолет, поверь дороги для него я найду

Ну что,Вань??? На сафари на джыпе??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8TD 87 год, коробка 5 ступка задний мост с ЛСД и понижайкой, передний тока подрубать выходить хабы поварачивать, летом можно ездить как кабриолет, поверь дороги для него я найду

Ну что,Вань??? На сафари на джыпе??? :D
А сафари в лесу будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8TD 87 год, коробка 5 ступка задний мост с ЛСД и понижайкой, передний тока подрубать выходить хабы поварачивать, летом можно ездить как кабриолет, поверь дороги для него я найду

лучше сначала найди трактор, что б потом проще было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сначала найди трактор, что б потом проще было.

Я читал отчет казахстанца по сему девайсу - хвалил. Сказал по грязи 70 км прошел, там где 66 засел. И еще фотки с путешествия по горам выложил. Горные реки тоже переезжал.

Джонни, а вообще тебе сюда нужно: http://daihatsu.drom.ru/rocky/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...