Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Утром решил переставить машину, машина написала кучу ошибок(вчера было все ок), кое как доехал до гаража.. :unsure:

Решил скинуть клемы с АКБ и обнулить мозг...и когда достал акб увидел живую крысу :o :o

В общем 2 часа работы, разобрал полмашины....ушла в воздушный фильтр, выгнал...но куда-то ушла в гараже, буду покупать отраву... :rolleyes::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с друзьями сегодня в шестиром в покер, все как положено с фишками и прочей атрибутикой, остался в плюсе 4000 тыщи :P

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 Сегодня буду крестить сына !!! 

Вот это действительно яркое событие будет  :)

Четыре выходных !  :o Главное, вовремя остановиться!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала на шиномонтаж на другой конец города, совершенно случайно глянула на колёса и чуть не упала: на одном заднем колесе один болт, на втором - два из четырёх. :o То ли болты дефицитные (но они старые и ржавые), то ли колёса не успели снять. :( Хороший человек, с которым познакомилась в очереди, свозил меня на Сифтранс. Приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я .... А я сёння(читай уже вчера) познакомился с Лешей Дайвером!!!пришлось пересечься из-за ремонта(Опять всё тот же Примус... :rolleyes: ).проведено приятных пару часов. ТОлько продолжения пока не получилось. Леша диагностику подтвердил... а Ремонт завтра(ужо сегодня) в другом месте (прошу прощения, Лёш)по независящим в полной мере от меня причинам.Ну и Примусу респект! ....за карты , за Каспера (купил квивер угольный 4-х унцовый, правда Кодасаки не было....) Но продолжение будет, обязательно будет! Столько всег за эти дни.... не знаю, куда писАть (хорошие люди, рыбалка....)Жаль, что комп тут (в минске) калечный, да и график посещения столицы плотный, а пыжовник (шъёрт по-берь-и) тока в след. четверХ.... :( Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула на колёса и чуть не упала...

Яркое событие, как я понимаю, это то, что всё обошлось???? :blink: Надо чаще на колёса смотреть... тогда "чуть упадать" не будешь :DЗЫ: А я себе прикупил колоночки вигуловские классные... а ещо покончил с одним вялотекущим кредитом, который как вошь в заднице постоянно ... напоминал об себе :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-мошенники пообещали засудить пользователей торрентов

В интернете обнаружен новый тип мошенничества, сообщает TorrentFreak. Суть его заключается в том, что злоумышленники, выступающие под именем компании ICPP Foundation, которая якобы сотрудничает с организациями по защите авторских прав, предлагают пользователям выплатить "штраф" за скачивание пиратских торрентов.

Мошенники используют троян, который проводит сканирование системы и находит пиратские BitTorrent-файлы. После этого пользователям предлагается выплатить "штраф" в размере 400 долларов для внесудебного решения конфликта. Исследователи из компании F-Secure отмечают, что требование выплатить штраф появляется даже в случае отсутствия на жестком диске торрентов.

Троян принуждает пользователей оставить свое имя, адрес и данные кредитной карты. В противном случае "нарушителям" угрожают привлечением к судебной ответственности с последующей выплатой штрафа в 250 тысяч долларов и тюремным заключением на срок до пяти лет.

Программа, с помощью которой злоумышленники пытаются вымогать деньги, обычно устанавливается в папку под названием IQManager. Она содержит ссылки на отчет о правонарушении, а также на сайт организации - это должно убедить пользователей в серьезности предъявляемых им обвинений.

Звонки специалистов F-Secure на телефонные номера с итальянским телефонным кодом, расположенные на сайте ICPP Foundation (ICPP-online.com), остались без ответа. Сам сайт на момент написания данной заметки не открывался. По данным сервиса WHOIS, сайт, на котором располагаются так называемые отчеты, принадлежит "Защищенной сомалийской сети", IP-адрес которой указывает на систему, расположенную в Молдавии.

Аналитикам удалось выяснить, что в рамках этой мошеннической схемы злоумышленники используют контактную информацию, ранее указывавшуюся в схемах с использованием трояна Zeus и червя Koobface. Zeus получил известность после обнаружения в феврале 2010 года гигантского ботнета, в который входило не менее 75 тысяч компьютеров. Предполагалось, что именно этот троян использовался для распространения ботнета.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ударим автопробегом по бездорожью!" :D Сегодня в 8 утра по проспекту двигалась колонна ретроавтомобилей(а может и не двигалась :D ), были замечены напротив выезда с Городского вала. Точно количество сказать не могу, т.к. не до этого было. Зрелище интересное, но не для рабочей субботы :D Пробки жуткие, светофор не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал впервые на Сафари... Хоть мне не с чем сравнивать - ощущения двоякие... Яркое-неяркое, но всё же событие!

+ то, что первый раз и не последние на финише,

- то, что несколько неорганизована первая игра... но об этом всём не тут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых выходных открыль дачный сезон, разлилась Дитва, замочила дом, в доме мокрые ковры повесил на забор сушить, сегодня снял, посадил в грядки кучу всяких овощей-- Зимой не умру голодной смертью. По моему всё прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня запустил круиз-контроль! только с одним концевиком на педали тормоза! доволен как слон. рожа от удовольствия даже стала пошире, чем у Пергалета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе проходил собеседование в одной канторе - удачно прошел, но по определенным причинам - не пошел туда. сегодня звонил, с тяжелым чувством, что немного людей подвожу.. Но был приятно удивлен, что вошли в положение, сказали, ежели чо.. то поговорим ишшо, и пообщел подъехать на встречу клуба, так как жена ездиить на Пежо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей 4.404 - хорошая цифра :D

А еще сення отпечатали визитки, очередную партию... сижу любуюсь :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет у тебя взять с десяток, а то подле работы трутся пару пыжо! а сунуть им под дворничек нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня вместо ушу ходили в сквер симона боливара, ему там памятник открывали - милицией оцепили, студентов пригнали, курсантов, венесуэльцев и негров... администрация играла в возложение венков, а мы в толпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...