Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мой рабочий разбил прибор стоимость 7000у.е. Ответственный за прибор я. Мне вкатили выговор и пообещали штраф за "халатность". Плюс ремонт за мои средства. Рабочего просто отпустили домой. У него мать в бугалтерии, а у меня никого нигде. Пилять. Я крайний получился. Вот жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рабочий разбил прибор стоимость 7000у.е. Ответственный за прибор я. Мне вкатили выговор и пообещали штраф за "халатность". Плюс ремонт за мои средства. Рабочего просто отпустили домой. У него мать в бугалтерии, а у меня никого нигде. Пилять. Я крайний получился. Вот жопа.

Мдя м  :unsure:Папал ты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рабочий разбил прибор стоимость 7000у.е. Плюс ремонт за мои средства. Вот жопа.

а что за прибор? и сколько может потянуть ремонт? :mellow::huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока приехал с минск-арены.Финал Швеция- США.Болел за шведов,но не повезло.А вааще минск-арена понравилась.Вообщем вечер провёл круто :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за прибор? и сколько может потянуть ремонт? :mellow::huh:

Электронный тахеометр. Про ремонт ничего не ясно. Все расскажут в понедельник. У нас на работе похожий случай был, так там ремонт стал в касарь. Так что будем надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя обрушился, а на меня не уменьшился. где логика?

ну ты Раптор меня удивляешь.. во всём тебе логика нужна... ведь если бы меня тут не было, всё то что обрушилось на меня - досталось бы тебе :-) так что... замнём эту тему :D

Мой рабочий разбил прибор стоимость...

Хоттаб... воопщето не всегда ответственные лица возмещают ущерб причиненный кому-то не ими самими...Думаю, что если грамотно исследовать все обстоятельства (хотя я не знаю какие они)... можно добиться правильного исхода сего дела.По закону вообще-то сказано как-то так: "Ущерб возмещает то лицо, которое его нанесло!", ну за исключением некоторых... обстоятельств ;) Рабочий разбил - пусть восстанавливает... имхо B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рабочий разбил прибор стоимость 7000у.е. Ответственный за прибор я. Мне вкатили выговор и пообещали штраф за "халатность". Плюс ремонт за мои средства. Рабочего просто отпустили домой. У него мать в бугалтерии, а у меня никого нигде. Пилять. Я крайний получился. Вот жопа.

Все правильно ;) ,у меня на работе те же яйца.Отвечаю как рукаводитель за весь участок (все обарудования на нем)плюс 42 рабочих и если что то случится меня первого на "натяжку" и полюбому начальству кто что сделал (есть конечно исключения) :angry::( .Так что лучше в некоторых случаях быть просто обычным работягой и ни за что не отвечать,а то е..т все кто может (начальство,охрана труда,пожарники и т.п).Сочуствую :unsure: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел цены на концерт мировой звезды Витька Белана (в народе Димос Билан) в знаменитом клубе Next. Танцпол 180 тыр.... Это ж вам не какие-то там Скорпионс за 150 тыр....Звезда в шоке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( Уронила свой чудесный, свой любименький и самый красивенький телефончик...прям мордой об асфальт.. :unsure: выскользнул с ручек, в перчатках была :( Треснуло на экране стекло и отвалился кусок...ппц...жЭсть...нет слов :( :( :( Да еще и стекло на экране совмещено с клавиатурой...наверное не меняется :mellow: слезы в глазах..................................:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась полная ж...во дворе :rolleyes: озеленители все вспахали и так встать кроме, как на песке не было..сейчас вообще капец :blink::unsure: надо 107 покупать блин! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась полная ж...во дворе :rolleyes: озеленители все вспахали и так встать кроме, как на песке не было..сейчас вообще капец :blink::unsure:  надо 107 покупать блин! :mellow:

С четверга ж акция, всем, кто на газоне - по полной программе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, какой-то сезон сбора урожая неприятностей начался....Чуть не забыла куртку и чуть не потеряла мобильник в универе) повезло - нашла и вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски - герой?! Отнюдь... .Стечение обстоятельств - скорее да... .Еду с Костёла. Спокойно еду (после Костёла ведь). Всё пучком- как и всегда. Я уже в Костёл 8 лет подряд-то езжэу. Каждое воскресенье- как всегда... .Перекрёсток на улице Ангарской и МКАДа. Красный сигнал светофота. Стою - Пропускаю пехотинцев. Всё по правилам. Как и всегда. Как и 100 раз!... переходит дорогу ... ну "дедушка" ( если можно так сказать). Сухим статистическия языком - "мужчина пожилого возраста". Ну переходит и переходит.... Чего уж там... . Сотня таких пешеходов... . Как и всегда. И тут, как в Мальчише-Кибальчише:"Всё бы хорошо, да что-то не хорошо...".Ну переходил бы себе и переходил - чего уж там... . Ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...постораюсь по существу и быстро ( если получиться)... .

...переходит этот дед по пешеходному, его "ведёт" и он падает навзнич перед моей машиной, назад, головой о бордюр.

Рядом женщина была, с собоакой какой-то. Короче "помогите поднять мужчину - чего смотрите". (Господи, почему это со мной, или же это Твоё испытание?)

Включаю аварийку, выхожу из машины... . Очередные из соседних рядов уже достают мобильники:"Пьяный водитель сбил на пешеходном переходе ветерана".

... Блин... :/ Поднимаю вместе с этой женщиной этого "ветерана". Думал пьяный. Оказалось - нет. Ну подняли. Кровь льётся с его головы ему на куртку и мне на руки... . "Наверное, испытание"...

Эта женщина после всего ретируется и я остаюсь один с этим дедом шатающимся и наш общий вид не внушает доверия (ул. Ангарская, возле универсама Байкальский)... . И кого только не просил, чтобы помогли мне провести его и усадить на лавку - все только смотрели на меня.. а точнее , сквозь меня.. . :/

Я вызвал через мобильник скорую, посадил этого деда на бордюр и стоял радом с ним, как "святой" Патрик... . И пока я ждал- понял, что ты в этой жизни нах инкому не нужен, если вот так вот ляснешься головой, то все будут думать, что алкоголик и "так ему и надо"!

...Минут через "10-15" (я полпачки сигарет искурил), подьехала "скорая", вышла миловидная девушка-врач, спросила "зачем вы скорую вызывали?" (да не пьяный он!), подвели его к машине скорой, усадили во внутрь(добра он брякнулся макушкой), мне дали влажные салфетки руки вытереть... . Забрали, короче, они его... .

Я ещё немного постоял, умал, что сейчас приедет руководства Пежо Клуба и мне вручит "звезду Героя Пыже-Клуба"... .

Но никто не приехал и ничего не вручил... .

Поэтому я подьехал к магазину, взял бутылёк водки и пива и завалил их со 100% убеждением, что ты в этой жизни нах никому не нужен.

Когда ехал домой, меня Ольга Эйр-Тайм видела и посигналила мне)

В жопу такие яркие события :/

............................

Кстати, если буду фотки на Онлайнере - не верьте... .

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцарапали бампер :( Радует только одно- было около офисного здания. Все "свои". Нашел меня виновник сам и показал что и как <_< В общем под покраску :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал в пятницу таджго в ремонт рулевой рейки - обещали сделать к вечеру понедельнека.. такое ощущуние, что к вечеру вторника тоже не сделают.. А машины пипец как нужна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил красить любимую Газель,провонялся краской так,что аж пиво ей пахнет и не пьётся((( Каждый год получается новые оттенки,с завтрашнего дня начинаю привыкать к новой машине))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% убеждением, что ты в этой жизни нах никому не нужен.В жопу такие яркие события :/............................

Жестокий жестокий мир.Нужен только когда с под тебя можно что нить взять,а старый ,с разбитой головой зачем? :( Польски браво,молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий жестокий мир.Нужен только когда с под тебя можно что нить взять,а старый ,с разбитой головой зачем? :(

Польски браво,молодец!!!

Я тебе большге скажу - когда я с этим дедом стоял и просил прохожих помочь довести его до скамейки, мне отвечали:"Ты с ним пил - ты его и веди!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...