Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

событие пусть и вчерашнее, но яркое: концерт Глеба Самойлова (Агата Кристи) B)

и сегодняшнее (я все о своих барана, НО для меня это ОЧЕНЬ яркое событие) У МЕНЯ НА ПАРУ МИНУТ ЗАДЫШАЛ НОС!!! вот это буря эмоций :lol:

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу: не сегодня, а вчера первый раз побегал в пейнтбол. получил много пазитива и три синяка B) З.Ы. бегали недалеко от "картингистов". метрах в пятистах.

Тоже бегали в четверг на этой площадке где-то до 16 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

событие пусть и вчерашнее, но яркое: концерт Глеба Самойлова (Агата Кристи) B)

Спешу тебя огорчить, но агата кристи в прошлом году перестала существовать, а Глеб Самойлов это как Вера Брежнева без Виагры B)Из ярких событий: мы наконец-то переехали! Трепещи, Малиновка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ сегодняшний... .

Мой дружилка закадычный, который Дениска Пергалет-то, подарил мне сувенирчики на картингах. Один из них - маленький мячик для регби с абревиатурой Пежо... . Мячик спущенный.

Сегодня решил его надуть. Включил компрессор, вставил иглу. Надул. Твёрдый такой, как у меня поутру.

А далее вот что случилось... . Ну надул я мячик, вышел из гаража на улицу и начал его подбрасывать. Увидела это дочка ( 7 лет ). Спрашивает у меня:" Папа! А что это такое?!" Я отвечаю:"Это - мячик для регби." Подходит жена. Маша:" Папа, а что такое "регби"?!" Отвечаю:" Это игра такая.". И только я попытался выстроить в своей голове как бы это правильно обьяснить ребёнку, как играют в регби, моя жёнушка "выпалила": " Регби, Машенька, это когда с одной стороны стоит дядя с мячиком в руках, а на другой стороне стоит тоже дяденька, но с палкой в руках. И когда первый бросает в него этот мячик, второй должен отбить его это палкой (битой)."

No comments... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаййо ... ПАН нынче стал какимто сверх эмоциональным ... ну не той игры правила жена обьяснила :)) ... ну и не совсем верно правила бейсбола трактовала :)) ... ну так это же обычный случай ... с кем не бывает :)) ПАН прекращай принимать всё так близко к сердцу! :)) это мелочи жизни :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Минске. На первом же перекрестке удирал от авдИ водила которой не смотрит по сторонам. Сразу же понял куда приехал и включил функцию "ДДД" (дай дорогу дураку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Минске. На первом же перекрестке удирал от авдИ водила которой не смотрит по сторонам. Сразу же понял куда приехал и включил функцию "ДДД" (дай дорогу дураку) :D

Такую функци.ю нужно включать не только в Минске , но и в каждом городе))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бегали в четверг на этой площадке где-то до 16 часов

а мы с 17.00. наверное все-таки надо к тебе на базу приехать, чтобы пересечься по-нормальному, а то как-то по-другому не выходит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером заехал в гараж, чую - бензином "несет".Зашел справа - а там уже лужа, с фильтра текло, который справа возле лонжерона. Залило пол подвески сзади :huh: . Быстренько "на пятку" и на заправку, там рядом "французкий" магаз есть. Буквально без пяти семь успел, за фильтром. Пацаны уже с ключами в дверях стояли, но вошли в "положение", спасибо им. По-быстрому машину на домкрат, стал фильтр стягивать... и буквально грудью ощутил "давление в топливной рампе" <_< . Висит теперь "пежовская" майка на балконе, бензом попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером заехал в гараж, чую - бензином "несет".Зашел справа - а там уже лужа, с фильтра текло, который справа возле лонжерона. Залило пол подвески сзади :huh: . Быстренько "на пятку" и на заправку, там рядом "французкий" магаз есть. Буквально без пяти семь успел, за фильтром. Пацаны уже с ключами в дверях стояли, но вошли в "положение", спасибо им. По-быстрому машину на домкрат, стал фильтр стягивать... и буквально грудью ощутил "давление в топливной рампе" <_< . Висит теперь "пежовская" майка на балконе, бензом попахивает...

Я сегодня точно такого же видел на Путейском. Я на диагностику приехал ждал в очереди, а он приехал так у него ручьем бензин течет. Пропустил его без очереди, а то мало ли кто-нибудь ещё бычек бросит проезжая мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бегали в четверг на этой площадке где-то до 16 часов

а мы с 17.00. наверное все-таки надо к тебе на базу приехать, чтобы пересечься по-нормальному, а то как-то по-другому не выходит :D
Давай,добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по приходу домой меня ожидал неприятный шок: старую входную дверь, которая спокойно стояла себе в коридоре, нагло спёрли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по приходу домой меня ожидал неприятный шок: старую входную дверь, которая спокойно стояла себе в коридоре, нагло спёрли!!!

думается, её коммунальные службу на свалку определили, как и чью-нибудь старую плиту, оконную раму и пр.... нех загромождать общественные коридоры =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается, её коммунальные службу на свалку определили, как и чью-нибудь старую плиту, оконную раму и пр.... нех загромождать общественные коридоры =)

Никола, кроме меня на ближайших 5 этажах никто не живёт (ремонты у всех - дом новый). Ну стояла себе, никому не мешала, ждала, когда её брат заберёт. И вот вчера её не стало. Так что подозреваю, что это не коммунальники её уволокли. У нас в доме даже уборщицы нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меня заканчиваеться Зачетная сессия))))))))))))))) УУРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!Только правда с понедельника начинаеться экзаменационная((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Так что подозреваю, что это не коммунальники её уволокли. У нас в доме даже уборщицы нету.

Прально подозреваешь...Я както старый шкаф в деревню отвозил... Разобрал... и пока сносил с 5-го этажа (по частям), кто-то с 3-го этажа упёр часть задней стенки шкафа (небольшой кусов ДВП)... в подъезд никто не входил и не выходил.... людей почти всех знаю... живу там почти 40 лет... однако ж... кому тож... так блин теперь и шкаф в деревне не собираю, потому как лениво ехать и покупать такой кусок ДВП...А ты дверь гришь... фактически новая... Видать слишком плохо лежала..., Оленька! :D (Дверь, в смысле, стояла) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос

вот уж где ..... ЯЗЫК! :P

ПС: а как тут в форуме к человеку обратиться, не прибегая к кнопке "ответить" и не копируя его ник гиперлинком? никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ПС: а как тут в форуме к человеку обратиться, не прибегая к кнопке "ответить" и не копируя его ник гиперлинком? никак?

Ответом на конкретный пост, либо ответом на цитату... полностью пост скопируется в ответ с указанием цитируемого...

количество цитат может быть несколько в одном ответе, но оно ограничено (то ли 4 то ли 5)..., но опять же, не злоупотребялем...

режем цитаты... и так будет понятно откудо цитируется...

Прямого указания к кому обращаешься пока на форуме и в чате не предусмотрено :-)

Сорри за Офф, но человек спросил - человек ответил... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром сел в машину и обнаружил штук 15 муравьев, бегали по "тоннелю" заднему, оказалось, я припаркосался над муравейником, но как они залезли в машину, не пойму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо возле работы сегодня нашли 5 подберезовиков (началась варка грибного супца)

ты с этими грибками поосторожнее! это же не лесные! от них и глюков словить недого! хотя если пожарная машина по минску будет лётать с сиренами, то я буду знать, кто это супчика покушал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...