Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Серёга прими поздравления,здоровья побольше сынишке и маме его,а тебе терпения побольше,тебе сча трудно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем преогромнейшее спасибо!

ты ещё трезвый? поздравляю!
сильно разгуляться не получится, т.к. старшего кроме меня не с кем оставить.

ДИ! мне пока еще к двум привыкнуть надо! ;)

Рома! это приятные трудности! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие дня - наконец-то он закончился :angry: . Продолжение вчерашнего вечера -сходили всей семьёй на прогулку, блин. Любимая доча умудрилась возле самого дома упасть с качелей, с высоты около 1.7 метра, лицом об землю. Вчерашний вечер, часть ночи и почти целый день сегодня - врачи, рентгенснимки, больницы... Итог - минус два передних зуба, четыре шва на верхней губе, обе губы раскромсаны и, соответственно, вздуты, оцарапан подбороток. Кровь хлестала вчера... "Абалденно" провели выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а зубы-то хоть молочные?

Да, и это единственный плюс.

Мы дома это уже обсудили...А остальное - заживёт, не завтра ж замуж... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночую на работе!!!! в поле!!! :rolleyes:

передаю огромный привет организаторам выставки БелАгро 2010 и нашему таможеннику, который выпустил нужный грузовик с оборудованием только в 10 вечера. В 4 обещали быть на месте. Вот ждуссс. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А как насчет лапочки дочки? ;)
ну как сказать... для начала надо ко второму привыкнуть, да и пока тока пацаны рождаются :) Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что второй экзамен автоматом))))))) Мне это нравиться)))))) Польский не забудь с тебя сок березовый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал сегодня свой любимый скутер из подвальной "консервации" :D Завел с пол-тыка!!! За зиму,испарилось из бака 3л бнза,а тот,что остался,превратился в какое то,непонятное вещество.Скутер еле ехал.Слил эту бурду и залил свежака...........нагонялсяяяя вволю))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...