Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мля... почти полночь..., а соседи снизу..., преданные любители караоке, третий месяц периодически мучают меня песнями из репертуара ВИА Гры, Славы, Лолиты и еще каких-то неизвестных мне, страдающих от одиночества и недое... (простите мой французский) исполнителей.Сижу...., слушаю...., работать уже и не пытаюсь.... ооо, какая была только что взята нота! сердце просто разрывается....на часах 00:58, заснуть за время смены диска не успела...

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпилька, ты случаем не на Кедышко живешь? кажется, у нас общие соседи, только от меня они слева((( всю ночь пели... и сейчас... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... почти полночь..., а соседи снизу..., преданные любители караоке, третий месяц периодически мучают меня песнями из репертуара ВИА Гры, Славы, Лолиты и еще каких-то неизвестных мне, страдающих от одиночества и недое... (простите мой французский) исполнителей.Сижу...., слушаю...., работать уже и не пытаюсь.... ооо, какая была только что взята нота! сердце просто разрывается....на часах 00:58, заснуть за время смены диска не успела...

а по 102 позвонить и к ним "жюри" пригласить не пробовала? помогает. особенно, если несколько раз вызвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мариточка, не на Кедышко...Раптор, вызывали раньше кто-то из соседей, певцы тогда новоселье две недели отмечали с песнями и плясками, петь стали потише, я даже уверена, что соседям по бокам они не мешают, вся слышимость по "стояку" распространяется, внизу у них никого нет, сверху - я. Да и поют-то не то что бы громко, просто квартира у них полупустая - аккустика что надо! Перидские ковры себе постелить что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор, вызывали раньше кто-то из соседей, певцы тогда новоселье две недели отмечали с песнями и плясками, петь стали потише, я даже уверена, что соседям по бокам они не мешают, вся слышимость по "стояку" распространяется, внизу у них никого нет, сверху - я. Да и поют-то не то что бы громко, просто квартира у них полупустая - аккустика что надо! Перидские ковры себе постелить что ли...

еще раз вызвать надо, а не ковры стелить. "жюри" не любит, когда их в одно и то же место часто вызывают, поэтому доходчивоо объясняет "конкурсантам", что смотры самодеятельности в это время проводить не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мля... почти полночь..., а соседи снизу..., преданные любители караоке, третий месяц периодически мучают меня песнями из репертуара  ВИА Гры, Славы,  Лолиты и еще каких-то неизвестных мне, страдающих от одиночества и недое... (простите мой французский) исполнителей.Сижу...., слушаю...., работать уже и не пытаюсь.... ооо, какая была только что взята нота! сердце просто разрывается....на часах 00:58, заснуть за время смены диска не успела...

Ну, снизу - не сверху, можно очень жестоко отомстить-наказать  :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... почти полночь..., а соседи снизу..., преданные любители караоке, третий месяц периодически мучают меня песнями из репертуара ВИА Гры, Славы, Лолиты и еще каких-то неизвестных мне, страдающих от одиночества и недое... (простите мой французский) исполнителей.

Сижу...., слушаю...., работать уже и не пытаюсь.... ооо, какая была только что взята нота! сердце просто разрывается....

на часах 00:58, заснуть за время смены диска не успела...

Ну, снизу - не сверху, можно очень жестоко отомстить-наказать Изображение.

Воооооооот, в этом месте, плиз, поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Воооооооот, в этом месте, плиз, поподробнее...

Когда буянят сверху, можно только от злости плюнуть на потолок  :D, а когда снизу....., и они иногда отдыхают(это как минимум), а дальше полёт фантазий неисчерпаем....Вообще, смех-смехом, а вот действительно , попадутся такие уроды...., у меня на старой квартире соседа сверху(урода), благодаря мне, скорая не раз увозила, нифига не помогало, алкашу всё по барабану. Вот сча у мну соседка сверху одинокая, тишина, покой, на прошлых выходных мы вместе бухали! :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот сча у мну соседка сверху одинокая, тишина, покой, на прошлых выходных мы вместе бухали!  :P  :lol:

А про это в развёрнутом виде у ДэИкса в чате +18 :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему вредных практических советов открыть.....?

А, администрация и тертые опытом бугры, идеек-то борьбы с неугодными, понакидаете?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего выпендриваться? Вызываешь наряд, пусть протокол составляют. Товарищ у меня есть участковый. Рассказывал, что после 1-го штрафа (они вроде как сейчас не маленькие) желание нарушать спокойствие других жильцов сразу отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А чего выпендриваться? Вызываешь наряд, пусть протокол составляют. Товарищ у меня есть участковый. Рассказывал, что после 1-го штрафа (они вроде как сейчас не маленькие) желание нарушать спокойствие других жильцов сразу отпадает.

Может я ошибаюсь, но сейчас вроде с милиции эту функцию сняли, они могут только пальчиком помахать, мол, низя так делать. А протоколы отдали в ведомство ЖЭСов, а наутро доказать про шум можно, но .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему вредных практических советов открыть.....?

А, администрация и тертые опытом бугры, идеек-то борьбы с неугодными, понакидаете?:)))

Всё же очевидно!

Нужно самой начать бухать и приглашать друзей с караоке. Так как соседи сверху, придется лечь на пол и орать в потолок. Колонки тоже придется развернуть в потолок, чтобы минимизировать возможность задеть ни в чем не повинных соседей снизу и по бокам :)

Ещё важно подобрать подходящий репертуар, чтобы им было плохо не только физически, но и морально.

если вдруг проблема с компанией, то можно обратиться сюда

А если серьезно, то 102 вам в помощь!

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но сейчас вроде с милиции эту функцию сняли, они могут только пальчиком помахать, мол, низя так делать. А протоколы отдали в ведомство ЖЭСов, а наутро доказать про шум можно, но .....

Ничего с них не снимали. Лично интересовалась летом. Можно писать заявление в ЖЭС, но тогда необходимо запастись свидетелями, коих может и не быть - народ у нас сейчас такой весь толерантный. А можно вызвать 102 или дежурного и не париться. Составляется протокол об административном нарушении и передается в ЖЭС, т.е. свидетели уже не будут нужны, ибо протокол доказательством покруче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

... Вот сча у мну соседка сверху одинокая, тишина, покой, на прошлых выходных мы вместе бухали!  :P  :lol:

А про это в развёрнутом виде у ДэИкса в чате +18  :lol:  :D
Какой чат, жена рядом была :blush: . Мы с соседкой бухали, она контролировала (кормящая мама, не потребляет) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А можно вызвать 102 или дежурного и не париться

Может не  в эту ветку.., как-то раз давно на соседа сверху(на старой квартире) вызвал 02, приехал участковый, а ему по башке банкой дали с огурцами, 3-х литровой :lol:, потом я столько по судам ходил, как свидетель...Просто анехдот какой-то... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не  в эту ветку.., как-то раз давно на соседа сверху(на старой квартире) вызвал 02, приехал участковый, а ему по башке банкой дали с огурцами, 3-х литровой :lol:, потом я столько по судам ходил, как свидетель...Просто анехдот какой-то... :lol:

Ну да, конечно, лучше отомстить соседям своими вокальными способностями или отменными меломанскими пристрастиями и самому штраф отхватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему вредных практических советов открыть.....?

А, администрация и тертые опытом бугры, идеек-то борьбы с неугодными, понакидаете?Изображение))

Всё же очевидно!

Нужно самой начать бухать и приглашать друзей с караоке. Так как соседи сверху, придется лечь на пол и орать в потолок. Колонки тоже придется развернуть в потолок, чтобы минимизировать возможность задеть ни в чем не повинных соседей снизу и по бокам Изображение

Ещё важно подобрать подходящий репертуар, чтобы им было плохо не только физически, но и морально.

если вдруг проблема с компанией, то можно обратиться сюда

А если серьезно, то 102 вам в помощь!

Ко мне эти самые 102 ходят каждый раз, когда я пытаюсь мебель переставить или вбить гвоздь в стену (не сама конечно, не подумайте:))

Смотрю я на них очень чЭсными глазами и стопитьсотпервый раз говорю, что этот раз уж точно распоследний или соседям вообще показалось.

А подо мной по вечерам гуляет 3 пары таких чЭсных глаз и длинных ресниц:) С мучжинами я как-то умею договариваться, да и милиция тоже, но с этими что-то никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на концерте LIMP BIZKIT! Супер! Энергия, драйв и конечно лучшие хиты от Фрэдди времен 1999 "Шоколадная рыба-звезда"  :wub: Весь зал пел почти все песни! Я счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в дачном кооперативе чуть и не остался в 10 вечера!!!!работала магнитола,был включен дальний свет фар повернут ключ зажигания......через пол часа попытался завести машину.........и не тут -то было......хорошо...проезжал человек по даче.....прикурил...завелся.....стоит задуматься,наверное,над покупкой нового аккумулятора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День просто ужас!!!!! сначала на игре фингал под правый глаз поставили, а потом я правый порог в своей машинке помяла(((((((((((((((((чего еще сегодня ожидать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 ярких события у меня:1.Поменял себе лобовик.2.Сегодня ровно 1 год как я зарегистрировался в Пежоклубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...