Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

поехал к подруге в логойск....с трассы съехал остановился п окурить на природу посмотреть заглушил, вышел из машины и вспомнил что ключи в замке оставил ток за ручку и щелк все((( стоял 2 часа ждал пока отец с работы домой заедетт и запасные привезет, всегда при выходе беру ключи а тут чето оставил)хорошо хоть музыка играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам... зато уже на природу то насмотрелся в доволь! в девушке то по итогу хоть доехал?

доехал...только замерз брр как....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый раз в аварию попал)))))))))))))))))))))))))))))))Стоял 2й в первом ряду, загорелся зеленый, передо мной СЦеник начал движение, а потом как тормознет.....ну я и подтолкнул его фаркоп)))Оказалось, пьяный под него прыгнул на красный.... в результате *опа переднему бамперу! Вот и появился повод капот подкрасить наконец то.Вот такой у меня веселый день начался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бллин заехал в магаз, наложил корзину целую вкуснятины всякой и на кассу пробивает та кассира а я в корман достать доки карточку кредитную сморю ее нет блин ппц.....((( потом стоял искал и н ихрена... корочь пасеял наверн... вот приехал голодный домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замёрз редуктор- хреново, разморозил- хорошо, где-то начал травить газ- хреново- итог 2:1 в пользу хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

это как, кривые помпы?

Серёга, она по плоскости прилегания к блоку циллиндров кривая. Ровно не ложится вообще никак. Думал, сам туплю. Взял старую - она ровно легла, а новая ну никак. Дозвониться до владельца никак не выходит. Гадство....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым снегом!

Гы. эту новость в 2 ветки нужно. В "грустно" и в эту. :) Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я ... вот... обновил средство "связи"... надоело с двумями средствами... купил двухсмсичный :lol: сенсерный... тока никак не могу я... вроде и пальцы музыкальные... но никак... чото пока не получаеццо чо надо.... :rolleyes: а ещо а ещо... с первым снегом вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдэрос, а что взял?P/S/ мороза еще не вдарили, а сегодня утром уже 2 тягал. Одного завели, а вторую нет

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдэрос, а что взял?

http://catalog.onliner.by/samsung/b5722duos/вроде пока положительные отзывы... ну во всяком случае мне полюбому тел для разговора нужон... и недорого и вроде симпасишно... :rolleyes: посморим чо бут в дальнейшем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Переобулся сегодня...йопанаврот.. 106 тысяч 16 литье клееными грузиками и новыми сосками вместо датчиков давления. :blink::blink:

Одно положительно-зимняя резина очень тихая, гораздо тише чем летняя Fulda

Второе положительно-приехал на шиномонтаж(Казинца) и через час уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал стеклоподъёмник после полугода неисправности, нашёл неисправность сигнала(дудки), нашёл и устранил утечку газа. В общем день прошёл результативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...