Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ксати... я уж как год и три дня с вами!!! :D

Надо бы какнибудь отметить и написать подробный отчот :P о проделанной работе!!!

Кто подскажет где отписаться по сему поводу? Раптор... ты как главный модеРаптор... можт присоветуешь ветку, а то как-то для ХардЧата мой отчот не совсем хардом будет (например как у Польского или ДХа)! Или создать универсальную ветку, что-то типо "Отчот о проделанной "работе" за год!

А отчитаться-то есть чем :D !

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

заимел в собственность Xcarlink - приблуда замест чейнджера, которая читает mp3 и видеорегистратор Jagga DVR 1000SA :)

Серега, перестань тратить кредитные деньги :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их стока, шо нихто не заметит ;)

и еще, восстановил две нити обогрева заднего стекла, теперь все работает :)

Изменено пользователем Raptor
: забылся дописать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря что ты там писать собрался...

ну это ближе к Позитиву всё таки... будет относиться нежели к Грустной ветке...

лано... подумаю сам, коли ты не так сильно в курилке ориентируешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел трубу нокиа 5230. Сижу разбираюсь

поздравляю чтоле. с тебя потом отчёт.
чую долго ждать отчета, в новых технологиях я как... с жигулей пересесть на мерса. Вроде тот же руль и педали, а ощущения совсем другие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поднять себе настроение на пустом месте?

Для этого нужно создать проблему, а потом её удачно решить :)

И так. Как-то пару дней назад я ехал на работу, только выехал со двора и перестраиваясь сильно газанул (дорожная ситуация вынудила), дернулся и услышал стук. И после этого всю дорогу до работы, при каждом передач (особенно 1-й и 2-й) я слышал стук. Стало стремно.

Приезжаю на работу и сразу загоняю авто на сервис, благо он совсем рядом.

Говорю так и так: стук при переключении передач, а мне естественно сразу говорят, что коробке ппц! Чего я собственно и боялся.

Подымают авто на подъемнике, смотрят — ничего нет, никакого стука, опускаю — снова ничего.

Коробка в норме подушки в норме.

Открывают капот. А там верхняя защита двигателя совсем отвалилась, не осталось ни единой заклепки (всего их должно быть 6 шт.) на которой она должна держаться. Совершенно непонятно куда все они исчезли, но главное, что причина установлена и цена вопроса 6 тыр. По тысяче за заклепку на Сифе.

Купил, прикрутил и всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поднять себе настроение на пустом месте?

Для этого нужно создать проблему, а потом её удачно решить Изображение

И так. Как-то пару дней назад я ехал на работу, только выехал со двора и перестраиваясь сильно газанул (дорожная ситуация вынудила), дернулся и услышал стук. И после этого всю дорогу до работы, при каждом передач (особенно 1-й и 2-й) я слышал стук. Стало стремно.

Приезжаю на работу и сразу загоняю авто на сервис, благо он совсем рядом.

Говорю так и так: стук при переключении передач, а мне естественно сразу говорят, что коробке ппц! Чего я собственно и боялся.

Подымают авто на подъемнике, смотрят — ничего нет, никакого стука, опускаю — снова ничего.

Коробка в норме подушки в норме.

Открывают капот. А там верхняя защита двигателя совсем отвалилась, не осталось ни единой заклепки (всего их должно быть 6 шт.) на которой она должна держаться. Совершенно непонятно куда все они исчезли, но главное, что причина установлена и цена вопроса 6 тыр. По тысяче за заклепку на Сифе.

Купил, прикрутил и всё гуд.

Из серии "ото блин, чихнула, так чихнула"ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Пыжеводов, да и не только с Днём Автомобилиста!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Ни гвоздя как говориться,не жезла!! С Праздником Всех!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX - а ты ниче не перепутал... сенняш тока пятницо...

Да еду,а по радио всех поздравляют,ну и я тож.В воскресенье пить нельзя--в понедельник на працу,за руль:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня у нас действительно яркое событие - нашей дочери сегодня годик!!!!

Alex,это на самом деле очень ЯРКО.Поздравляю,всего,всего самого наилучшего!!! B)Дринькинк шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем автомобилиста!!! Пускай наши машинки реже нас огорчают!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась побывал в Жировичах впервые! Впервые окунулся в святом источнике! Так что, Ольга Аир-Таймовна... можешь с чистой совестью убрать выписанные мне 10 процентов... они уж вчера смылись там... все мои грехи отпущены... :JC_cupidboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал со стороны Малиновки и перед ГАИ на Семашко отказали тормаза, педаль упала в пол...хорошо что никого не было передо мной...кое как остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругалась с соседкой по квартире) Ааааа, боже, каааак она орала! :blush: так приятно, так приятно, когда ты - само спокойствие, а твой оппонент орет, что резанный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

сказали - АГОНЬ, еще второй раз отслужишь :lol:

всё таки нашол.... не медсестру... и не уборщицу... штож дх... поздравляю... меняй ровер на космический корабель :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...