Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

...был сення в гостях, по поводу всемирного весеннего настроения)), на компе хозяйском, нашел Need for Speed Underground, старый добрый Underground. "Нарезался" от души :rolleyes: ... Естественно "отжигал" на Пежо 206 :Laie_73: "под Немирова" :blush: забацал всех...

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Обормотам, обслуживающим банкомат позвонил хоть? У коллег по работе такое часто бывало с банкоматами Беларусьбанка, но все решалось достаточно быстро, в течении дня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обормотам, обслуживающим банкомат позвонил хоть? У коллег по работе такое часто бывало с банкоматами Беларусьбанка, но все решалось достаточно быстро, в течении дня(((

Обормоты все равно отправят в банк, обслуживающий карточку, а там надо будет заявление писать и ждать результата проверки. И может быть дело решится. Но фиксирующий звонок, конечно, сделать стОит. Мало ли..Я именно из-за таких проишествий стараюсь крупные суммы снимать в несколько этапов. Не доверяю стареньким банкоматам моего банка и банков-партнеров. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил банкомат выдать 500 000. Банкомат выдал 20 000 и списал со счета 500 000... Печально как-то.

...Я сумму больше чем 200 000 снимаю в банке. Правда нужен паспорт, но он всегда со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обормотам, обслуживающим банкомат позвонил хоть? У коллег по работе такое часто бывало с банкоматами Беларусьбанка, но все решалось достаточно быстро, в течении дня(((

Обормоты все равно отправят в банк, обслуживающий карточку, а там надо будет заявление писать и ждать результата проверки. И может быть дело решится. Но фиксирующий звонок, конечно, сделать стОит. Мало ли..

Я именно из-за таких проишествий стараюсь крупные суммы снимать в несколько этапов. Не доверяю стареньким банкоматам моего банка и банков-партнеров.

у меня бывало, что и ваще денег не давало, а списывало. сразу звонил на банк, рассказывал что и как. через несколько дней деньга возвращалась. никаких заяв не писал. один раз так почти мульён на неделю "заморозил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел до работы на заправку заехать вышел, заводил схватывал и глох....(( ппц(( аккум посадил... психанул и так поехал(

у тебя вечно что- то с аккумулятором происходит,то с генератором:.

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывало, что и ваще денег не давало, а списывало. сразу звонил на банк, рассказывал что и как. через несколько дней деньга возвращалась. никаких заяв не писал. один раз так почти мульён на неделю "заморозил".

Это какой банк так "балуется"? Страна должна знать своих героев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк эмитент пластиковой карты - Белгазпромбанк. банкомат, который пытался "кинуть" принадлежит, насколько я помню, Белпромстройбанку. я так думаю, что белгазу плюс за "негеморность" по возврату, а белпрому полный минус за "кидалово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера с Могилева. за 15 км до Березино загорелась лампа аккумулятора на панели. Перестал работать климат, видимо комп его отрубил, дабы не тратить энергию от аккума, в итоге запотели окна. Заглушил, а потом с ключа уже не завел.Все ясно - генератор не давал зарядку. Завелся сам, с передачи т.к. стоял с горки. Проехал еще 5 км пока окончательно не разрядил аккумулятор. Надо было на работу... Стоял на трассе с 8.30 до 14.00.Только 2 человека остановилось. (Первый, парень на Рено Лагуне 2, но у него резьба была сорвана там куда крюк прикручивать, а фаркопа не было, ничего не вышло - уехал...)Второй парень был на мерседесе спринтере номер 2285 МК-7 (вроде так). Дотянул до МКАД Минска, за что ему большое спасибо. А потом уже Леша (Co6) приехал и притянул на стоянку у дома, за что ему также безграничная благодарность.Теперь снимать генератор и ремонтировать, заряжать аккум...Даже не знаю, может и еще что, т.к. когда Леша тянул, загорелась подсветка климата, некоторые лампы на панели, и только черточки вместо цифр пробега, что это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром обнаружил, что какая-то редиска въехала в крыло моей машины :(

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром обнаружил, что какая-то редиска въехала в крыло моей машины :(

Я б такой редиске, крылышки б его пообламал!!! :angry: Сочувствую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя постояла 2 дня... даж аккум не снимал и завелася)) радости поные штана но что было то с ней?....[mod=air-time]перечитай то, что выделено. сам хоть понимаешь, о чём там речь идёт?

будешь продолжать писать в том же духе, сообщения буду удалять. все![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дом купил :-)))

поздравляю! приглашай весь клуб на новоселье :D
Как только ремонт и новоселье будет :-)баня есть с парилкой и шашлычок :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...