Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ой блин сегодня такое было, прям тяжело представить что такое бывает.

19,35 выхожу из дома с запасом, Сухаревская нужно на Хоружей. моя машина подпёрта мерсом

телефона нет, сигналки нет, во дворе ранее не появлялась

включил свет, сижу жду. встретил соседа.

19,51 звоню в гаи

20,13 гаи приезжает, сообщает что этот кадр с моего подъезда.

звонили ему на телефон, трубку не берёт, поэтому и приехали.

инспектор, звонит в домофон и просит владельца спуститься с документами и отогнать авто, на что в ответ получает трёхэтажный мат. типа идите отсюда.

ребята из гаи оказались, весьма нормальными людьми, и предложили мне его самого поросить отогнать машину, а они тем временем спрячуться за углом.

иду с соседом к нему, он уже спускаля.

я - ваш мерседес?

он (лет 50) - ну мой.

я - а чего вы свой телефон не оставили?

он - а ты кто такой? документы предъяви свои! чего я должен телефон свой оставлять?

короче пришли к его машине он и грит

он - прокуратура на вас нету! где гаи? если они щас не появятся никуда не поеду, до утра стоять будем.

через 30 сек появляется гаи.

он начинает втирать, что никого не запер, что он имеет права тут стоять(на проезде) а почему он там стоит?

какого хрена тут такси битая стоит(такси не моя), он тут не имеет права стоять я никуда не поеду!!!?

после долгих споров с гаи о том, что тут такси не имеет права стоять, берёт у гаи книжку с пдд и идёт в свою машину её читать. гаи ничего сделать не могут,( а что они сделают?)

стоим ждём пока прочтёт, общаемся с гаи, узнаём много интересного.

в 20,45 он вываливается из машины и тыкает гаи пункт 4, о неисправности световых приборов, у такси которое во дворе, гаи трохи поржало и настоятельно попросило отогнать свой мерседес.

гаи - в чём проблема оставить телефон или номер квартиры? в чём проблема дать ему выехать и стать на его место?

он- я не буду становиться на его место, мне ехать через 20 минут.

я - я уже опоздал на 40 ничего?

он - ничего страшного!

короче в итоге он отогнал свой транспорт, я выехал, гаи вручила ему штраф.

вот такие люди бывают!!! :roof:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло одно и на мерседесе быдло. кирипич положить на капот такому, на салфетку, чтоб не поцарапать.Как бы это не смешно звучало но меня тоже сегодня по дворе подпер какой-то мудак на пассате пятом, которого я раньше не видел. 10 минут я ходил-курил-ипашил по калесам (какаято пукалка стояла все таки). Ну на работу опоздал на 10-15 минут (а пи***офф мне вваливают капитально всегда за опоздания).Хорошо хоть выдавил из себя "извините". Но его "извините" вертел я на одном месте.А еще третий день подряд наблюдаю какого-то левого мужика во дворе, тоже на пятом бордовом пассате, лет с писят наверное. Выходу в одно и то же время всегда, а вижу его всегда за одним занятием, протирает литье тряпкой и катается взад вперед по двору потом. Внутри подголовники убраны, сидушки то ли подкрывалом застелены, то ли чехлы такие "под ковер на стене", вообщем интерьер под классику жигу. А пассат аж горит на солнце лаком и хромом, до такой степени напидорен каждое утро, что наверное идеальнее быть не может)))Ниче против него не имею, прикольно наблюдать, но какойто-то он все таки странный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло одно и на мерседесе быдло. кирипич положить на капот такому, на салфетку, чтоб не поцарапать.

Как бы это не смешно звучало но меня тоже сегодня по дворе подпер какой-то мудак на пассате пятом, которого я раньше не видел. 10 минут я ходил-курил-ипашил по калесам (какаято пукалка стояла все таки). Ну на работу опоздал на 10-15 минут (а пи***офф мне вваливают капитально всегда за опоздания).

Хорошо хоть выдавил из себя "извините". Но его "извините" вертел я на одном месте.

А еще третий день подряд наблюдаю какого-то левого мужика во дворе, тоже на пятом бордовом пассате, лет с писят наверное. Выходу в одно и то же время всегда, а вижу его всегда за одним занятием, протирает литье тряпкой и катается взад вперед по двору потом. Внутри подголовники убраны, сидушки то ли подкрывалом застелены, то ли чехлы такие "под ковер на стене", вообщем интерьер под классику жигу. А пассат аж горит на солнце лаком и хромом, до такой степени напидорен каждое утро, что наверное идеальнее быть не может)))

Ниче против него не имею, прикольно наблюдать, но какойто-то он все таки странный )

Есть во дворе такой-же. Только на ксантии тоже бордовой (для 50-летних - крутота что-ли!?). Как ни проезжаешь мимо, так стоит с тряпкой, ведром, и кучей всяких бутылочек-гавнилочек. В лаке скоро дыры попротирает. Сутками чихвостит бедную. Даже колева щеткой с кремом натирает. Но не ездит на ней(по крайней мере ни разу не видел). Может брат его? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его никто не собирался штрафовать, гаи говорит, типа свой разберитесь тихонько, а он во как.гаи говорит ты вслед раз колёса ему спусти и золотники в траву выкинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Понтиак не такой уж и большой...Автомат вообще классный - ни разу не почувствовала переключения передач!!! Идет очень плавно:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мерс - да, сильноЖаль только, что всякого рода ЧМА добавляется, все чаще и чаще!Но есть и позитив: среди них небыло ни одного на ПЕЖО)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть и позитив: среди них небыло ни одного на ПЕЖО)))))))

Не уверен.Хватает.Хорошо одно,что с клуба пока не замечены)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то менты отстали! С сегодня у меня не только обязанности, Но и ПРАВА!!! и всего-то 3,5 месяца ожиданий и 3,5 млн бел. руб на пополнение бюджета ................

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня създить в автокинотеатор. Пока двигались в очереди к кассе, пацанчик на автомате не удержал свою ауди и уткнулся мне в бампер. Обидно... Только купил и началось... Нужно ехать к брату, пусть осветит. 406 тоже билась, пока не осветил. Правда срок действия только год оказался :) Беглый осмотр ничего не показал. Парктроник работает, к нескольким царапинам добавилась еще одна маленькая. Отпустил парня с миром, обо СИЛЬНО извинялся. Хотя сейчас жалею. Нужно было хотябы на билет взять... Ну пусть ему будет наука. У него первая машина на автомате, купил несколько дней назад, не привык еще, что нужно ВСЕГДА держать на тормозах.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то менты отстали! С сегодня у меня не только обязанности, Но и ПРАВА!!! и всего-то 3,5 месяца ожиданий и 3,5 млн бел. руб на пополнение бюджета ................

А если не секрет за что отдала 3,5 млн в бюджет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то менты отстали! С сегодня у меня не только обязанности, Но и ПРАВА!!! и всего-то 3,5 месяца ожиданий и 3,5 млн бел. руб на пополнение бюджета ................

А если не секрет за что отдала 3,5 млн в бюджет?
За лечение своего же ребенка , последствия ДТП и + штраф наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то менты отстали! С сегодня у меня не только обязанности, Но и ПРАВА!!! и всего-то 3,5 месяца ожиданий и 3,5 млн бел. руб на пополнение бюджета ................

А если не секрет за что отдала 3,5 млн в бюджет?
За лечение своего же ребенка , последствия ДТП и + штраф наверно
не наверное,а точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то менты отстали! С сегодня у меня не только обязанности, Но и ПРАВА!!! и всего-то 3,5 месяца ожиданий и 3,5 млн бел. руб на пополнение бюджета ................

А если не секрет за что отдала 3,5 млн в бюджет?
        не секрет..... только за лечение: больница скорой помощи  и реабилитация в Оксаковщине. Штрафов не было и не будет. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то менты отстали! С сегодня у меня не только обязанности, Но и ПРАВА!!! и всего-то 3,5 месяца ожиданий и 3,5 млн бел. руб на пополнение бюджета ................

А если не секрет за что отдала 3,5 млн в бюджет?
За лечение своего же ребенка , последствия ДТП и + штраф наверно
Ну так это не в бюджет. Это на ребенка потрачено. На людей, а тем более на собственных детей ничего в этом мире не жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удалось мне вернуться к пыжеводам. Вернулся вчера из Литвы. Все 407-е которые смотрел - оказались уезженными в ноль, а цены как на новье. :( А потом позвонили Лабус знакомый, мол взял во франции Espace IV 2,2dci, но по честному состояние не ах. Состояние и правда оказалось не ах, но цена очень приятная, и пришлось его забрать, чтобы не попал он в плохие руки! :)

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню,деньги перечислялись на р/с больницы.Мышь я прав???

Да. Только там на лечение около 500тбр ушло....... остальное типа: транспорт 200тбр.......   это типа за лифт и лесницу.....  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня създить в автокинотеатор. Пока двигались в очереди к кассе, пацанчик на автомате не удержал свою ауди и уткнулся мне в бампер. Обидно... Только купил и началось... Нужно ехать к брату, пусть осветит. 406 тоже билась, пока не осветил. Правда срок действия только год оказался :) Беглый осмотр ничего не показал. Парктроник работает, к нескольким царапинам добавилась еще одна маленькая. Отпустил парня с миром, обо СИЛЬНО извинялся. Хотя сейчас жалею. Нужно было хотябы на билет взять... Ну пусть ему будет наука. У него первая машина на автомате, купил несколько дней назад, не привык еще, что нужно ВСЕГДА держать на тормозах.

а меня у отца на работе освятили машины... 5 из 12. в течении недели в ДТП попали только те, которые были освящены. от остальных отец попа монтировкой отгонял! :lol:

З.Ы. отец работает механиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...