Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"наказал" сегодня Murano 3.5 , с утра всю дорогу на работу мешал ехать (детские попытки подрезать, резкие перестроения, конкретно "мешал" себя обогнать и т.д.), х.з., мож у него "высокомерие" к пыжам? :blush: типо, ниссан - сила, пежо - могила.. мальчЫшка!!!))))ну, думаю, ладно.. сча, на...добрались до светофора... айсин в "спорт", подвеску в "спорт".. педаль в пол... отс@сал чел со на своём муране уже на втором десятке метров, хотя мотор у него ревел не по-детски... слабак! :lol::lol::lol: зы: мальчишество, конечно ж, но очень уж хотелось дать урок товариЩу.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, никогда не верил во все эти приметы. Но то, что случилось сегодня (пятница 13-е)... . Впрочем всё по порядку.

Еду на Тойоде на работу. Слухаю радио. Диджей:"..и хоть сегодня и пятница 13-е, я думаю что многие из нас не верят в эти ..." (опережаю троллейбус, хлопок, скрежет и стук какой-то). Езжу много и давно. Такого ещё не было. Впрочем смотрите сами что я споймал.

Изображение

Изображение

Изображение

Подрезав тот же тралик, останавливаюсь. Аварийка. Выхожу -шипит (ну, или дошипливает). Пытаюсь вырвать руками. Пытаюсь плоскогубцами. ... Знак аварийной остановки, домкрат, балонник (сам в костюмчике, перчаток нету)... . Эххх :( Постирается ;)

Отдал на шиномонтаж. Через полчаса пришёл его "навестить". Сказали, что в "реанимации" (отлежаться и сохнуть должно как минимум полдня). Вердикт по колесу будет завтра.

+ если заклеят и буду ездить.

- если не заклеят - придётся покупать одно такое же (Nokian Hakka H) за свой счёт.

Не верьте в пятницу 13-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Пятница,13 дала о себе знать...утром обнаружила вмятину на машине:(

какая ж то сволочь постаралась....

))))))))))))))

хм.. а как ты думаешь? ^_^

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если не заклеят - придётся покупать одно такое же (Nokian Hakka H) за свой счёт.

Не верьте в пятницу 13-е.

а чего за свой счёт?
Да слезу Лешек вышибает, никто за свой счёт такое не заставляет делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к посту #6395.

Достали из колеса эту хрень. Изображение

Как оказалось это что-то пипа "страховочного пальца" на прицепное от большегрузных автомобилей. Как я умудрился такое поймать?

Колесо уже "в стационаре". "Операция" проведена успешно. Состояние "пациента" средней тяжести. К вечеру должно "выздороветь" (порвалася в месте прокола нихило).

Не верьте в пятницу 13-е. ...ть!

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пятницо 13 :blink: Прошел сегодня испытательный срок, коллега мой выиграл грин-карту и улетает соответственно в штаты, а на его место берут моего бывшего начальника с бывшей работы :oB) И он уже будет совсем не начальник для меня, а наоборот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нуууу. Я думал что уже закончилось. Вечером высаживаю шефа. Ну, думаю, по быстренькому развернусь через 2-ю сплошную, пока никого нету. Развернулся. :( ... Чё за день?! Такого никогда не было. Чтобы столько косяков. НАСИЛУ (!), Насилу уговорил без штрафа и записи в талон!

Пятница 13-е? Хм. Верить или не верить? Не знаю, не знаю... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега мой выиграл грин-карту и улетает соответственно в штаты, а на его место берут моего бывшего начальника с бывшей работы

К сведению коллеги

We regret to inform you that, due to a computer programming problem, the results of the 2012 Diversity Lottery that were previously posted on this website have been voided. They were not valid and were posted in error. The results were not valid because they did not represent a fair, random selection of entrants, as required by U.S. law.

If you checked this website during the first week in May and found a notice that you had been selected for further processing or a notice that you had not been selected, that notice has been rescinded and is no longer valid.

A new selection process will be conducted based on the original entries for the 2012 program.

If you submitted a qualified entry from October 5, 2010 to November 3, 2010, your entry remains with us. It will be included in the new selection lottery. Your confirmation number to check results on this website is still valid.

We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

We regret any inconvenience this might have caused.

Если коротко, то - выигрыши - обнуляются, новые результаты будут 15 Июля..

prooflink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.30, как и обещали, выдали техпаспорт на КупЭшу Львовну...потом сразу же съездил по автогражданке и КАСКО (даже получилось продлить их со времён Львовича - это плюс)...получил енти бумажки...После сразу на мойку и на ТО...(в очереди обнаружил, что аварийный знак оставил на даче, сгонял в соседний автомагаз 80м ...прикупил почти даром, и это +), из-за этого оказался опять последним в очереди, но рядом открыли вторую линию по ТО, посему оказался на ней первым (тоже +)...Прошёл ТО,... и это всё за 3 с половиной часа...

До 2013 года талон ТО, прошёл в пятницу 13-го... Ну, не знаю, кому как.... ;)

(Лешек, мот, тебе сходить и свечку поставить?) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению коллеги

Если коротко, то - выигрыши - обнуляются, новые результаты будут 15 Июля..

он выиграл в прошлом году( но так, как маленький ребенок, уезжает только сейчас)....там все уже давно решено... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2013 года талон ТО, прошёл в пятницу 13-го... Ну, не знаю, кому как.... ;)

Илья, поздравляю с ТО!!! ... две недели без ТО каталСи походу?!.. :blush:

желаю тебе НЕ ВИДАТЬ: - ни страхового.. по КАСКО, ни внезапных затрат по обслуге Coupe,.. за исключением штатных заездов на "пит-стоп" для замены масла\фильтров... и ШоБ так не меньше двух гоДов ближайших! B)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО (даже получилось продлить их со времён Львовича - это плюс)...получил енти бумажки...

В какой конторе страховал, какие условия, сикока стоИт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгосстрах...условия оч хорошие, сока стоит - ХЗ, переносили с прежней страховки, так что точно не скажу, но, думал, бут поболе... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну рассказывай уже, что да как...бедолага :huh:

Вот не сфоткал.....,показал-бы внутреннее устройство кисти...Изображение На болгарке диск разлетелся и ошмётками ёпнуло по внешней стороне, сухожилия целы, швов много, гипс , перевязки...., спиртное низя, антибиотики, больничный.....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....сухожилия целы, швов много, гипс , перевязки...., спиртное низя, антибиотики, больничный.....Изображение

С "низя" ты попал...надолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду быстрее на выздоровление, чем планировали врачи! :Mauridia_21:

Окончательно освободилась от повязок сегодня! Жду понедельника на выписку :bi:

но все-таки хочу скорее уже домой :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду быстрее на выздоровление, чем планировали врачи! :Mauridia_21:

Окончательно освободилась от повязок сегодня! Жду понедельника на выписку :bi:

но все-таки хочу скорее уже домой :girl_cray2:

поторопися...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду быстрее на выздоровление, чем планировали врачи! :Mauridia_21:

Окончательно освободилась от повязок сегодня! Жду понедельника на выписку :bi:

но все-таки хочу скорее уже домой :girl_cray2:

По "кузовщине" изменений нет? (Цвет, вмятины, шпаклёвка? :D:D:D )

Я ещё пока в "шоке".Пока не знаю

Теперь ты не "8100"???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...