Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 20 лет, как я запустил бороду...Юрмала, ГКЧП, на след. день отключили горячую воду...подумал, а фиг с ним, ещё неделя отпуска, чё не приехать в "лёгкой небритости"? Приехал...так и остался...в "лёгкой..." :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЯДЬ ЛЬЯ.... я если чесно када смотрю на твою бороду - постоянно вспоминаю

принимай :shar:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня моя машинка начала петь, а не хрипеть как раньше... Сделали шумоизоляцию передних дверей, установили фронтальную акустику Focal Performance PS165, ГУ - ////Alpine 9880. Сказать что звук отменный - ничего не сказать, это надо слышать... И ведь это только начало... Впереди шумка багажника, установка сабвуфера и двух усилителей на фронт и на саб... У каждого свое счастье, вот у меня сегодня такое, музыкальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня моя машинка начала петь, а не хрипеть как раньше... Сделали шумоизоляцию передних дверей, установили фронтальную акустику Focal Performance PS165, ГУ - ////Alpine 9880. Сказать что звук отменный - ничего не сказать, это надо слышать... И ведь это только начало... Впереди шумка багажника, установка сабвуфера и двух усилителей на фронт и на саб... У каждого свое счастье, вот у меня сегодня такое, музыкальное))

поздравляю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали шумоизоляцию передних дверей,

а что по деньгам?
шумка, серьезная переделка штатных мест под динамики, установка гу и ас - 155 Изменено пользователем Kastrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

[mod=Предупреждение!]Давайте не будем уходить от темы. Подобные вопросы обсуждаем в профильных разделах.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель. Прогорело (оторвалось) одно из креплений на задней банке. Снял, зачистил, вырезал латку, заварил, установил обратно. Новый не куплю, пока будет к чему прихватиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал картину.Заехали с женой в жданы, купить фруктов.. арбузов и всякой херни.Идет по рядам бабка с внучкой, внучка уже далеко да 30, видно, люди нуждаются, не алкаши. Одежда поношенная и пр. признаки.Спрашивает по чем арбуз? хач - 2 тыс.. бабка - а сколько самый маленький весит??хач - килов 5-6бабка - ой дорого, пойду лук, морковку капусту куплю, а останутся деньги , куплю у тебя сынок арбуз..и пошла в сторону развала где огурцы помидоры луки капусты (там жена моя помидоры брала и я эту всю тему наблюдал).Бабка взяла там всего по немногу, сгрузила внучке и начала рассчитываться. Подходит хач, тот что с арбузов, приносит пол арбуза килов на 6 - на мать... видя бедственное положение наверно, или свою мать вспомнил.. вот вам и хач Времена гавно настали, а люди нормальные всегда будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал картину.Заехали с женой в жданы, купить фруктов.. арбузов и всякой херни.Идет по рядам бабка с внучкой, внучка уже далеко да 30, видно, люди нуждаются, не алкаши. Одежда поношенная и пр. признаки.Спрашивает по чем арбуз? хач - 2 тыс.. бабка - а сколько самый маленький весит??хач - килов 5-6бабка - ой дорого, пойду лук, морковку капусту куплю, а останутся деньги , куплю у тебя сынок арбуз..и пошла в сторону развала где огурцы помидоры луки капусты (там жена моя помидоры брала и я эту всю тему наблюдал).Бабка взяла там всего по немногу, сгрузила внучке и начала рассчитываться. Подходит хач, тот что с арбузов, приносит пол арбуза килов на 6 - на мать... видя бедственное положение наверно, или свою мать вспомнил.. вот вам и хач Времена гавно настали, а люди нормальные всегда будут

во даёт, аж теплее как-то стало, от такого!нето что, по чём арбуз? - по деньгам, ответила мне жирная скотина. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша, это нищебродский поступок а не яркое событие.Ты еще напиши что поел и чем поср...

А ты сначало СДЕЛАЙ ТО, что я сделал, потом пис.. говори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер-пежо клубе:

ник: Kruiz (и наш тоже)

Статус:Пыже-интересующийся

Возраст:20 лет (и нашему тоже)

День рождения:Сентябрь 6, 1990 (наш Сентябрь 6, 1990)!!!!!

Пол:Мужчина (вроде наш тоже)

Место обитания:Зеленогорск (Минск у нашего)

Марка и модель автомобиля:volvo s40 Т5 AWD, prenium, 450+ (Гм-гм, саап-саап...вольва у него!!!)

Ваше настоящее имя: Артём Михайлович (и наш - Артём)

Ну, прям, нашего Круиза почти близнец!!!!! Сколько совпадений!!! А я говорил -вольва у него!!! Вольва!!! :D:D:Dhttp://peugeot-piter...ser/6854-kruiz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив фрунзенского исполкома стоит ауди а4 универсал на гродненских номерах.пробит бензобак, под машиной и уже за ней огромная лужа. один окурок и будет жарко.позвонил сразу в гаи, обещали быстренько разобраться. сам в этой луже стоял, и мерседес отговорил от стояния там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер-пежо клубе:

ник: Kruiz (и наш тоже)

Статус:Пыже-интересующийся

Возраст:20 лет (и нашему тоже)

День рождения:Сентябрь 6, 1990 (наш Сентябрь 6, 1990)!!!!!

Пол:Мужчина (вроде наш тоже)

Место обитания:Зеленогорск (Минск у нашего)

Марка и модель автомобиля:volvo s40 Т5 AWD, prenium, 450+ (Гм-гм, саап-саап...вольва у него!!!)

Ваше настоящее имя: Артём Михайлович (и наш - Артём)

Ну, прям, нашего Круиза почти близнец!!!!! Сколько совпадений!!! А я говорил -вольва у него!!! Вольва!!! :D:D:Dhttp://peugeot-piter...ser/6854-kruiz/

ДИ, нет у меня вольвы, у меня сааб, ну пора бы запомнить, ну всё понимаю, годы уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, а он пыжа ещё не купил??? :rolleyes:

Пускай пока на Жигуляторе потренируется, а потом будем думать. Скорее всего склонимся к чему-нибудь внедорожному. Две пузотерки иметь не практично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...