Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Прошёл ТО, на удивление для себя, с первого раза :D ....только наклейки пришлось поснимать((((

Рад за тебя)ЗЫ. То что наклейки снял-печалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО, на удивление для себя, с первого раза :D ....только наклейки пришлось поснимать((((

Тебе надо было какой нибудь другой косячок мелкий поиметь. типо не работает одна лампочка подсветки номера... (спецом выкрутил бы)...а потом бы вкрутил... они бы и не обратили внимания на наклейку... :lol: у меня так в этот раз и было... лампочки синие были - надо было поменять на белые... а про наклейку чтоб снять - ни слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я колеса купилR18

накой? :rolleyes:B) вслед за ними могешь и подвеску начинать покупать
да, да, конечно, я вот каждый месяц новую ставлю:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто отошел от экомно-нищебродского подхода к авто, нах разумную достаточность. Ведь можно иногда повыё?? эмоции должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вотмне ОНО перестало доставлять, теперь как бэ заново поженились :lol: другая машины, другие повадки. Рулится странно для валкой корыты , как картингРаптор. не ржи. ЖИГА с правильным литьем смотрится. У многих понятие ПРАВИЛЬНОЕ неправильное. Но суть не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплатно подогналЕсли чесно то даже любого рожна диски сделают тему :rolleyes:

и с запорожца? горбатого или ушастого.
Рапториик у меня сосед инвалид и поставил на таврию литьё,я ему бесплатно подогнал,смотриццА Прикольно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО, на удивление для себя, с первого раза :D ....только наклейки пришлось поснимать((((

Тебе надо было какой нибудь другой косячок мелкий поиметь. типо не работает одна лампочка подсветки номера... (спецом выкрутил бы)...а потом бы вкрутил... они бы и не обратили внимания на наклейку... :lol: у меня так в этот раз и было... лампочки синие были - надо было поменять на белые... а про наклейку чтоб снять - ни слова!
У меня были мелкие косяки, но наклейку всё равно заставил снять.... я его и уговаривал даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в новополоцке проходил ТО в начале августа. инженер ТОшный тамошний сказал, что им год назад сказали (в устной форме), что если надпись на наклейке совпадает с маркой машины, то можноо не доколупываться. но потом уточнил, что на бумаге это не зафиксировано и он может заставить снять наклейку, но у него сегодня хорошее настроение и он этого делать не будет. после того, как я ему показал письмо пинского ника, он мне сказал, что именно это письмо ему пофигу, т.к подписано главным милицанерам, а не директором белтехосмотра. вот если бы директор белтехосмотра подписал, тогда он 100% не трогал бы наклейку.а из ярких, так это в пятнцу поменял маховик на одномассовый. машинка немного изменилась, но положительного масса. практически никаких вибраций не осталось. и работать намногоь тише стала. красота!З.Ы. спасибо Хоттабу за вселенское терпение из-за моего небольшого косяка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. спасибо Хоттабу за вселенское терпение из-за моего небольшого косяка :)

Нифига себе небольшого? Куда уже больше? А ну да, можно было сальник поставить другой стороной:)Серега, все ок:) Зато как меня накрыло... :lol: Было весело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера свадьбу на машинке катала, точнее молодые сами себя катали, а я наблюдала из другой машины....Столько позитива было, что было ощущение, что сама замуж выхожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе небольшого? Куда уже больше? А ну да, можно было сальник поставить другой стороной:)Серега, все ок:) Зато как меня накрыло... :lol: Было весело :D

косяк небольшой, а вот последствия... :)да, штырило тя знатно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная история

Выставил на продажу шины, цену заявил, 180. Звонит чел.. потрындели, типа скидку просил, говорю 180, он - аза беларусские? - не вопрос. А по какому курсу? - по 8500 , в итоге скинул те же 180 но по 8000.

Померил протектор, а там не 6 а 7 мм. Вспомнил Польского, кто знает тот в теме :lol: . Исправил объяву на 200. Он же звонит уже сегодня.. опять торг.. скинул 20, отдал за 180 но по 8500.

мораль, он остался счастлив, но не надо ипать мозги ни себе ни людям и будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...