Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Наказали за шторки 17500 и в талон писанули...Изображение

а статью какую записали :blink: Гл.7 п. 37 ПДД *Данные требования не относятся: .......к шторкам на окнах.....приналичии у них с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска. Проехали на машине 5000км, посетили 4 страны. Позже попробую рассказ написать в тему про путешествия.

Радует, что авто не подвело ни разу и за всю поездку отделались только заменой лампочки ближнего света (10 евро). Правда чувствую что подвеску придется проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стою на остановке на Горецкого, мимо проезжаетксантия универсал, на нормальном ходу заскакивает на лежачий полицейский, отудара/качка у неё отсек с запасным колесом открывается, и колесо вываливаетсяна дорогу. ксантия остановилась через метров 70, колесо через 50, скольжения.

водила вышел, с довольным лицом, спокойно разговаривая помобильнику, не спеша, пошёл к колесу лежащему на второй полосе, так же неспешноего забрал, положил его в тот же отсек, И!!! с визгом покрышек УЛЕТЕЛдальше.....

пы.сы. прошёлся по магазинам, посмотрел на ценыИзображение, расстроилсяИзображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное событие :( Тюкнул с утра деда на 406 пыже... Деду помял номер, а себе разворотил бампер с капотом и противотуманкой :( ...форкопы-зло!

Привет Биркуту, который как раз все лицезрел воотчию, и синему 607-му, с маленькой рестайловой наклейкой, который проезжал мимо по пр. Победителей в сторону Веснянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска. Проехали на машине 5000км, посетили 4 страны. Позже попробую рассказ написать в тему про путешествия.

Радует, что авто не подвело ни разу и за всю поездку отделались только заменой лампочки ближнего света (10 евро). Правда чувствую что подвеску придется проверить.

и я вернулся из отпуска) У меня 5 стран - 5 столиц и тоже около 5 000км) ничего не сломалось вообще - чему безмерно рад) то же при возможности хотелось бы сделать фотоотчет))

У меня были Польша-Германия-Нидерланды-Бельгия-Франция))

Для затравочки ФОТО

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз за полтора года залила в свою пыжульку 98 бензин :rolleyes: РАКЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не уверен что он был еще 98, особенно у нас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром снимаю в банкомате деньги. Хочу 500 000 руб.

-он пишет, что нельзя, можно только 400 000 руб.

Ладно, думаю, пусть будет 400 000. Жду. Что-то долго считает. Через секунд 10-15 выдает пачку 40 шт по 10 000 руб...ГАД...

ЗЫ Вот сейчас думаю, у него там осталось чего, или все выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в банке, через окошко у кассира возле сейчас видел мешок денег в купюрах по 10 тыс. они даже при большом желании в два их сейчас не влезут.... походу у всех такая напасть =) одна мелочь осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни минусы на этой неделе

в среду разбил машину

а потом ещё и гдето пасспорт потерял

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один. :( Граф Вишенка тоже свою колотнул. Перед моей стоит. тогда была ещё целая :(

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же свою не сам) мне на встречу мерс лупатый ехал, а потом решил прям передо мною развернуться через 2 сплошные. я даже толком среагировать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл кросовки))) Офигел от количества)Сам не знал,что я такой спортсмен! Навыгре6ал из разных углов,аж 13 пар кроссовок)))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знал,что я такой спортсмен! Навыгре6ал из разных углов,аж 13 пар кроссовок)))

Зачет :lol::lol::lol: , а теперь в тему - отдам в хорошие руки :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после того как ты их отмыл тогда и понял что это кроссовки????Тогда понятно, почему такое еоличество... один раз одел, "утопил в грязь", дома снял... кинул.. А на следующий раз когда надо было кросовки одеть - "ба!!!... а кросовок то нету!!!" и прямиком на рынок... за новыми... итак 12 раз!!! :lol:зы: я так когда сюда (где ща жыву) переехал - вычищал подвал (полностью всё на свалку!)... и там обнаружил в загашнике целый ящик "уайт-спирита"... пригодился в качестве средства розжига для мангала :P !

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин,этож я новую тему создал))) Хотел в Яркие события написать. Перенесите хтонить! :lol:

Занесу половину на работу,там наши грузчики будут рады,а то ходят как оборванцы,чуть ли не в лаптях)))

перенёс

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни поиграла в страйкбол... Это не передать как круто! ^_^ Наша команда новичков играла против команды вояк. Я даже их командира сняла разок ^_^ Завтра не поднимусь, но настроение на 100500! ^_^

post-1239-0-80815500-1316379544_thumb.jp

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...