Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

оштукатурил стену, :dash3: купил мет. двери, :paladin: зашпаклевал ту-же стену, :bu: переставил электросчётчик в электрощит, провёл проводку по дому, шпаклюю гипсокартон, завтра буду паять отопление :dance3:если так дальше пойдёт, к НГ вселюсь :girl_witch:

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из офиса, а там вот это. Я конечно же не растерялся и... нет, не то о чем вы подумали, и начал фотографировать))

post-4339-0-82003500-1338320753_thumb.jp

post-4339-0-36549400-1338320762_thumb.jp

post-4339-0-60464100-1338320768_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из офиса, а там вот это. Я конечно же не растерялся и... нет, не то о чем вы подумали, и начал фотографировать))

я его видел вчера (или сегодня) наблюдал на Долгобродской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил международное удостоверение на право управления прогулочным судном. До 20-ти метров длиной и экипажем не более 12 человек. Осталось научить только своего Пыжика плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на концерте филармонического оркестра президента...под управлением Бабарыкинапрограмма "УРАГАН"...на всяких там скрипках-дудках лабали Квинов, Скорпов, Металлику, ДипПурпле, Аэросмит, играли Европу и Бон Джови...полтора часа пролетели...я в акуйё!..... таааак чОтка!.... и в ладоши хлопал.... и нижними конечностями тупател....и на трасянке пеу :blush: зашибись!.... понравилось!!!... рекомендую!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на концерте президентского филармонического оркестра президента...под управлением Бабарыкинапрограмма "УРАГАН"...на всяких там скрипках-дудках лабали Квинов, Скорпов, Металлику, ДипПурпле, Аэросмит, играли Европу и Бон Джови...полтора часа пролетели...я в акуйё!..... таааак чОтка!.... и в ладоши хлопал.... и нижними конечностями тупател....и на трасянке пеу :blush: зашибись!.... понравилось!!!... рекомендую!

Кот, а можешь подкинуть ссылку, где можно посмотреть, когда и где они выступают? Заинтересовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а можешь подкинуть ссылку, где можно посмотреть, когда и где они выступают? Заинтересовал :)

Посмотрел уже... Как-то не предвидится в ближайшее время :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛежка...ближайший оупЭн-эйр вроде 16-го в Мирском замке... ну а далее.... УРАГАН...бабарыкин....гугл...ХЗ... не знаю как подробнее..пардон.хз.. самому билеты достались "ЗА ТАК"... но ценник был 110 белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня из офиса, а там вот это. Я конечно же не растерялся и... нет, не то о чем вы подумали, и начал фотографировать))

Земляк наш отжигает в Одессе

Корреспондент КТВ стал свидетелем необычной сцены: сотрудник ГАИ остановил для проверки документов водителя с импозантной пластмассовой женщиной на крыше авто. Искусственная красотка в чулках сидела в кресле и приветствовала всех прохожих.

Сзади к кукле подключен электропровод, периодически манекен машет рукой.

Спустя некоторое время сотрудник ГАИ отпустил водителя. Видимо, ничего странного в этой ситуации для стража порядка не было.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский гаишнеГ забрал талон :(. за разварот в неположенном месте. мну навигатор сказал развернуться я и развернулся.... вообщем составлен протокол. и мля такой упертый, не в какую на месте не соглашался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну навигатор сказал...

Макс. Так ты б дал навигатору с ним поговорить - авось бы договорились))) и... насколько "несогласился"? какая сумма штрафу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал в Витебск... залил соседей :( .Труба, что текла(обычная водопроводная), в туалете... Приходили, орали на мать. Грозили судом. Беда в том, что уже заливали их... тогда правда после такого ора были посланы лесом. Оказалось потом, что у них большая задолжность перед ЖЭСом и их ЖЭС тоже "послал".

Что и как сейчас хз. Только завтра в Минск вернусь узнаю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже и трубы починить =) а то и третий раз не за горами.

Ту сразу починили, лет 5-6 назад было. Это новая. Тоже чинить буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...