Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ночью с субботы на воскресенье получила заряд адреналина  grin.gif
Был у нас банкет в ресторане. Но, поскольку, если стоит вопрос "выпить или на машине ехать", я выберу второе, то, соответственно, поехала на машине. Как несложно предвидеть, в конце банкета все решили, что у меня такси, но халявное. Ну да ладно, отвезла экспертов, вернулась. Через часик все стали расходиться. Директор наша попросила отвезти ее и "ко". Ладно, согласилась. Да вот незадача - человек оставалось семь (+я), мест в машине 5. Вообще, машина у меня восьмиместная, но, поскольку, часто во время поездок нужен большой багажник, то третий ряд убран. Начали проситься, типа, да ладно, у тебя тут и слона вместить можно, тем более - стекла тонированные + шторки, никто ничего не увидит. В общем, сдалась я, все поместились... Тем более, за час до этого ездила по городу - нигде ГАИ не видела. Пересекаю Ожешко, тут встречная машина моргает фарами. Но мне надо повернуть в сторону площади, думаю, наверное, где-то дальше стоят, я раньше сверну. Фигушки, как оказалось, стоят в районе остановки возле посменной школы, причем, перекрыта вся полоса... Гаркнула, "всем молчать - ГАИ", ну и начинаю притормаживать обреченно  grin.gif Тут ГАИшник поворачивается, поднимает жезл и... показывает, чтоб объезжала их по встречке  grin.gif  Надо было слышать этот единодушный вздох облегчения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил. Делал первый раз. Думаю, что получилось неплохо :ay:

Для первого раза я скажу даже очень не плохо. Вот только верхний ряд сильно завален. Мог бы уже и 0 выставить.

ПЫ.СЫ. Титаник сделали профессионалы, а ковчег любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Вот только верхний ряд сильно завален. Мог бы уже и 0 выставить.

ПЫ.СЫ. Титаник сделали профессионалы, а ковчег любители.

 

 

Верхний ряд завален потому что "профессионал" при сборке грубки на 3 см верхний ряд кирпича высунул. Между верхом и низом перепад 6 см был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вот только верхний ряд сильно завален. Мог бы уже и 0 выставить.

ПЫ.СЫ. Титаник сделали профессионалы, а ковчег любители.

 

 

Верхний ряд завален потому что "профессионал" при сборке грубки на 3 см верхний ряд кирпича высунул. Между верхом и низом перепад 6 см был.

 

У меня на даче такой же профессионал (ДЕД) печку сложил так, что дверца топки визуально стоит под наклоном, даже уровень не надо. Как т :ab: о так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плитка не отвалится?

 

сначала вытянул стену, так что плитка лежит ровно (перепад между нижним и 2-м сверху рядом = 0). Клал на эластичный клей (см16). Надеюсь что не отвалится, хотя зима покажет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну покуда сюда.Хочу поделиться хороший новостью. Только что узнал. Что моя любимая девушка а уже будущая жена.Беременна. Я очень очень рад! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...