Перейти к содержанию

2 апреля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 38)


Рекомендуемые сообщения

2 апреля 2009 г. - очередная 38-я встреча Клуба

20:00 - Бигзз, Боулинг

Повестка дня - ДР клуба и сбор средств на его проведение. если у кого-то приехать и сдать деньги не получится - ищи нас в городе.

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Повестка дня - ДР клуба и сбор средств на его проведение. если у кого-то приехать и сдать деньги не получится - ищи нас в городе.

А можно уточнить, почему в санкафе... Мот можно как-то совместить данное мероприятие с тренировкой по боулингу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, почему в санкафе... Мот можно как-то совместить данное мероприятие с тренировкой по боулингу?

Прошлая встреча проходила в боулинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, почему в санкафе... Мот можно как-то совместить данное мероприятие с тренировкой по боулингу?

очень же часто ходили в боулинг? ты прогуливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот можно как-то совместить данное мероприятие с тренировкой по боулингу?

По итогам игры 4 чел. будут защищать честь команды в автострайке. Так будет правильно. ИМХО. Да и общаться удобней друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлую встречу в боулинг пришло человек 15 максимум. Сомневаюсь что в этот раз будет больше, но если обсчественность желает, то можно и в боулинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлую встречу в боулинг пришло человек 15 максимум. Сомневаюсь что в этот раз будет больше, но если обсчественность желает, то можно и в боулинг

просто нужно встречу обозвать: Турнир по боулингу среди Пежо-клуба, по итогом которого 4 первых человека будут представлять команду нашего клуба в ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень же часто ходили в боулинг? ты прогуливал?

Я вообще никакой игрок в боулинг, просто параллельно идет обсуждение "Турнир по боулингу между автоклубами!!!", и я подумал, что не плохо было бы два мероприятия объеденить, обсуждение ДР, и Автострайк. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно встречу обозвать: Турнир по боулингу среди Пежо-клуба, по итогом которого 4 первых человека будут представлять команду нашего клуба в ...

похоже, что в таком случае у меня просто нет шансов... :huh: Хотя с другой стороны, провести предварительный отбор все-таки нужно... А когда же нам это сделать если не на очередной встрече клуба?.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СанКафе" Боровая, 7 хм... люди вы меня пугаете, все вроде из Минска, не ну я смог бы понять сбор в метле хотябы или в пицерии какой, но это... лучше уж в Макдональдс :lol: Хотя я вообще не знаю надо ли мне приежать, как я понял здесь все пьющие... Я вот капли в рот не беру дададада даже на новый год, только курю, хочу бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СанКафе" Боровая, 7 хм... люди вы меня пугаете, все вроде из Минска, не ну я смог бы понять сбор в метле хотябы или в пицерии какой, но это... лучше уж в Макдональдс :lol:

Продлагай место в городе человек на 30 свободных мест.

Хотя я вообще не знаю надо ли мне приежать, как я понял здесь все пьющие...

Откуда такие выводы :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СанКафе" Боровая, 7 хм... люди вы меня пугаете, все вроде из Минска, не ну я смог бы понять сбор в метле хотябы или в пицерии какой, но это... лучше уж в Макдональдс :lol: Хотя я вообще не знаю надо ли мне приежать, как я понял здесь все пьющие... Я вот капли в рот не беру дададада даже на новый год, только курю, хочу бросить.

Ну вы даете товарищ!!! Думаете, раз сбор в кафе, так значит все пьющие?!! Тут следует включить логикцу, хотя бы на секундочку:

1) если ваши знакомые пьющие - это не говорит о том, что все люди такие, а Вы оди одинешенек на белом свете даже на новый год как стеклышко, я к примеру тоже не пью, и даже на новый год!!! :P

2) именно здесь и нужна логика - по вашему все на встречу приедут на такси? или, и того хуже, на автобусе? мне думается, что все в своем уме, чтобы не употремлять за рулем... :blink:

3) в прошлый раз на встрече в санкафкафе я помню, что кто-то пил пиво, но их было не много, в основном все ударили по чаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я вообще не знаю надо ли мне приежать

Приезжать надо всем и обязательно, обязательно не пить, нам не нужны пыжеходы... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, я так поняла, что 2 апреля встреча в СанКафе в 20.00... Я правильно поняла?.. :blink: Денюжку-то по-любому нуна как-то отдать... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку-то по-любому нуна как-то отдать... B)

не то что по-любому, а кровь из носу, иначе вы очень много потеряете... был я там сегодня, и как то вдруг захотелось сразу же на трое суток!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным заявкам встреча переносится в боулинг

В таком случае нужно определиться сколько денежек с собой брать?И ещё вопрос, если мы будем проводить внутренне соревнование - во сколько точно оно начнется и сколько по времени займе, т.к. в 21.10 мне кровь из носу нужно быть на пл. Победы... Может быть будет достаточно одной игры, для получения какого-то результата?.. :unsure: Спасибо, за внимание! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным заявкам встреча переносится в боулинг

Это надо крупными КРАСНЫМИ буквами, а то опять бардак начнётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным заявкам встреча переносится в боулинг

Это надо крупными КРАСНЫМИ буквами, а то опять бардак начнётся...

А почему не красными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что встреваю, но хотелось бы всё-таки узнать ответ от кого-нибудь на мое предыдущее сообщение :blink: , просто действительно хочется поиграть, но слово нужно держать, поэтому буду лететь к 21.10 на пл.Победы в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупными сделали, а вот цвет розовый

Тааааак, или что-то у тебя с монитором, или...да, нет, ты же на права сдавал... А больше ничего!!! А розовым - это у тебя, я даже знаю, кто этот цвет обожает... :P:P:PСаня, пусть народ рассудит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на монитор тоже розовые буквы показывает, но я ничего против этого не имею, розовый даже как-то приятнее, чем красный... :P P.S. все-ещё жду уточнений... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...