Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

так что никто ничего не делал в такой модели ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, что либо параллелить это чистой воды колхоз.делаешь шумку, ставишь голову_толкоую+усилитель_4канала+фронт+саб, далее "кладёшь болт на всё" и наслаждаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

Начинал с шумоизоляции, хотя в 806 она и так не плохая, потом голова Pioner 7150, 4х канальный усь на саб и задние динамики, передние поменял тока в дверях. Не хватает высоких, поэтому скоро перекину заводские передние пищалки. По сравнению с заводской-земля и небо, особенно понравилась шумка, все делал сам - шумка, подключение, прокладка проводов. Доволен аки слон :)пс: усилок под переднее не влез, поэтому как влитой катается под задним. Саб просто в багажнике, место-то навалом Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

Начинал с шумоизоляции, хотя в 806 она и так не плохая, потом голова Pioner 7150, 4х канальный усь на саб и задние динамики, передние поменял тока в дверях. Не хватает высоких, поэтому скоро перекину заводские передние пищалки. По сравнению с заводской-земля и небо, особенно понравилась шумка, все делал сам - шумка, подключение, прокладка проводов. Доволен аки слон :)пс: усилок под переднее не влез, поэтому как влитой катается под задним. Саб просто в багажнике, место-то навалом
я бы посоветовал голову ставить alpine 113 или 114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста, может кто знает "кулибина", который сможет не родную магнитолу СD (sony) подключить к управлению "СРУЛЯ"....? и вообще.... ведь такое возможно?Пыж - 806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если магнитола позволяет - то довольно легко переделать штатное управление. но если магнитола не позволяет - то тут или отказываться, или с паяльником "модернизировать" магнитолу. а что за модель магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если магнитола позволяет - то довольно легко переделать штатное управление. но если магнитола не позволяет - то тут или отказываться, или с паяльником "модернизировать" магнитолу. а что за модель магнитолы?

SONY...., а вот по цыферкам не знаю, надо идти в машину...., (есть к ней пульт ДУ.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...