Перейти к содержанию

Пежо 508. Купил. Помогите новичку разобраться с 508


Рекомендуемые сообщения

Если вы недавно купили 508 и не можете в нём разобраться или у вас накопились не существенные вопросы по 508, пишите их сюда, будем разбираться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни решил поменять масло в акпп пежо 508 (2.0 дизель). Менял в 3 стадии через 700 км, заливал тойоту. Сейчас после 3 замены заметил, что иногда когда стою допустим на перекрестке на драйве, при трогании машины дергается резко. Стою на драйве и тупо отпускаю тормоз. После покупки проехал где то около 1700 и такого не было, что стоит ожидать. При обычной езде переключается четко, без рывков, дерганий. Разгоняется быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! У меня такой вопрос по 508-му 2017г. После входящего или исходящего телефонного звонка (через Блютус, естественно) сама собой включается музыка, хотя перед звонком была выключена. Включается последний источник, который ранее включался  (т.е . приемник или музыка с  флэшки и т.д.)  Может кто в курсе, как отключить этот режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Machno сказал:

Добрый день, может кто ставил GSM модуль на вебасто пежо 508 (термо топ С)? Дайте инфу как ставили или где ставили...

 

Знаю многих, кто на Пежо 807 это дело успешно реализовывал. Вебасто такая же Термо Топ С. Вы из какого города (страны)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Димыч. сказал:

А можно и мне ссылку на установку такого модуля? 

 

Ссылка есть, но не работает.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Смотрю, в ветке Пежо 508 мало. Это вроде как должно радовать, ведь значит мало проблем у владельцев с машинами. :)

Купил Пежо 508 2.0 HDI Allure 2012 года с пробегом из Германии. Езжу месяц, пока всё нравится.

Заметил одну мелочь, которую хочу устранить: на центральной консоли блок управления обогревом сидений с одной стороны продавливается вниз при нажиме. Такое впечатление, что слетело/сломалось какое-то крепление изнутри. Хочу разобрать и глянуть, что там можно сделать.

Подскажите, пожалуйста, откуда и как начинать разборку. Нигде не могу найти. На фото ниже видно, что справа блок управления обогревом сидений чуть продавлен.

Заранее спасибо!

IMG_20190503_105013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, помогите и мне, Пежо 508 1.6 робот, очень нравится, но есть мелочь, спидометр живёт своей жизнью и температура двигателя стрелка вообще лежит.читал,что это шаговый моторчик...есть у кого опыт установки , покупки, есть ли умельцы кто возьмётся на форуме...или панель всю брать за 100 руб ....а ещё потом платить за установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 16:49, Dimavel сказал:

Добрый день, помогите и мне, Пежо 508 1.6 робот, очень нравится, но есть мелочь, спидометр живёт своей жизнью и температура двигателя стрелка вообще лежит.читал,что это шаговый моторчик...есть у кого опыт установки , покупки, есть ли умельцы кто возьмётся на форуме...или панель всю брать за 100 руб ....а ещё потом платить за установку

Вообщем заказал шаговые моторчик с Али экспресс...ждём-с...кто электрика хорошего посоветует, самому разбирать панель приборов стрёмно,хотя судя по отчётам не так уж и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
07.11.2017 в 20:52, Machno сказал:

Парни решил поменять масло в акпп пежо 508 (2.0 дизель). Менял в 3 стадии через 700 км, заливал тойоту. Сейчас после 3 замены заметил, что иногда когда стою допустим на перекрестке на драйве, при трогании машины дергается резко. Стою на драйве и тупо отпускаю тормоз. После покупки проехал где то около 1700 и такого не было, что стоит ожидать. При обычной езде переключается четко, без рывков, дерганий. Разгоняется быстро.

Я поменял частично масло в акпп, многие знакомые "автоматчики" насоветовали. Старое масло прошло 125.000 пробега и при сливе было еще более менее по цвету. Пока только 300 км проехал, но по ощущениям стало еще лучше чем было. А вот полную замену надо делать только со сбросом адаптации. Ты ее сбрасывал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, пежо 508 тоже не работает одна из стрелок, только уровень топлива, по ссылке нашел моторчик, скажи он точно подходит для нашей машинки, подсветка работает? Может есть про запас шаговый моторчик? И как его менять? надо паять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2019 в 15:59, Dimavel сказал:

Пришли моторчики, отпишусь что по замене и как всё прошло в течении недели

Точно подходит,сам поставил,паять ничего не надо

Запасного нет к сожалению

Подсветка работает,все работает

 

Я заказывал два моторчика,пришли за 25 дней, пока шли по почте ещё родной моторчик отказал, пришлось переставить рабочий с температуры масла на уровень топлива, теперь все работают,кроме температуры масла,который не очень важен я думаю, знал бы ,про запас ещё б заказал, думаю ещё закажу на всякий случай.А китайские моторчики пашут исправно, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@sh0ck подскажите как убрать дневные ходовые огни они вообще отключаются?)))  Пежо 508 2015 год 2.0 hdi, 

Есть кто из электриков ? Напишите в ЛС нужно помощь 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...