Перейти к содержанию

Пежо Партнер Разное


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. У меня возникла проблема которая очень сильно мучает. У меня Партнер 2005 г. 1.9 Дизель вот 2 недели назад начал временами "а теперь и довольно часто" туго крутится руль в чем может быть проблема. Буду вам весьма признателен за ответы так как проблему сам еще до сих пор не нашел. Жидкость в бачке в порядке. Помогите. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. У меня возникла проблема которая очень сильно мучает. У меня Партнер 2005 г. 1.9 Дизель вот 2 недели назад начал временами "а теперь и довольно часто" туго крутится руль в чем может быть проблема. Буду вам весьма признателен за ответы так как проблему сам еще до сих пор не нашел. Жидкость в бачке в порядке. Помогите. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО

Пару лет назад была похожая ситуация, выход - замена крестовины. Со временем руль перестал возвращаться в исходное положение после поворотов, приходилось прикладывать усилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что в чужой теме. Короче работаю на почте водителем, там у нас пежо партнеры 2010 года( есть и 2012), проблема в том, что когда включаешь правый поворот он моргает 3-4 раза и потом включается сразу ближний свет, а поворотник перестает моргать. Чтобы всё работала, всегда должны гореть габариты или ближний, тогда будет все работать. Бывает но редко, заводишь машину а свет ближний сам включается, в этом случае помогает просто чуть чуть нажать на левый поворот. Хотелось бы самому сделать т.к. наши горе мастера сказали что сами не сделают, надо записываться на сервис в пежо, сами понимаете что это очень долго и скорей всего там залупят большую цену, что наше предприятие не будет это делать . Я так понял что всё дело в этой стрекозе, может кто сталкивался с такой проблемой, куда там лезть смотреть это ? или это надо меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fluke Огромное спасибо сегодня гляну. сколько стоит примерно не подскажешь. Еще раз спасибо сегодня буду в гараже сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что в чужой теме. Короче работаю на почте водителем, там у нас пежо партнеры 2010 года( есть и 2012), проблема в том, что когда включаешь правый поворот он моргает 3-4 раза и потом включается сразу ближний свет, а поворотник перестает моргать. Чтобы всё работала, всегда должны гореть габариты или ближний, тогда будет все работать. Бывает но редко, заводишь машину а свет ближний сам включается, в этом случае помогает просто чуть чуть нажать на левый поворот. Хотелось бы самому сделать т.к. наши горе мастера сказали что сами не сделают, надо записываться на сервис в пежо, сами понимаете что это очень долго и скорей всего там залупят большую цену, что наше предприятие не будет это делать . Я так понял что всё дело в этой стрекозе, может кто сталкивался с такой проблемой, куда там лезть смотреть это ? или это надо меня ?

менять не стоит, можно попробовать самому, но я сомневаюсь что без "набитой руки" у вас что -нибудь получится.... на нашем форуме есть товаришь который не раз ремонтировал "стрекозы"... его тема на форуме ЗДЕСЬ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот проверил крестовину с ней все нормально заменил, руль все равно туго временами. Проблема не решилась в чем может быть проблема помогите...Заранее спасибо. Руль как крутился временами туго так и крутится с ремнем тоже вроде не проскальзывает. не знаю что еще глянуть...

Изменено пользователем snupic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот проверил крестовину с ней все нормально заменил, руль все равно туго временами. Проблема не решилась в чем может быть проблема помогите...Заранее спасибо. Руль как крутился временами туго так и крутится с ремнем тоже вроде не проскальзывает. не знаю что еще глянуть...

Хмм.... Не знаю.Мне в своё время замена помогла. А какую смазку заложил в крестовину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крестовину вообще заменил на новую.... мне говорили что ремень может проскальзывать но с ним тоже все в порядке, поэтому не знаю что смотреть еще... Прошу помощи еще какие варианты есть...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крестовину вообще заменил на новую.... мне говорили что ремень может проскальзывать но с ним тоже все в порядке, поэтому не знаю что смотреть еще... Прошу помощи еще какие варианты есть...Изображение

Посмотри видео "Самого трезвого" в этой ветке про ГУР.У тебя случаем нет такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Есть Пежо Партнер, 2007го года, 1,9 дизелёк (двиг WJY (DW8B)), пропал сигнал. НО! Когда зажигание выключено - сигналит, но как только повернул ключ (даже заводить не надо) - сигнала больше нет. Иногда и на заведённом появляется, но как-то с задержкой...
Вобщем, в чём вопрос... Может у кого есть електросхема реальная? Так как сигнал там не просто через кнопку-предохранитель, а через блок комутации (или как там его называют, марка Siemens U118470003 L BSM-B3 9650618480), в котором есть предохранитель сигнала, а внутри которого слышится рэлюшка сигнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток всем . господа знатоки    подскажите   такой вопрос  ?   застукал движок   вот думаю если купить бу  и перекинуть самому то смогу ли я его завести    ..  говорят что нужно будет  при помощи компа прописывать все датчики   какието настройки   по   топливной  аппаратуре делать с компа ...     нужно ли это ??   т.к   ранее мне самому приходилось менять  двигатель гольфа 2  проблем не возникало ...  (  не то чтоб я жалею денег но просто мастера многовато хотят )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем . господа знатоки    подскажите   такой вопрос  ?   застукал движок   вот думаю если купить бу  и перекинуть самому то смогу ли я его завести    ..  говорят что нужно будет  при помощи компа прописывать все датчики   какието настройки   по   топливной  аппаратуре делать с компа ...     нужно ли это ??   т.к   ранее мне самому приходилось менять  двигатель гольфа 2  проблем не возникало ...  (  не то чтоб я жалею денег но просто мастера многовато хотят )  

Если будете менять только столбик, то ничего делать не придется, как и на гольфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пежо партнер 2.0 HDI 2003.  Заводится и  нормально работает до небольшого прогрева и далее загорается значок самодиагностики и переходит в аварийный режим работы. Больше 2800 обороты не поднимаются.Пока мастера не нашел ,пробую сам разобраться. Реле накала исправно . Какие есть соображения ?? Очень прошу отозваться . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо партнер 2.0 HDI 2003.  Заводится и  нормально работает до небольшого прогрева и далее загорается значок самодиагностики и переходит в аварийный режим работы. Больше 2800 обороты не поднимаются.Пока мастера не нашел ,пробую сам разобраться. Реле накала исправно . Какие есть соображения ?? Очень прошу отозваться . Спасибо.

Для точного определения неисправности нужно сделать диагностику. Всё, что угодно может вызвать этот косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, ищу экстрасенсов, потому как не могу понять почему не заводиться Ситроен Берлинго. Бензин пол бака, насос новый,фильтр новый, все в метках, искры целое ведро, даже аккумулятор новый, а эта сволочь не заводиться... Да сигналки нет. Помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется авто Пежо Партнер 2001 1.4 бензин, двигатель TU3JP. На какие авто ставили этот двиг? И где можно взять комплектный, подскажите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pan251 сказал:

1.4 бензин, двигатель TU3JP. 

Пежо: 1007 (KM_)206 SW (2E/K)206 седан (2B)206 хэтчбек (2A/C)206+ хэтчбек (T3E)207 SW (WK_)207 седан207 фургон207 хэтчбек (WA_, WC_)208306 Break (7E, N3, N5)306 седан (7B, N3, N5)306 хэтчбек (7A, 7C, N3, N5)307 Break (3E)307 SW (3H)307 хэтчбек (3A/C)Bipper (AA_)Bipper TepeeHoggarPartner Combispace (5F)Partner фургон (5)

Ситроен: Berlingo (MF)Berlingo фургон (M_)C2 (JM_)C3 (FC_)C3 II (A51)C3 Picasso (SH_)C3 Pluriel (HB_)Nemo универсалNemo фургон (AA_)Saxo (S0, S1)Xsara Break (N2)Xsara хетчбек 3 дв (N0)Xsara хетчбек 5 дв (N1)

Фиат: Fiorino Qubo (225)Fiorino фургон II (225).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо Партнер Разное
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Может кто сталкивался с механизмом открывания крышки багажника пежо партнер 2003 . нету тяг и личинки открываю веревочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...