Перейти к содержанию

Пежо 4007. Разное


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Если вы не нашли ответ в существующих темах, или не можете создать новую тему, пишите своё сообщение в эту тему.

    Изменено пользователем DJ BASS
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Всем привет. Померил компрессию в цилиндрах 10,5 кг/см2, 9,7 кг/см2, 10,5 кг/см2, 9,5 кг/см2. На сервисе сказали, что различия небольшие. Почитал мануал на Outlander, почитал форумы по ХL, пришёл к выводу, что всё уже так хорошо. Авто не давно купил, пробег 110000 км, но подозреваю, что он отмотан на какую сотню тыс. км. Может ли разница в компрессии в цилиндрах быть из-за износа клапанов и поможет ли их регулировка ? История авто не известна, была ли проведена регулировка тоже. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

     помогите найти спеца по прошивке штатной магнитолы MMCS E-01установленной в пежо 4007 в Минске 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Почитайте на аутлендерклубе. Можно и самому все сделать, или ищите там тех кто уже прошел этот путь. 

    FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) - OUT-CLUB.RU

     

    Тему перенес в соответсвующий раздел о 4007.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Здравствуйте Всем владельцам ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ! Помогите пожалуйста умным советом.

    Перестала работать клавиша регулировки спинки водителя. Самое интересное-только откидывать назад. Вперед-идет. Регулировка кресла вперед-назад и по высоте-работает. Что это может быть??? Заранее спасибо!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 5 недель спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Всем привет! У меня 4007 2,2hdi 2010г. Есть проблема, при заводе машины на холодную когда температура на улице нулевая и ниже (именно первый старт с утра) потом в течении дня заводиться отлично и летом тоже заводиться отлично. В чем может быть причина? Свечи и форсунки впорядке, проверяли. Заранее спасибо!

    20171202_121505.mp4

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Воздух в топливной системе. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Как его убрать? При включении зажигания есть звук от топливного насоса, я так понимаю он должен выкачивать воздух, но результатов нет.

    Изменено пользователем DJ BASS
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А если перед запуском два-три раза включить зажигание?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Пробовал, не помогает. Помогает только, если включу вебасту. Она прогреется и заводиться с пол оборота

    Изменено пользователем DJ BASS
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Только сейчас смог посмотреть видео. Такой запуск я бы сказал, из-за форсунок. Не в РФ машинка, часом, катается?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    В том то и прикол, что проверил форсунки на днях, оказалось что одна сливает. Поменяли ее, на проверенную б/у. А результат вы видели на видео. Т.е ни чего не поменялось

    Изменено пользователем DJ BASS
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...