Перейти к содержанию

4007. Купил. Помогите новичку разобраться с 4007


Рекомендуемые сообщения

Боюсь пока ты единственный кто отметился. Владельцев 4007 у нас как-то не замечено совсем))

Пожалуй тебе первому и придется рассказать про автос =)) Да и мы еще не щупали.

(если хочешь - халявная компдигностика тебе в подарок за возмощность поглядеть да пощупать =) )

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обозначить свое присутствие на форуме.Ваши оценки нашему авто?

а нафига тебе оценки...или просто решил понты поколотить!!!...был тут один пару лет назад на таком....так вроде самого поколотили :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обозначить свое присутствие на форуме.Ваши оценки нашему авто?

а нафига тебе оценки...или просто решил понты поколотить!!!...был тут один пару лет назад на таком....так вроде самого поколотили :lol:
а причём тут понты ?, человек хочет узнать мнение других владельцев о автомабиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, че ты нагнетаешь)Испугаешь еще человека)

Ваня...а то ты не знаешь чего я нагнетаю.... :lol: создать такую тему надо было хоть ему самому чего написать, а то типа выкладывайте мнения, а я посмотрю :unsure: а я смотрел такую машину мне не понравилась B) пластик в салоне дешевый китайский, думаю что и на морозе будет скрипеть....да и вообще для такой машины она не фонтан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тут нашел один экземпляр, и вот думаю покупать или нет. В интернете люди пишут про минус звукоизоляции данной модели.

Мотор 2.2 дизель. Какие могут быть подводные камни данной модели. И как можно узнать историю авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашел один экземпляр, и вот думаю покупать или нет. В интернете люди пишут про минус звукоизоляции данной модели.

Мотор 2.2 дизель. Какие могут быть подводные камни данной модели. И как можно узнать историю авто?

по звукоизоляции конечно не 607, что-то типа 406, мотора ему хватает, правда я ездил на автомате и по ровной дороге, по этому про подвеску сложно судить, но не мягкая. Высоко сидишь, все видно. В общем обычный паркетник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так внешность достаточно неординарная, так сказать: переднаяя часть симпатичная, а вот зад смазан

салон вообще скучноват

ИМХО при аналогичном подходе к выбору я бы к Ситроен С-Сrosser присмотрелся- в концерне PSA ситры сейчас "рулят"

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас служебный 4007, уже год как. 2.4 бенз, автомат. Пока очень довольны, пробеги у нас большие. До этого был 407, был гораздо ломучее. Здесь видимо сказывается японское качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая присадка в 4007, иолис 176 или новая какая. И где ее взять кроме оффициалов. Или может кто умеет перепрошивать на евро 3 эти автосы. Авто 2007 года. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4007 будет интересно помацать, велкам на дигностику, а там решим что с ним делать )))

перешить не проблема, только надо оно сразу после покупки достаточно свежего авто. Там еще все очень живое должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этот автос 4007 проблема найти детали. В итоге после лазанья по интернету понял, вся подвеска MITSUBISHI OUTLANDER XL стоимость на порядок ниже пример воздушный фильтр sakura обошлась в 120 тр. против пурфлюкса в 200 с копейками тр. Стойка стабилисатора от outlandera 78 т.р , на 4007 по экзисту выше 300 т.р феби, сваг. Очень помог в выборе деталей сайт out-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге после лазанья по интернету понял, вся подвеска MITSUBISHI OUTLANDER XL

Скажу даже больше... Отличий там от аутлендера:- Шильдики- Руль- Бампер передний- Фары- Передние крылья- Капот- Дизельные двигатели.- третий ряд сидений (складные)Все. Остальное все Одинаково с ИксЭлем... те же отличия и с С-Crosser от Ситроена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот начались первые проблемы. Может кто пояснит?При езде по городу проблем нет. За городом при постоянной скорости, начинаются толчки типа машину с толкача заводят. Ошибки вылетают не сразу только по прошедшею каковото времени. Двигатель становится в аварийный режим. Можно проехать пару км и движок выходит из этого состояния, но чек горит. После ночи как правило гаснет.Может кто встречался с подобными глюками.

post-997-0-35307400-1318162103_thumb.jpg

post-997-0-07902100-1318162113_thumb.jpg

post-997-0-28338800-1318162123_thumb.jpg

post-997-0-35586400-1318162133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения PP есть отдельная тема. Не надо мешать в кучу.У тебя клинит ЕГР или его заслонку в закрытом положении -> воздуха получается дохера -> передув по турбине > аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что не туда. В принципе я не собирался обсуждать РР. Если мое сообщение попадает про обсуждение РР просьба перенесите соответствующую тему.

Проверил я заслонку вроде рабочая. Заслонка ходит четко без заеданий. На корпусе заслонки стоит 2 датчика, один давления, другой температуры.

После их чистки я поехал и катался за городом пол дня, все было замечательно, в конце поездки все повторилось только пару раз. Буду чистить ОНВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые местные электрики. Кто подключал фаркопы через модуль прицепа? Я потерялся в жгутах и блоках:) Есть 2 вопроса: 1. Существует оригинальный блок 9688.CP на Peugeot 4007 к каким машинам он еще подходит кроме C-Croser.2. Существуют универсальные модули с отключением парктроника. Но слышал что они глючат и шьют ошибки по кан шине. Может кто пробовал у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gnusik, так ты поделись опытом как 4007?

1. В чем суть была проблемы и как разрешилась?

2. В целом как машинка проявила себя за почти 2 года эксплуатации? Сколько пробежала и какие проблемы встречал и как порешались?

3. Какой расход на дизельке?

4. На сколько надежна подвеска?

5. Какая машина перед 4007 была и чем отличаются ощущения управления?

Ну и все остальные владельцы 4007 не ленитесь - поделитесь опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 Проблема решилась перешивкой мозгов на новую версию как оказалась ошибка заводская.
2 за все время проблем не было только одна расходка.
3 по городу литров 11 выходит. хотя пишут 9.6. на трассе все прекрасно.
4 подвеска вся от митсубиши оутландер с 2006 года которые.
5 была 607, отличие: 4007 более жосткая, меньше электроники (хотя это опции) проходимость супер, после хавера очень ощутил когда выезжал со двора :)

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос к клубным диагностам. У меня висят две ошибки в BSI которые я так и не смог убрать после сброса мозгов. 1 Нет связи с калькулятором поворотных фар. (Честно даже не нашел где они конфигурируются.)2 нет связи с рычагом коробки передач. (тоже не могу найти где ее с конфигурировать. Эта опция относится к автоматам у меня механика)Если кому не влом помочь дайте знать подъеду со своим компом с PP2000. Или может у кого более свежий прибор для диагностики, может в нем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отключен автомат, в том то и дело. А поворотные фары так и не понял, есть или нет. Но в BSI я не нашел их вообще, как опцию.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

проблема с ксеноном. светят в потолок, сифтранс разводит руками! после аварии, как оказалось отлетел задний датчик положения кузова, они его "спаяли", а не заменили, ошибки не бьёт, но и не работает. Кто может помочь найти номер этой детальки. спасибо

нашёл номер - 6224.N6 , цена 4.8 млн ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...