Перейти к содержанию

Пежо 2008. Выбор и покупка


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение машины перед покупкой, все за и против, сравнения разных машин и двигателей.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Настоящий Лев Peugeot 2008 городской копмакт кроссовер, родом из Франции, г. Мюлуз.
После своего Peugeot 307 Break, любовь к автомобилям Peugeot только усилилась и было решено не менять то, что и так отлично себя зарекомендовало. Даже не почувствовал дисконфорта, сел как влитой, все органы управления на месте и мне очень хорошо знакомы, не смотря на их новый стиль и дизайн.
Peugeot 2008 приглянулся мне тем, что в нем сочеталось все то, что мне ненобходимо в жизни и даже больше. Вот чем мы владеем: двухсторонне оцинкоанный кузов с мин.1155 и макс. массой 1644 кг., 165 мм от земли, пластиковый обвес по всему кузову, местами хром убранства, большие зеркала заднего вида, LED ДХО, линзованная передняя оптика + адаптивные противотуманки, LED подсветка задней оптики + противотуманка, задний парктроник, 16 литые диски, все дисковые тормоза, простая и надежная подвеска.
Двигатель 1.6 бензин 120 л/с, атмосферник, на 5 МКПП + GRIPCONTROL + Hill Asist. Экономинчый 5,8 литров по трассе на 100, смешанный — 6,5, городской 7,2.
Отличный салон и сиденья, даже есть небольшая пояничная поддержка + подогрев. Мультимедийная система с ЖК дисплеем 7, все цветное и красивое, Отличный звук — 6 динамиков. Громкая связь и всякие навороты еще.
Мульти -РУЛЬ — отдельная тема. Кожанный, отлично рулиться, даже не ожидал.
Огромный багажник тоже радует и особенно место органайзера докатки со всеми прибамбасами.
Дополнения: оригинальные дефлекторы на передние стекла и брызговики, а так же формованные ворсовые коврики в салон.
Более не буду продолжать, все обо всем читайте позже.

Технические данные: двигатель 1.6, 120 л/с, 160 н/м, бензин АИ95/98, 170 мм клиренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет! Может быть на форуме есть обладатели самой свежей Пежо 2008 2021/2022 красного цвета? Был бы очень признателен если бы можно было посмотреть на эту машину/цвет в живую перед покупкой, в салоне нет красного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ещё рано на форум! А гламурные дамочки замутили свой сайт, погугли.

23.01.2022 в 01:47, KIRY4 сказал:

Может быть на форуме есть обладатели самой свежей Пежо 2008 2021/2022 красного цвета?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...