Перейти к содержанию

Пежо 307. Регулятор давления топлива.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Димыч. сказал:

Если сложно проверить, то ладно. 

Выключил зажигания и через 20 секунд включил. Ошибка не появилась. А через полтора часа завёл и ошибка появилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странности. ЭБУ выключается через 10 сек после выключения зажигания, машина засыпает после минуты бездействия. Не могу связать засыпание авто с ошибкой (любой) по мотору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Димыч. сказал:

Вот и странности. ЭБУ выключается через 10 сек после выключения зажигания, машина засыпает после минуты бездействия. Не могу связать засыпание авто с ошибкой (любой) по мотору.

Бывают ошибки прописываютсякак буду то где-то ещё. И тяжело удаляются. Только через какое-то время. Может это мой вариант. У меня такое было с кондиционером. Как только включу его так прописывала ошибка по группе вентиляторов. Чека не было. Лень было разбирать. Долго висела. А с час куда то исчезла. После последнего удаления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Димыч. сказал:

Ошибки удалять смысла никакого нет. Лично я не удаляю, они жить не мешают.

снял фишки с мозгов. те которые под капотом стоят. потом поставил их обратно. ошибку удалил. и больше она не появлялась. чек исчез с дисплея. видимо там контакт был плохой. надолго ли не знаю. узнать бы как то какой контакт отвечает за регулятор в этих трех фишках. и почистить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Димыч. сказал:

Так не в регуляторе же проблема была. По нему ошибка другая и глох бы двигатель, ну и не заводился бы иногда. 

я же и писал что регулятор нормально работает. а ошибку било по нему. не заводя мотор. при включении зажигания только.  там на скринах видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Димыч. сказал:

Ну раз так хочется, пусть будет по нему). 

ты же скрины видел. я же не с головы придумываю. код ошибки ты видел. 

 

3 минуты назад, andreu1975 сказал:

ты же скрины видел. я же не с головы придумываю. код ошибки ты видел. 

 

https://prnt.sc/agUC6EpI-RaY

https://prnt.sc/ny6ZIHNJInW9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым вы мне ни чем не помогли. разобрался как всегда. я сам. вы да же не можете нарисовать мне схему в каком разъёме какие провода идут от мозгов на разъем которым подключают регулятор. я как всегда найду сам. но только это займет больше времени. ну да конечно в интернете все есть . вы в очередной раз напишете. тестером я умею пользоваться . методом тыка я прозвоню как ни будь провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил диагностику, но разобрались без неё, методом тыка. Мне пришлось уговаривать, выдать код, который был совсем не про регулятор, как я предположил с самого начала. Может ещё надо как-то доказывать, что не про регулятор? Да, нет моей заслуги в том, что случайно шевельнул разъём и всё прошло. Моя ошибка, что подумал о проводке на регулятор, не она виновата была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...