Перейти к содержанию

Клубные флажки


Рекомендуемые сообщения

а флаги идут в комплекте с флагштоками? и по цене скажите скока?

Флаг + флагшток и Николы можно забрать за 17 тыр, только уточняй, какой ты хочешь: правый или левый... ;)
Внимательнее читаем ветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

никола а мне ты отложил??? еси нет тогда 2 флага и 1 флагшток

отложил. завтра планирую по возможности засветиться на встрече внеочередной - подтягивайся, заберешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ято подтянулси а вот тебя там что то не наблюдалось ! хоть на плановую появисся ??

на плановую полюбому. да и если очень хочется можно в городе днем пересечься. эту встречу я просто проспал - сильно замотанный за день был. Можно позвонить договоримся вне плана чисто с тобой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

flag0.jpg

По стоимости (ориентировочно) - 24 BYN комплект (2 флажка + 2 флагштока) можно отдельно левый или правый.

Если количесво заказываемых флажков будет превышать определенную цифру - цена, возможно, изменится.
Пока узнаю спрос. И провожу опрос)))

Иногородним пересылка по почте (ориентировочно) - 2,6 - 3 BYN.
Минчане забирают сами, т.к. доставка по Минску у меня очень платная и очень дорогая)))))

-----------------------------------------------------------------------------------------

Процесс заказа:

1. Пишем здесь скока надо.
2. Ждем пока насобирается 10 комплектов (при этом они делают небольшую скидочку,
на элементарное покрытие затрат на разъезды и моё личное время).
3. Как только насобирается - я уведомляю в ЛС каждого.
4. Договариваемся как будем производить оплату.
5. Оплачиваем.
6. Как только будет 60-70% оплаченных заказов, я еду и заказываю на контору, оплачиваю изготовление.
7. Через неделю забираю их и договриваемся как передать.
8. Определяем дедлайн для неоплативших - после него флажки уходят в свободную продажу. Кто первый - того и тапки.
Конечно иду навстречу в каких либо исключительных ситуациях (если человек заранее предупредил, отписался - дедлайн переносим),
но случай может быть разный, хотя я не вижу никаких преград оплатить элементарным переводом енег мне на карту.
9. Производится массовая раздача-рассылка.

Вот. Как бы и все.

Скажу сразу, что лично я на этом всем ничего не зарабатываю. Есть желание заказывать самостоятельно - вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Лично сами мы не делаем. Делает flag.by а мы лишь заказываем там чтобы было сразу партия т.к. производство единичных экземпляров несколько дороже.

Всегда можно обратиться на их сайт и спросить у "консультанта" что к чему и по чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонил. 120т один флажок. Буду заказывать напрямую, на следующей неделе уже будут готовы. Судя по всему смысла в массовых заявках практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в массовых заявках лишь только в том, чтобы один раз съездить 10 км туда и 10 км обратно заказать и оплатить и потом еще раз забрать их. Т.к. выгоды тут никто не ищет. Весь смысл. У меня лично нет времени ездить и заказывать по одному-два флажка. Поэтому и предлагаю только массовую закупку. Хотя бы от 5 комплектов.

 

Никто же ведь не запрещает самостоятельно ездить заказывать и забирать... Возможно они сейчас пошли на уступки, т.к. ранее единичные экземпляры до 10 штук, насколько я наслышан стоили дороже. Может совсем у них сейчас хреново с работой, поэтому и изготавливают по штуке. Я узнавал цену только на 20 шт. 10 комплектов. Они скинули по паре тыщ с каждого флажка, но учитывая "затраты" на разъезды и последующую доставку некоторым желающим - это не скидка.

 

Так что вот.

Ну и если еще учесть что некоторым флажки были просто подарены по моей душевной доброте... Я вообще не вижу смысла ни в каких заявках))) Насобирается - закажу. Не насобирается - не буду заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил. 120т один флажок. Буду заказывать напрямую, на следующей неделе уже будут готовы. Судя по всему смысла в массовых заявках практически нет

Забрал я твою пару флажков и отправил...

Не скажу что совсем это было удобно и в тему))) но сб-вс выходной, т.к. работают они наверное с 10.00 до 17.30 (по факту)...

Т.к. звонил утром им вчера в 9.15 никто трубу не брал...

А просил подождать лишних 10 минут вечером - отказались.... По итогу решил после флажков заехать еще в пару мест (по делам несрочным)...

чтоб не зря туда кататься - ведь эти несколько км пришлось постоять в пробках...

По поводу смысла тоже поговорил... какбы... пошли навстречу исключительно потому что мы у них постоянно заказывали...

Но им это нежелательно... Ради пары флажков настраивать линию... Невыгодно... Сказали, ну если б хотя бы пяток был... Лучше 10.

А вообще надо было связаться с остальными желающими здесь как-то наверное...

Тут как раз набралось 5 флажков с твоими, а теперь останется три))).

Эт я не к тому, что мне влом или еще чего-то там была такая поездка, я всегда с удовольствием и помогу и не откажу))),

а к тому, что единичные флажки нежелательны как для них, так и для того кто забирать будет их,

если, конечно, это все не по пути и не вовремя... Я то работаю с 9 до 18, благо смог вот вырваться раньше до 17.00...

А в это время и не только в пятницу всем куда-то надо... пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все. Все флаги ушли. У Ректора вроде один излишек есть. Пожже почищу тему и сделаю новый опрос.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = л и н и я = = = о б р е з а = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Такс. С чистого листа. Все те кто писал мне в ЛС и "заглох" если еще есть желание - записывайтесь в новую партию.

Поехали:

1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...