Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

но интересуетпоследний зарегистрированный пробег:unsure:

эта информация закрыта и доступна только официальному дилеру.

VF32CHFXF44300728а вот про эту крошку можно подробно и по-русски? :)

отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF36D9HZC21179808ПРОБЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАЗАРАНЕЕ СПАСИБО[ex name=Raptor' date='Apr 19 2011, 8:45]9.6 Крик - написание всего или основной части сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами,или ЧеРеДуЮщиМИся, наказывается начислением 1 штрафного балла. То же касается и названий тем.[/ex]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересует машинка VF36DRFJC21630445. Можно ли узнать что-нибудь сверх того, что увидел в сервисбоксе (пробеги, история обслуживания, что-то еще?..). Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересует машинка VF36DRFJC21630445. Можно ли узнать что-нибудь сверх того, что увидел в сервисбоксе (пробеги, история обслуживания, что-то еще?..). Заранее благодарен!

Дата схода с конвейера-25 Апреля 2007г.VIN у европейцов, в частности у французов, это информация о комплектации авто, и всего-то.История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычному человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет.А с пробегом должны помочь Citrin или Foblas.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пробейте, пожалуйста, vin VF33HRHYB83820867. Интересует реальный пробег и обращения. Хочу сверить с данными в СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Меня, в общем, комплектация и интересует, может поможите.VF38E4HXF81496223 и как правильно версия называется - "Платиновая" или "Премиум"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Меня, в общем, комплектация и интересует, может поможите.VF38E4HXF81496223 и как правильно версия называется - "Платиновая" или "Премиум"?

смотри в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересует машинка VF36DRFJC21630445. Можно ли узнать что-нибудь сверх того, что увидел в сервисбоксе (пробеги, история обслуживания, что-то еще?..). Заранее благодарен!

Дата схода с конвейера-25 Апреля 2007г.VIN у европейцов, в частности у французов, это информация о комплектации авто, и всего-то.История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычному человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет.А с пробегом должны помочь Citrin или Foblas.
Судя по ветке, еще Alex_ и Incarnatus могут помочь. Будем ждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. по VF36E9HZC21580706 максимальную информацию пожалуйста. заранее спасибо.

Изменено пользователем Raptor
"родной" шрифт тоже нормально читается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно максимум инфы VF33HRHSB83335516 Спасибо!!!

См. в личку
Спасибо большое! А дату выпуска можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно максимум инфы VF33HRHSB83335516 Спасибо!!!

См. в личку
Спасибо большое! А дату выпуска можно узнать?
В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто помогите узнать что можно по потенциальной покупке 307sw vin:vs(возможно vf)33HRHSB83203647.Извините что неконкретно,но это то что смог узнать.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто помогите узнать что можно по потенциальной покупке 307sw vin:vs(возможно vf)33HRHSB83203647.Извините что неконкретно,но это то что смог узнать.Заранее благодарен!

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте, пожалуйста (по комплектации и истории обслуживания)VF39U4HXO92203503спасибо

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите плз, правильно ли явычислил дату... VF38ERHZE80885249APV/PR 08267 89 2 0346Беру 8267 во второй URL вставляю и получаю 28 Июня 1999.И самый главный вопорсик, кто поможет:какой у мене может быть маховик?.. наверное уже двухмассовый? (симптомы говорят что именно так)Сомнения по этому поводу есть у некоторых продавцов автозапчастей, ибо год переходной. К тому же на картинке на Экзисте и на servicebox.peugeot выжим какой то странный и есть несоответствие по предлагаемым комплектам сцепления, а именно по диску. На Экзисте нарисован с демпферными пружинами диск сцепления и под рисунком дата 01/99. На servicebox.peugeot дата 04/99 и диск без пружин.

Изменено пользователем AlexZerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте, пожалуйста (по комплектации и истории обслуживания)VF39U4HXO92203503спасибо

Может быть вин такой VF39U4HXG92203503?по комплектации смотри в ЛС Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу ,и я хочу(в смысле -побольше информации о своей крошке) VF33HRFNC83198344

Отправил в ЛС.

VF39D4HXB92085468 Подскажите комплектацию пжл!!!

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите пожалуйста по комплектации и истории обслуживания если такое возможно VF39U3FYH92225715. Заранее спасибо

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...