Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый!!!! Зарегистрировался на "public.servicebox.peugeot.com" - ViN пробил, но всё на иностранном, не могли бы подсказать ести ли возможность это на русский перевести, ОЧЕНЬ нужно! Заранее спасибо!!!

Либо тут задавай вопрос, либо сайты переводчики, которых хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Рассшифруйте  пожалуйста на русском VIN:VF3GJ9HXC95225368

Изменено пользователем mishutj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Рассшифруйте пожалуйста на русском VIN:VF3GJ9HXC9522536.

неизвестный vin? может у меня глюк Изменено пользователем shashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!Комп выдал ошибку Susteme antipollution moteur deficient.В нете нашёл перевод (Система анти загрязнения двигателя неисправна) означает что закончилась присадка.Помогите по VIN коду узнать есть ли у меня FAP-фильтр.VIN  -VF38BRHZF81512273.Заранее благодарен!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!Комп выдал ошибку Susteme antipollution moteur deficient.В нете нашёл перевод (Система анти загрязнения двигателя неисправна) означает что закончилась присадка.Помогите по VIN коду узнать есть ли у меня FAP-фильтр.VIN -VF38BRHZF81512273.Заранее благодарен!!!

Нету у тебя фапа. И ошибка не только из-за фапа может возникнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ МАШИНКУ... VF33CNFUB82691634 (чтото совсем не получается по этой ссылке http://detali.ru/cat/pe/pe.dll :blink: ) если можно на русском - отдельный respect :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ МАШИНКУ... VF33CNFUB82691634 (чтото совсем не получается по этой ссылке http://detali.ru/cat/pe/pe.dll :blink: ) если можно на русском - отдельный respect :rolleyes:

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость!!!В http://public.servicebox.peugeot.com появился русский язык!Чтобы включить выбираем My Profile - Choose a languageи ищем всписке русский(белоруссия) даже с флагом нашим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по ВИНу определит, какое у меня евро, 3 или 4???

VF39D3FZB92038684

И от чего это евро зависит, можно ли поднять (вопрос чисто факультативный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от чего это евро зависит, можно ли поднять (вопрос чисто факультативный)?

тут и без вина ясно, что евро 3.... поднять можно, вопрос упирается в деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пожалуйста вот такое надеюсь это реально на нашем форуме:VF7EB3FZC13140511это ситроен :blush: .поможет кто?спасибо.

в личке

Проверьте пожалуйста вот этот VIN:VF36D9HZC21137178заранее спасибо!Чуть не забыл - если можно на русском

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, пробейте пожалуйста ВИН VF37BWJZT32886361особо интересует какой у меня главный тормозной цилиндр(какая система и какой диаметр цилиндра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...