Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно никакой наклейки не нашел. Ни на центральных стойках, ни на дверях. Походу машинка в свое время вся обливалась. Куда еще посмотреть и как определить код краски?

хз на подбор, пусть подбирают...тем более если обливалась, где гарантия что с точно таким оттенком, как у родной красилась

Изменено пользователем chip_rb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF34C5FWC55323325 пробейте плиз хочу взять из москвы! может что по сервисам ремонтам

пост №1 "История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычныму человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF36ERHRH21697465 пробейте пожалуйста. а то у меня пишет почему то что двигатель бензиновый. хотя авто явно дизель и по вину видно. спасибо

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬ ТУРБО DW10BTED4
спасибо. а можно ли в личку полную расшифровку ,с коробкой отделкой комплектацией и т.п. извините пжлст,но хочется знать побольше о машинке спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а можно ли в личку полную расшифровку ,с коробкой отделкой комплектацией и т.п. извините пжлст,но хочется знать побольше о машинке спс

можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BDHXE80116656

ТИП КРАСКИ - ОКРАСКА МЕТАЛЛИК ЦВЕТ КУЗОВА - КРАСКА ЗЕЛЕНАЯ ШЕРВУД

ДВИГАТЕЛЬ ТУРБО ДИЗЕЛЬ XUD9TE

Дата выпуска: 28/02/1996

Дата начала гарантии 29.03.1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу узнать про свой авто побольше . Помогите пробейте ВИН( пробовал сам не получилось).VF38ERNYE80924642Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу узнать про свой авто побольше . Помогите пробейте ВИН( пробовал сам не получилось).

VF38ERNYE80924642

Заранее благодарен!!!

скорее всего в винкоде ошибка не N а H букву поставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу узнать про свой авто побольше . Помогите пробейте ВИН( пробовал сам не получилось).

VF38ERNYE80924642

Заранее благодарен!!!

скорее всего в винкоде ошибка не N а H букву поставь
Во блин изВИНяюсь.

VF38ERHYE80924642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Помогите пожалуйста. Хочу приобрести данный автомобиль VF3BYRHZB86301339 Может кто-то сможет помочь с информацией по поводу пробега, и обслуживания. Огромное спасибо! bitserdsa(собачка)gmail.com

Изменено пользователем bitserdsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите новичку разобраться с комплектацией авто по вину: VF33ENFUC82459714. В первую очередь интересует информация (тип, модель): МКПП, сцепление, тормоза, система зажигания. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите новичку разобраться с комплектацией авто по вину: VF33ENFUC82459714. В первую очередь интересует информация (тип, модель): МКПП, сцепление, тормоза, система зажигания. Благодарю.

скинул в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! По этому авто помогите пожалуйста узнать поподробнее. До ввоза в РБ можно что то выудить ? Тут она 2 месяца из Франции.

VIN:VF36E9HZC9L021907

Марка:PEUGEOT (2009 г. в. )

Модель:407 sw

тип кузова:5 DOOR ESTATE

двигатель:DIESEL TURBO DV6TED4 FAP

передаточное число:BE4-5L MANUAL GEARBOX

вид топлива:DIESEL FUEL

страна производитель:FRANCJA / EUROPA

Я только это знаю.

Спасибо БОЛЬШОЕ !!!

Изменено пользователем Smirnoff_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF34C8FSC9Y127275 ???

Подскажите!!!

5 дверей - по вину 3???

По ВИНу это 308 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.4 i 16v VVT 95 КПП 5 Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...