Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите с расшифровкой VIN=VF34EBDY271150841, а в частности: год выпуска, код двигателя и если возможно, то тип моно-впрыска, ну и что ещё можно о машине разузнать. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с расшифровкой VIN=VF34EBDY271150841, а в частности: год выпуска, код двигателя и если возможно, то тип моно-впрыска, ну и что ещё можно о машине разузнать. Заранее благодарен

Усё ў ЛС!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! пробейте комплектацию и всё что можно (очень интересен пробег) - VF33ARHSB82121554

Благодарен

Изменено пользователем FiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! пробейте комплектацию и всё что можно (очень интересен пробег) - VF33ARHSB82121554

Благодарен

Смотри в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница форума номер 66 ))))

Кто сможет пробить именно сервисную историю Пежо 607 2009 года по вину VF39U4HTH9S019613, что менялось и какие пробеги на даты замен были. Хочу обновить свою старушку 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница форума номер 66 ))))

Кто сможет пробить именно сервисную историю Пежо 607 2009 года по вину VF39U4HTH9S019613, что менялось и какие пробеги на даты замен были. Хочу обновить свою старушку 2006 года.

Такуюинфу можно узнать только у Американских авто и то не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такуюинфу можно узнать только у Американских авто и то не у всех.

Вы явно не в теме :) Понятно что не у всех есть правильный доступ к сервисбоксу. Пробить комплектацию и дату начала эксплуатации может любой, кто зарегистрировался в системе пежо сервисбокс. Для обдуманной покупки этой инфы явно мало. Вот я и обращаюсь за помощью.

Изменено пользователем Александр_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такуюинфу можно узнать только у Американских авто и то не у всех.

Вы явно не в теме :) Понятно что не у всех есть правильный доступ к сервисбоксу. Пробить комплектацию и дату начала эксплуатации может любой, кто зарегистрировался в системе пежо сервисбокс. Для обдуманной покупки этой инфы явно мало. Вот я и обращаюсь за помощью.

Тогда найдите первого хозяина данного авто и узнайте у него все)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать, мы уже все нашли и посмотрели)

Спасибо тебе имеющий доступ к мегаполезной информации человек! Итого честный пробег 165 тыщ км для машины 2009 года - можно рассматривать как вариант для покупки ;)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подкиньте инфу пожалуйста VF38BLFYE80686673

Смотри лс.

Спасибо!Только год выпуска не совпадает????Пежо 406 седан 1.8 бензин 1998 а там 1990????И с абс непонятно там прописано что есть,а на панеле у меня вроде нету,как это можно проверить????

И может кто знает есть ли регулировка высоты водительского сидения для этого года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пожалуйста вин авто VF33CRHYB83603467 мощность(л.с.) и остальную информацию.

Все в лс.

Здравствуйте пробейте пожалуйста VF30A9HR8AS227156 желательно страну. Заранее благодарен.

Все в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста решить проблему

По вин коду пробивается 1.8-16к.(Тот который под стеклом и в Тех паспорте)

Но бывший хозяин утверждает что двигло перекидывалось на 2.0-8кл.-вот я и хочу пробить по номеру движка чтобы знать так ли оно.

В машине коробка автомат 1999г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Только год выпуска не совпадает????Пежо 406 седан 1.8 бензин 1998 а там 1990????И с абс непонятно там прописано что есть,а на панеле у меня вроде нету,как это можно проверить????

И может кто знает есть ли регулировка высоты водительского сидения для этого года???

Год выпуска 1990 - это косяк такой с датой, иногда встечается.

АБС проверить - открыть капот и с правой стороны посмотреть есть ли блок АБС, от него отходят много черных тонких трубок.

Регулировка высоты - слева сидения такой рычажок, вытягиваешь его вперед, а потом вверх, если надо приподнять сидение.

lesha-kartosha, уже ответил в твоей теме SOS. судя по табличке на двигле у тебя 1,8 16 кл. Во всяком случае 16 кл. от 8 кл. движка очень легко отличить открыв капот. У 8-кл. одна крышка клапанов, у 16-кл. их две. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...