Перейти к содержанию

17 июля 2009 г - Дабл-Сафари. Игра четвёртая


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илья, знаешь, как перед боксерским поединком так.. объявляют... так и тут..6ти летний опыт выступления в проектах ЦРЦ, Схватка и т.п... Много кратный победитель этапов.... и так далее )))Но правда ЦРЦ - это не Сафари.. и моск у меня обкурен по другому.. так что шансы одинаковы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа- аа- посыпаю голову пеплом... baraulia- прости дурака грешного ))Таня решила объединить пояса :) Прикинь как звучало бы:Абсолютный чемпион Минска по версиям Сафари, ЦРЦ, NightRiddle, NB, Схватка :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда ЦРЦ - это не Сафари.. и моск у меня обкурен по другому.. так что шансы одинаковы )

ну так я ж не одна играю :P p.s. и еще вопросик, а почему у меня аватар не грузится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда ЦРЦ - это не Сафари.. и моск у меня обкурен по другому.. так что шансы одинаковы )

ну так я ж не одна играю :P p.s. и еще вопросик, а почему у меня аватар не грузится?
Потому, что не знает, как перевести "барауля"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что не знает, как перевести "барауля"....

это тема для отдельного уровня ;)а что, собственно, означает мой ник?p.s. кто знает, молчите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, такое ощущение, что все знают :) Так как молчат :)))

все думают, это ж не простое задание на порешать, это покурить надо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья :lol:

Воообще первое предположение было Юля с Боровой... может с Баровлян))) Хотя если искать ответ по типу разминки Ramsesusа то тут может случайно позаимствовано словов Бар (всмысле единицы давление например в турбине) В итоге получаем Турбо-Юлю :)

ПС- чота я зарано пыхнул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень понравилось, когда зимой занесло снегом часть указателя на Барауля(ны) :Dпрошу прощения, больше не буду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаем флуд кто не хочет предупрежденияТаня никто не мешает в курилке создать тему секрет моего никаветка знакомства тож присутствуетэто всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худшая игра сезона ИМХО

Позволю себе не согласится...По заданиям у меня вопросов нет, да их и не может быть... А в целом настроение было испорчено некорректным сливом(на финише, конечно, исправлено енным количеством пива :), спасибо победителям ;)). Если бы данного инцидента не было, поставил бы максимум, а так.. оценивать не имею морального права...PS: Девочкам(и не только :)) с МАО еще раз привет, и мои искренние поздравления!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема антисливов сработала в точности до наоборот. Правило честной игры для некоторых из команд не действует вообще, но пусть это останется на их совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш:1) МАО 1:06:30 2) streetpuzzle 1:17:003) Фашисты 1:19:004) DrЫмtЫм 1:22:005) ЛСД 1:23:006) БС 1:26:00-) ICE Team 1:26:008) PAR KER FLY 1:32:009) MXY сто 1:37:0010) Хрен тебе Волков 1:42:0011) Офис №5 1:45:0012) Борода team 1:56:0013) LS 2:03:0014) Restrikter 2:05:0015) PerAstra 2:20:0016) 24 Team 2:38:00Белка и Стрелка DNF55555 team DNFСтарики разбойники DNF* время за вычетом стартового простоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра хорошая :rolleyes: , но подпортило впечатление много потраченного времени ищя КТ по сливу между 9 и 10 км :angry:Поздравляем МАО с уходом на каникулы в статусе лидеров общего зачета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...