Перейти к содержанию

Еще одна "бредовая" идея.


Hottab

Рекомендуемые сообщения

Меня терзает мысль, что люди, у которых нет доступа к интернету не могут быть участниками нашего клуба. Я считаю такую дискременацию нечестной. Что если сделать некий журнал пежо-клуба. Тираж небольшой. Издавать раз в месяц. Размещать информацию типа: где были, что делали, где будем, что будем делать. Еще какую-нить информацию. Новости в мире Peugeot и т.д. Ну если эта тема октуальна, то все это можно обдумать подробнее. Да и рейтинг повыситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

а смысл тогда в форуме? двусторонней связи нет, да и люди без интернета по определению не нуждаются в таком общении. Зачем печатное издание и для чего повышать рейтинг? Сейчас из любого интернет-кафе при необходимости можно влезть в интернет, даже отсталые слои населения начинают пользоваться интернетом.

Любое печатное издание проходит госрегистрацию и тд и тп - не стоит связываться, тем более цель выпуска такого журнала непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

а смысл тогда в форуме? двусторонней связи нет, да и люди без интернета по определению не нуждаются в таком общении. Зачем печатное издание и для чего повышать рейтинг? Сейчас из любого интернет-кафе при необходимости можно влезть в интернет, даже отсталые слои населения начинают пользоваться интернетом.

Любое печатное издание проходит госрегистрацию и тд и тп - не стоит связываться, тем более цель выпуска такого журнала непонятна.

Ну насчет госрегистрации.... проходит не любое издание. Все зависит от тиража и тематики издания. Ну а насчет интернет-кафе.... так не все же в Минске живут.

Покажи мне, например, в Бегомле интернет-кафе, а от Минска час езды.... Да и неужели не приятно полистать журнальчик, стоя где-нибудь на стояночке в ожидании чего-нить. Я конечно не ярый стороник этой идеи. Просто подкинул тему для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто финансировать это будет? автодилеру на это с большой колокольни, а кому как не им это в первую очередь нужно, для продвижения на рынке. Ты сам собираешься оплачивать выпуск журнала\буклета\листовки для того что бы в Бегомле кто то это читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это сложно реализовать.

Реализовать не сложно. Все может упереться в оформление, составление... Короче в содержании журнала. А в его реализации и производстве на свет проблем быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ к интернету можно получить в узловом отделении связи... в областных городах они есть, это не проблема... а вот проблема распространения данного печатного издания-это вопрос, причем слабо решаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ к интернету можно получить в узловом отделении связи... в областных городах они есть, это не проблема... а вот проблема распространения данного печатного издания-это вопрос, причем слабо решаемый...

Есть почта для этого. Это не сложно организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почта дело хорошее но какони узнают что есть такой журнал. Реклама нужна.

а насчет бейджев Jam замечено точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почта дело хорошее но какони узнают что есть такой журнал. Реклама нужна.

а насчет бейджев Jam замечено точно. ;)

Первыми бэйджи получат участники ДР (ну так получилось), после него постараемся сразу решить и с остальными!!!

Я понимаю и приветствую желание "выйти печатно в люди", но любой похожей фигнёй (тем более периодикой) должна заниматься команда (не просто, а профессионалов) бЭсплатно... Это первый шаг и уже тупик... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю и приветствую желание "выйти печатно в люди", но любой похожей фигнёй (тем более периодикой) должна заниматься команда (не просто, а профессионалов) бЭсплатно... Это первый шаг и уже тупик... ИМХО...

+1Ну допустим, фотки, статейки какие-то под норм. траву сделаются. Что-то из инета, что-то сами... А верстать кто будет и заниматься вопросами непосредственно печати?Я понимаю всякую ситуацию, но, например, у меня в ВУЗе даже последняя деревня имеет возможность выхода в интернет. Здесь скорее надо рекламой клуба заниматься (журналы для этого выпускать не обязательно). ИМХО, сарафанное радио работает лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзает мысль, что люди, у которых нет доступа к интернету не могут быть участниками нашего клуба. Я считаю такую дискременацию нечестной. Что если сделать некий журнал пежо-клуба. Тираж небольшой. Издавать раз в месяц. Размещать информацию типа: где были, что делали, где будем, что будем делать. Еще какую-нить информацию. Новости в мире Peugeot и т.д. Ну если эта тема октуальна, то все это можно обдумать подробнее. Да и рейтинг повыситься.

идея хороша. но не сейчас.

нет много для её реализации.

мне кажется следует это отложить на более поздний срок.

одна из служб такси нашего города начала сотрудничество с журналом фармата А5, глянцевым.

НО!!!! над его созданием работают профессионалы.

здесь я полностьбю согласна с Дядей Ильёй.

поэтому пока разумно повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми бэйджи получат участники ДР (ну так получилось), после него постараемся сразу решить и с остальными!!!Я понимаю и приветствую желание "выйти печатно в люди", но любой похожей фигнёй (тем более периодикой) должна заниматься команда (не просто, а профессионалов) бЭсплатно... Это первый шаг и уже тупик... ИМХО...

Дядя Илья а мне бедж можно получить через Равшаныча? Я себе просто сделал по тому шаблону что в теме про бейджи. они будут отличатся от тех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...