Перейти к содержанию

Пежо 406. Владельцы 406 Ts4 2.2 EW12J4, объединяемся.


Toretto

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и началось потепление и у меня вылезла всем известная болячка - Плавание оборотов (сама газует) . Или мне показалось или тачка начала ехать лучше с этим багом ?! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Купил экран типа С с косяком. Можно ли убрать полоски? Вот фото:

http://content.onliner.by/forum/429/cba/141687/800x800/85c2aadb43b95aca0e36129001e65c1f.jpg

Если можно исправить, то где и цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил экран типа С с косяком. Можно ли убрать полоски? Вот фото:

http-~~-//content.onliner.by/forum/429/cba/141687/800x800/85c2aadb43b95aca0e36129001e65c1f.jpg

Если можно исправить, то где и цена?
Никогда не встречал , что можно исправить Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил экран типа С с косяком. Можно ли убрать полоски? Если можно исправить, то где и цена?

не реально, я даже в свое время из двух один пытался собрать. проблема в шлейфе и его контактах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно замерять или как ещё выразиться 3 диапазона расхода топлива типо город, трасса, смешанный. (всё в отдельных графах) + навигация (катр беларуси нету) Главное full complectashion тачки Изображение

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darida, у меня выход в багажнике под навигацию есть. Блок навигации на рынке - 10$. Можно купить и у европу ехать))

Кому нужен привод нави-родной с проводкой пишите, отдам не дорога B)

какие плюсы этого экрана

Одновременно показывает все показания БК.

как на 607 он в частности по бк, но вся фишка даже не в этом, он с пультом и без кнопок, сразу много инфы показывает, рахделен на две половинки и все ошибки уже пишет нормально B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, так что, тачка с таким экранчком может написать что-то более внятное чем Antipollution Fault ?

Именно. обычный экран рисует почти все иконки, типа открытая дверь - этот все пишет B)Мне С был гораздо удобнее и практичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер пыльника шруса левого по экзисту. И какой фирмы лучше покупать. А то старый проехал всего то 15 тысяч))

Отдам бесплатно б.у. вроде оригинал :)

Дайте пожалуйста номер пыльника шруса левого по экзисту. И какой фирмы лучше покупать. А то старый проехал всего то 15 тысяч))

Отдам бесплатно б.у. вроде оригинал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oss

Ну саму процедуру замены можно где угодно сделать. Пару вариантов в здешних "услугах" были. Вопрос, какое железо выбрать на замену. Я бы порекомендовал уже известный в узких кругах 355й гараж у Малиновки :) По ним куча положительных отзывов, все толково и оперативно, после осмотра приносится с рынка недорогой Полмостров.

Так же на рынке вроде появились задние и средние части Walker, я хотел было себе ставить, но пока посоветовали повременить с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем порвался пыльник шруса и загудел шрус. Вопрос его спасти можно или уже покупать только новый шрус и под каким номером он на той картинке то?) чтото я не пойму её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьяныч, у нас шрус от полуси отделяеться?

Если да то нужен этот Patron PCV1281 ? И Как вообще эта фирма? Она в 2 раза дешевле брендовых.

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьяныч, у нас шрус от полуси отделяеться?

Если да то нужен этот Patron PCV1281 ? И Как вообще эта фирма? Она в 2 раза дешевле брендовых.

Именно на наших не снимал, но исходя из ранее затронутых тем и других авТо PSA, то снимается. Насчет патрона именно по Шрусам на свои деньги ходят отлично, ставил много раз, из последних на мазду кседос 30тыс.км полет нормальный.

Шрус ЗАГУДЕЛ??? Может ступичный если загудел, или ты имел ввиду захрустел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьяныч, захрустел при повороте налево. Вначале я заметил хруст, а потом увидел что пыльник совсем в плохом состоянии и тут все стало понятно. Вот тут вот отчет по замене - http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=48019 . В принципе на 2.2 такое же должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду тогда метелли брать. Ещё порвался какой-то тросик ручника (хорошо что на месте). Я так понимаю лучше три сразу менять? Кто может дать номера по экзисту 3х тросиков которые нам подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порвался какой-то тросик ручника (хорошо что на месте). Я так понимаю лучше три сразу менять?

Центральный если нормальный - то зачем менять? может и соскочило где, надо найти причину - а потом уже за тросами ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порвался какой-то тросик ручника (хорошо что на месте). Я так понимаю лучше три сразу менять?

Центральный если нормальный - то зачем менять? может и соскочило где, надо найти причину - а потом уже за тросами ехать.
у знакомого такая же была ситуация, и ему сказали лучше менять все три тросика и + ещё колодки тросика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порвался какой-то тросик ручника (хорошо что на месте). Я так понимаю лучше три сразу менять?

Центральный если нормальный - то зачем менять? может и соскочило где, надо найти причину - а потом уже за тросами ехать.
у знакомого такая же была ситуация, и ему сказали лучше менять все три тросика и + ещё колодки тросика)
Подскажите где купить колодки тросика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порвался какой-то тросик ручника (хорошо что на месте). Я так понимаю лучше три сразу менять?

Центральный если нормальный - то зачем менять? может и соскочило где, надо найти причину - а потом уже за тросами ехать.
у знакомого такая же была ситуация, и ему сказали лучше менять все три тросика и + ещё колодки тросика)
Подскажите где купить колодки тросика)))
колодки ручника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылся в закромах на днях, раскопал бывшую правую полуось, которую менял после покупки машины - так вот в коробке с оной нашлось еще любопытное алюминиевое кольцо. Я так понимаю, это кольцо АБС, диаметр где-то 9см, и на нем 29 зубьев. Которое видимо не понадобилось или не подошло при замене. Кто знает, это колечко от нашего мотора/трансмиссии или от какого-то другого? Оставлять его на всякий случай или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...