Перейти к содержанию

Омыватель стекол автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой обмерзания чистого омывателя без разбавления на лобовом стекле.

Особенно напрягает замерзание на холодном стекле, пока стекло не нагреется корка не слазит.
Но уже и на горячем стекле замечено образование корки на 5-15 секунд. что в движении совсем не простительно.
 
Темпреатура от -4 до -11 разницы в использовании не выявила, омыватель МЕГАЗОН.
У колеги вчера вообще, польский какой-то зелёный, вместо омывания, кашу снежную выдавал.
 
Кругозор я в продаже не вижу ни в гиперах ни на заправке.
 
Чё делать то? искать кругозор или и у него есть такие приколы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой-то литовский, купленный в Вильнюсе, не помню за сколько, недорогой, так нравится из-за запаха, до -25С, никакой каши, так вот о чем хотел сказать, этот бы запах в кругозор, да и покупал у нас российские, дешевые, тоже нормально чистили, но запах, это пипец просто, эта спиртяга меня просто убивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина.

видно никому не интересная тема  :bn:

 

Купил сегодня кругозор 92000

помогло?

 

пока не заливал, доливаю мегазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я российский -25 залил ещё в начале ноября (достался по выгодной цене), перед этим предыдущий летний использовал весь до конца! Перед НГ как -13 стукнуло замёрз и всё! Ездим как в танке!
Жду когда потеплеет, выпшикаю его нафиг весь и нормальный наш Кругозор залью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на белнефтехиме 4 литра 80 тыс чегото (банка осталась - сфоткаю этикетку, чтоб не покупали это ГОВНО!)

 

вроде -25°С было написано, но... -8 на тырмометре - ЖОПА!

 

и как грит Ректор, брызнешь - дворники размажут эту жижу по стеклу, врубаешь обдув на стекло и только тогда секунд через 15 оттает и что-то видно...

 

Заправка на тракторном заводе около ЖД путей на повороте на жд станцию.

 

Вчера там же заправлялся, спросил мол не поступало ли жалоб на эту хрень - ответ очевиден: НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче замерз и мой российский не помню какой фирмы. Выше я писал что разбавленный при минус 11 сцал огого, после чего долил литра 2 остатка и замерз сцуко. Надоело уже с бутылки поливать и каждый раз останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в деревню ,и у меня замерзла,хотя в прошлом году замечаний по ней небыло, самое интересное на прошлой неделе мороз был больше и все было хорошо, по приезду машина постояла 5 минут и все запырскало , а по трасе из форсунок омывателя каша вытекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше лил "кругозор", вопросов к нему не возникало. В этом году залил какую-то российскую гадость. Только вчера немного отогрелась. Опять купил кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гоне очередной машки с рашки взял по трассе какую то шнягу "обзор-элит"-30,синяя,5л...125₽....ни запаха,ни траблов...мне понравилось,у нас такую не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отмерзла моя незамерзайка у тещи, выпрыскал всю нахер , и залил кругозор родимый. На обратном пути был доволен как слон, не надо останавливаться стекла оттирать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отмерзла моя незамерзайка у тещи, выпрыскал всю нахер , и залил кругозор родимый. На обратном пути был доволен как слон, не надо останавливаться стекла оттирать)))))))))))))

А что, другие гУмно?Я лью то, что на ЮК покупаю (не жалуюсь), а как этот кругозор выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гоне очередной машки с рашки взял по трассе какую то шнягу "обзор-элит"-30,синяя,5л...125₽....ни запаха,ни траблов...мне понравилось,у нас такую не встречал...

По трассе на АЗС, или у людей, отдельностоящих брал? На М1 видел, народ продает, синие зеленые банки, но не останавливался, в след раз поеду на Смоленск, надо будет глянуть, если по 125, так и побарыжить можно потом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил ареометром две омывайки. Mega Zone -20 показал результат -16-17о. Сибирь -20 показала -23-24о. Сибирь к тому же не так воняет в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта вчера прокатился по трем заправкам - нигде кругозора нема))) Где он есть точно? Если нитрудно падскажите плиз)

 

Сегодня в Минске в Корона-Замке лично брал Кругозор -25 по 80300 блруб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гоне очередной машки с рашки взял по трассе какую то шнягу "обзор-элит"-30,синяя,5л...125₽....ни запаха,ни траблов...мне понравилось,у нас такую не встречал...

По трассе на АЗС, или у людей, отдельностоящих брал? На М1 видел, народ продает, синие зеленые банки, но не останавливался, в след раз поеду на Смоленск, надо будет глянуть, если по 125, так и побарыжить можно потом ))))))
брал перед Вязьмой....не каждый торгует фуетой)))боятся....вот ,мы,Витебские,там раз в неделю...запросто нахлобучим пи за шнягу!!!!

Посмотрел....обзор элит -30так и называется...сча выливал в машину жены.

Пы.зы а говнов по трассе йопом.старт от 80₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера отмерзла моя незамерзайка у тещи, выпрыскал всю нахер , и залил кругозор родимый. На обратном пути был доволен как слон, не надо останавливаться стекла оттирать)))))))))))))

А что, другие гУмно?Я лью то, что на ЮК покупаю (не жалуюсь), а как этот кругозор выглядит?

 

Пост № 15 в помощь, так сказать для прояснение ситуации. Кругозор выглядит вот так.

post-14267-0-26703600-1452316932_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...