Перейти к содержанию

Глушители: Физкультурный пер., 22

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Очень остался доволен как мне ремонтировали глушитель.

Физкультурный пер., 22 в АП-4 Ребята только глушаками и занимаются, больше ни чем. Консультацию дадут, за работу отвечают. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как сгнил у меня глушитель сразу решил поставить прямоток с нержавейки, а делал в гараже! тока трубу покупал и за сварку платил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже на физкультурном делал, да качественно и недорого, только если глушаку колени, то это решение максимум на 2-3 месяца, потом я глушитель просто потерял :rolleyes: , т.е. он целиком отвалился, а там латка на дырке и дырка на латке :D , купил новый целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прямотоки они не делают? И есть ли у них свой склад например оконечных банок спортивных или стандартных?P.S. и кстати недорого это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прямотоки они не делают? И есть ли у них свой склад например оконечных банок спортивных или стандартных?P.S. и кстати недорого это сколько?

какието банки и прямотоки были у них, когда я делал. но на малине наверное они дешевле стоит будут.работа по цене у них мне приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как сгнил у меня глушитель сразу решил поставить прямоток с нержавейки, а делал в гараже! тока трубу покупал и за сварку платил..

а намалявать можешь конструкцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня менял заднюю банку на Физкультурной 22.Сделали все быстро, приварили флян, поставили банку. Взяли 40000Будем надеяться что качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял заднюю банку на Физкультурной 22.Сделали все быстро, приварили флян, поставили банку. Взяли 40000Будем надеяться что качественно.

Можешь быть уверен, я у них тож делал, да и гарантию они дают на свою работу, пока запцацки твои не згниют ))))Думаю что ребят с физкультурного можно в список почетных мастеров! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно, они про гарантию сказали))) сказали, что года два)А еще сказали, что мне скоро надо будет среднюю банку менять, хотя в другом месте мне сказали, что средняя еще как новая))))Вот кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно, они про гарантию сказали))) сказали, что года два)А еще сказали, что мне скоро надо будет среднюю банку менять, хотя в другом месте мне сказали, что средняя еще как новая))))Вот кому верить?

ты лучше езди и меньше думай... рано или поздно придет время, вот тогда и вспомнишь о том, кто и что тебе говорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пожалуйста, дайте срочно телефон физкультурного переулка!!! бо у меня горе :(

Почему именно Физкультурный и какое-то горе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пожалуйста, дайте срочно телефон физкультурного переулка!!! бо у меня горе:(

6297773 на физкультурном год назад этот контакт был

Читаем внимательно топик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно Физкультурный и какое-то горе???

горе очень серьезное - глушитель накрылся. ревет пыжик аки реактивный самолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно топик ;)

а вот и не правда.

нашла телефоны на форуме fmc:

Физкультурный переулок, 22 (с 8:30 до 18:00)

8 029 655 45 18

8 029 616 80 61

8 029 757 80 61

и ещё там же есть адрес по глушителям: пересечение ул.Кольцова и 1-го переулка Кольцова. тел. 777 33 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли на 605 передняя банка стоить 120$ ??? :blink: . Да и оставшиеся банки в том же диапазоне. Производитель TECH (вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти среднюю часть. на некрасова задняя банка от 93000 до 130000.

Оля, ч/з ABw на Малине несколько киосков, можь обзвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хомутов.. Лучше возьми оригиналы у Лексуса. Мне повесили на Польское ражно.. Как итог повторно ставил глушак, так как те хомуты хирова держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...