Перейти к содержанию

Химиотрассы

Оценить эту тему:


john suhr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Никогда никто не задумывался, как так получается, что вы легли ночью здоровым спать, а утром уже встаете с кашлем, и ребенок, и жена - тоже. Выясняется, что и на работу 5-6 человек из других районов пришли с теми же симптомами. И в детской поликлинике уже огромная очередь из кашляющих детей и родителей. И врач говорит, что еще вчера так не было. Все за один день. Точнее - ночь.

Официальная версия - вирус.  Но не слишком ли синхронно для вируса?

Походу, нас всех недавно опрыснули. Как колорадских жуков...

Выньте свой взгляд из кошелька или смартфона, и посмотрите на небо прямо сейчас. Вы наверняка увидите, что у каждого 6го-7го пролетающего самолета хвост не тает, а превращается в гряду перистых облаков.

И это происходит в самом "чэснам" и "жэстачайшэм" Минске. 

Общественности не помешало бы спросить (только у кого?) , чем нас поливают, и как скоро это пройдет. 

ИМХО - пора начинать копать землянки...Походу, началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня во дворе пассатик старый есть, у него с выхлопухи дым не тает, а накрывает весь двор при заводке , походу он с ними заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Уже на онлайнере обсосали тему давно. Виноваты иллюминаты-рептилоиды. От химтрейлов спасает пищевая сода, нужно обильно насыпать на подоконники и под дверь, тогда зараза не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы все тут ваще какой то полтерГЕЙст рассказываете рукалицо 
Раньше ни о чем ни кто не думал, а сейчас то то-то это. Лиш бы поднять суету среди бедного населения.
Одни выдумывают а другие(троли) разносят. Все было и раньше и чего это все молчали а тут вдруг их прорвало.
Кто-то там где-то мне сказал бла бла бла, лицо конфеденциальное - ну вот  на ровном месте создали панику среди слабонервных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы все тут ваще какой то полтерГЕЙст рассказываете рукалицо 

Раньше ни о чем ни кто не думал, а сейчас то то-то это. Лиш бы поднять суету среди бедного населения.

Одни выдумывают а другие(троли) разносят. Все было и раньше и чего это все молчали а тут вдруг их прорвало.

Кто-то там где-то мне сказал бла бла бла, лицо конфеденциальное - ну вот  на ровном месте создали панику среди слабонервных людей

Судя по оперативной реакции и стилю, дерьмом с самолетов нас поливают не американские пдерасты, а наши, родные.

 "ГЕЙст..." :bt: Что ж, прием знаком, прием не нов...Далее последует персонаж номер 2 с фразой в духе "ты, фашик укроповский харю закрой, к тебе уже выехали"... Возможно, мне в личку.

 

О том что было РАНЬШЕ:

РАНЬШЕ (где-то с 1938го по 1944й гг) для подобных экспериментов с населением строили концлагеря. Несколько позже, некоторых из этих экпериментаторов отловили и судили в Нюрнберге.

 

Мне интересны личности этих пилотов, которые поливают ядом и заразой далеко не оппозиционеров-террористов, как их проинструктировали... Они же не совсем дебилы, должны соображать, что дерьмо это, главным образом, попадет на мамок с колясками и на детей в песочницах. Оппозиционеры-террористы отсидятся в хатах с респиратором на морде, если надо...

 

Я не врубаюсь, что, НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ В РБ ПРЕВЫШАЕТ НОРМУ? Что надо уже срочно поливать дустом с воздуха?

 

ИМХО, бездумно выполняющие приказ - еще более пдерасты, чем те, что в жопу пялятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по оперативной реакции и стилю, дерьмом с самолетов нас поливают не американские пдерасты, а наши, родные.

 

 

 "ГЕЙст..." :bt: Что ж, прием знаком, прием не нов...Далее последует персонаж номер 2 с фразой в духе "ты, фашик укроповский харю закрой, к тебе уже выехали"... Возможно, мне в личку.

 

О том что было РАНЬШЕ:

РАНЬШЕ (где-то с 1938го по 1944й гг) для подобных экспериментов с населением строили концлагеря. Несколько позже, некоторых из этих экпериментаторов отловили и судили в Нюрнберге.

 

Мне интересны личности этих пилотов, которые поливают ядом и заразой далеко не оппозиционеров-террористов, как их проинструктировали... Они же не совсем дебилы, должны соображать, что дерьмо это, главным образом, попадет на мамок с колясками и на детей в песочницах. Оппозиционеры-террористы отсидятся в хатах с респиратором на морде, если надо...

 

Я не врубаюсь, что, НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ В РБ ПРЕВЫШАЕТ НОРМУ? Что надо уже срочно поливать дустом с воздуха?

 

ИМХО, бездумно выполняющие приказ - еще более пдерасты, чем те, что в жопу пялятся... 

 

Ну кому ты нужен со своей псевдоправдой, ни кто тебя не собирается оскарблять как ты тут пишиш - ("ты, фашик укроповский харю закрой, к тебе уже выехали" - твои слова). Здесь вполне адекватные люди и скажу от себя мне все равно кто ты укроп не укроп - будь главное человеком :bt: 

Вот она правда

attachicon.gifIMG_20160918_105030_HDR.jpg

Сергей а это че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент «оранж» представлял собой смесь 1:1 2,4-дихлорфеноксиуксусной кислоты (2,4-Д) и 2,4,5-трихлорфеноксиуксусной кислоты (2,4,5-T) и, так же как и ряд других применявшихся в конфликте химикатов («эйджент пёрпл», «эйджент пинк», «эйджент блю», «эйджент уайт» и «эйджент грин»), производился по упрощённой технологии синтеза. В связи с этим он содержал значительные концентрации диоксинов, которые вызывают рак и генетические мутации у соприкасающихся с ними людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает. Это все было,есть и будет. Применяется это к обычному населению или нет и кто за всем этим стоит мы с вами (простой народ) никогда не узнаем. Но тема про всемирный заговор не нова. Вы вот например знаете, что в макдональдсах европы вы никогда не найдете картошку фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж поэтому и спрашиваю здесь, а не выхожу сразу с лозунгом и ведром на голове на площадь. 

Вчера пофоткал самолеты. Реально у большинства хвостик пропадает в пределах 15-20ти минут. 

Но были и с "вечным" хвостом. Как правило - это что-то большое с 4мя двигателями. Судя по скорости - какие-то очень быстрые реактивные. Надо погуглить, возможно, их заправляют каким-то особенным топливом.

В среднем 2-3 самолета в час (что немного дофига и очень невыгодно для распыления) имеют не проходящий след. Он имеет тенденцию опускаться вниз и увеличиваться в объеме.  Один (в районе 16.30) предположительно  развернулся и прошелся еще разок. А может и встречный прошел, не знаю...

Не знаю также, какие выводы делать...

Понятно, что передачи с Анной Чапман - это как волшебный магнит на топливопровод. У них там преследуется другая цель: чтобы человек все бросил и потратил свое ВРЕМЯ на изучение искусства борьбы с ветряными мельницами. Когда в мире катастрофически не хватает ресурсов, а наслеление растет - один из эффективыных способов снизить потребление, это забрать у людей время. Посадить их в очереди, показать им на Ютюбе... ну и так далее. Это понятно.

 

Но обьясните мне, как в городе за один день оказывается забита инфекционная больница с диагнозом "вирусный менингит".

В прошлом году была такая же ситуация с ротавирусом - он свалил пол города за один день. 

Если погуглить инкубационные периоды - естественным путем не стыкуется. Однозначно, что заражение производилось искусственно и массированно.

 

Значит, либо с самолета, либо подмешивают на водозаборе. Какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Откуда инфа про забитую инфекционку? Час назад разговаривал с сотрудником больницы, всё как обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы.....

Мы на ТЭЦ специально серу в газоходы закидываем. Обратите пристальное внимание: когда идёт чёрный дым из трубы, то он всегда появляется, когда ветер на центр города. А в градирни тринатрийфосфат закидываем, чтобы с паром из них создавало прослойку в атмосфере и сера не сразу оседала на землю, а превращалась во взвесь и как можно больше людей могли заразиться. К тому же дымовая труба выбрасывает продукты сгорания на 30-50 км, а это непорядок - улетает далековато за Минск. Но и тут мы нашли выход: просим вертолётчиков (а они периодически кружат над Минском, если Вы заметили), чтобы они лопастями винтов осаждали эти продукты сгорания в черте города.

:jester:  :bm:  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...