Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Карточка, официалы, вытянуть из bsi или моторника.

Разные варианты есть. Вопрос вашей платежеспособности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Диагностируется ли неразборная катушка зажигания? Можно ли с помощью сканера точно сказать, менять её или дело не в ней. Две свечи мокрые, мотор колотит, тяги нет. Замена свечей не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тупо замена? Оригинал недёшев, аналогов бьётся по разным каталогам куча в очень широком ценовом диапазоне, какого производителя предпочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спрошу и у Вас.... (извините позвонить не могу, не в РБ)

 

Автомобиль Фиат Скудо (Пежо Эксперт, Ситроен Джампи) 2014г.в 2.0 дизель 120л.с.

Вопрос.

1.Существуют две версии этого мотора 120 и 136сил. Возможно ли залить заводскую прошивку 136 сил?

2.Отключить ЕГР?

3.Какую смотреть 2дин магнитолу с навигацией, чтоб управление подрулевое поддерживала? С can-bus или что то особое должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пежо407 2004г.1.6 дизель вчера фильтр вырезал(хотя сажи в нем небыло)катализатор оставил-до этого часто загорался чек поднимался уровень масла в поддоне и вентилятор работал после того как заглушил 7минут примерно после каждой третьей поездки хочу у вас удалить програмно сколько будет стоить? и сколько займет по времени?просто сам не из Минска СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, когда можно попасть на диагностику, или праздники сейчас? Нет уверенности в машинке, вроде на холостых вибрации, холостые чуть плавают. Летом менял лямбду,месяц назад попал на замену свечей и катушки. Менял сам машина поехала, но хочу сделать диагностику. Сколько по деньгам? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вы можете убрать вторую лямбду из блока управления (перепрошить на евро2)? Пежо 307 2003 гв, 2.0 бензин, двигатель RFN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , пежо 607 2.2 HDI , повышенный расход топлива 15 литров , хотелось бы выявить в чем проблема и была странная вещь на днях , стоял на световоре тронулся , машина как с цепи сорвалась ( аж глаз радавался) но эта чудо прошло через пару светофоров(( и после набирала скорость только после 1500 оборотов , можите ли помочь и , можно ли завтра подъехать к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! пежо406 2001г. 2.0 hdi после выключения зажигания не гаснут экраны бк и климы, точнее выключаются через раз, диагностика показала обрыв линии DATAB  не могу понять: если обрыв проводки то почему иногда выключаются и где искать проблему. может чего подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нету.

Несколько штук валялось-поднять не удалось. Похоже- или  мертвый процессор или программная жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом и Рождеством! Citrin, есть проблема: С5, 2,0 HDI, 136 л.с., RHR, 2006г.в. Exclusiv, сам покупал в Германии в 2011г. 1,5 года назад пропала "настоящая" тяга, работает как атмосферник, хотя иногда (на холодной машине или на круизе появляется бывшая резвость, но не надолго и не всегда  :fie:). Местные умельцы (2 шт.) с "лексиями" не помогли. Клапан турбины менялся на заведомо исправный, датчик расхода воздуха промывася (менялся с рабочей машины-такой же мотор), фильтры (топливный, воздушный) менялись (пурфлюкс), сам ФАП промывался раствором для удаления сажевых загрязнений+керхер, йелис есть, танцы с бубном были, по колесам стучали... Местонахождение - г. Кобрин. Что можете посоветовать в данной ситуации? Может в Бресте будете когда-нибудь? Или только один вариант - к Вам в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какой именно клапан турбины менялся, о каком речь?

Да и смотреть машину надо...по интернету я только гадаю, дорого гадаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакуумный клапан на управление лопатками турбины - слева вверху за мотором, напротив пассажирского сидения. При просмотре лексией писалась какая-то нечитаемая (неисправимая?) ошибка форсунок (мотора?) точно уже не помню. Блок Сименс. Круиз по нижнему пределу скорости (огр. мин. скорости) не работает-на дисплее пишет ошибку. Гадать по интернету не хочется. Хочется наладить машинку, что бы норм. ездила, а то уже достает, когда малюхи с 0,9 литровыми моторами обгоняют... Так что, записываться к Вам на диагностику в Минске? (только не знаю, когда получится приехать - 300км в одну сторону). В Бресте не бываете временами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В Бресте не бываю.

А замена клапана мне думается была лишней....

 

"понапокупают" сканеров и отправляют клапана менять  :bj:

 

Машину надо смотреть в живую... есть кое-какие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, при удобном случае буду с Вами созваниваться. Замены клапана не было, была временная замена (для проверки) заведомо исправным (по словам "специалиста") клапаном. Спасибо. Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...