Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Диагностика 10$

Стоимость привязки зависит от года машины и типа двигателя, при условии что у вас нет пин-кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться. Не заводится Пежо 807 2,2HDI 2004г. Стартер вроде крутит, но никак уже третий день, только успеваю аккумулятор заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, такая проблема-пежо 406 2001, перестал закрываться центральный замок.При захлопнутых дверях нажимаю кнопку на ключе, замки щелкают но не закрываются(как будто когда ты нажал на кнопку, а одна из дверей не закрыта или закрыта не полностью).Сможешь помочь?И есть  ли возможность посмотреть завтра? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 добрый день. нужна помощь  Ситроен 1.6 HDI нужна диагностика, и последующий ремонт авто, скорее всего связанный с FAG  фильтром.на данный момент имею такие ошибки 

1 P1447 — Сажевый фильтр: Обнаружено забивание(очень надеюсь поможет промывка)иногда на трассе машинка уходит в ошибку и отключается временно турбина.
2 P0069 Сигнал датчика давления наддувочного воздуха неправильная величина давления во впускном коллекторе. 
3 P1351 Реле предварительного обогрева: (свечи наверное)   это позже
4 P2408 Fuel Cap Sensor/Switch Circuit там датчик стоит в горловине бака, на открытие бака. Тоже как то связан с FAP
5 P1445 Цепь датчика потока продувки адсорбера в высоком уровне(что то непонятное)
и была разок P 0422 это — слишком частое требование регенерации
наверное надо вырезать FAP

 

по ошибкам это я сам искал, по этому может быть не верно, в общем нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно ли привязать ключ б/у ц/з пежо 306. Ключ от моего авто был утерян предыдущим хозяином. Сейчас купил бу ключ с такого же пыжа 306. И сколько стоит эта процедура? Ответьте пожалуйста в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подтверждаю)) я могу все))), а что не могу-тому научусь)))

К чему эти понты. "я могу все". Cначала научись. Потом пантуйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я бы порекомендовал некоторым сначала научиться писать без ошибок,а уже потом открывать рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ахаха....бедняжка видимо обиделся..

не продается сканер за 100...

http://peugeot-club.by/board/topic/33455-prodam-diagnosticheskij-pribor/#entry631831

Ох ты ж бог мой... :ag:  

Какие мелкие людишки...

 

Ну не плачь..может за 100 продашь кому-нибудь. Мы будем молиться за тебя.

Бог в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня недавно была такая проблема несколько раз провалилась педаль тормоза за тем все нормально,вот только ручник стал в2раза позже брать с7щелчка раньше было с4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продается сканер за 100...

http://peugeot-club.by/board/topic/33455-prodam-diagnosticheskij-pribor/#entry631831

 

Ну не плачь..может за 100 продашь кому-нибудь. 

так и за 50 никто новый не продает почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Купи у китайцев, я-то здесь причем.

Или сотрудник епама не умеет пользоваться алиэкспрессом?

Можешь купить здесь, НОВЫЙ, ПОЛНЫМ комплектом, с ГАРАНТИЕЙ, за 100

А вообще- тема о коммерческой УСЛУГЕ по ДИАГНОСТИКЕ АВТО.

Поэтом с вопросами идите на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:  ЗДЕСЬ НЕТ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ, ТАКЖЕ НЕТ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ДИАГНОСТИКЕ АВТОМОБИЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ВАШЕГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

 

ЭТА ТЕМА ОБ  УСЛУГАХ ДИАГНОСТИКИ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ. ЭТО МОЯ РАБОТА.

Прошу отнестись с понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...